modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Я получила такое письмо:


Отправитель - "MODNIQUE" <noreply@cargotrack.net>

Текст такой:
"Здравствуйте, 


спасибо за ваш заказ. 


Осталось сделать лишь один шаг, и вещи будут отправлены.

Согласно требованиям законодательства России все экспресс-отправления свыше 200 евро подлежат обязательной таможенной очистке.

Хорошая новость: если вы не превысили месячный лимит получения международных отправлений (1000 евро или 31 кг), все заботы по растаможиванию и оплате дополнительных услуг мы берем на себя! Все что нужно для этого сделать – это указать номер и дату выдачи внутреннего паспорта. 



Просто как 1-2-3:

1) Указать ФИО;
2) Ввести номер паспорта;
3) Указать дату выдачи паспорта. 



Как только мы получим требуемые документы, заказ будет отправлен. Нажмите здесь>>>





Покупатель Elmira A****
Продавец Modnique
Номер заказа *****
Стоимость заказа USD 49.00"

Доставка была прямая, служба - Worldnet SPSR Express.
По ссылке я не пошла. У меня есть сомнения.

Кто-нибудь получал такое письмо?
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
скажите, пожалуйста, вещи из драг металлов за копейки - они точно из драг металлов? Как-то смущает цена даже сережек из серебра с брюликами за 25 долларов или из золота с сапфирами за 50...:ai:.

Не вижу поисковика на сайте, может все таки где-то он есть? Неудобно заходить в каждую распродажу и искать определенный вид товара....
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Тэкс, у меня ситуация неприятная. помогите советом! 8 января оплатила картой колечко, поставка была назначена на 19 января, но не состоялась. Написала в поддержку, ответили, что будут разбираться. Сегодня прислали письмо, некая Диана написала, что они не знают точную дату поставки, предлагают 20$ кредита за беспокойство. Вот что делать в такой ситуации? Сколько у меня еще есть времени или уже поздно? чёрт дёрнул заплатить картой, надо было палкой... дурында я ((
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
А у вас есть трек код на посылку? Как вы видите что она месяц в экспорте? Я просто сама жду заказ(нет трек номера) уже и 5 заявленных недель прошли и писать в службу поддержки дохлый номер - стандартная отписка, уже думаю может через paypal на них воздействовать?
У меня есть трек на посылку, но это сборная посылка из США, я на посредника отправляла, в целом имела ввиду, что мы ждём свои посылки из штатов по несколько месяцев. А вы через Pay Pal на Моднике оплачивали?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
я золото не пробовала еще, а так кто там проверяет серебро это, золото или латунь, покрытие...))) Если действительно что-то дорогое, тогда стремно наверное. Девочки, кто золото отправлял через посредника?

У меня все украшения в посылках идут, даже часы за 1-2 тыс дол в посылках отправляю. Курьером есть смысл отправлять только более дорогие изделия. А из-за 200х долларовых точно не стоит переживать
Не отправляла, интересовалась. Курьер с нашего форума берет минимум 50$. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=44799 Может есть более дешевые способы?

К слову про этого курьера, хоть тема вовсе и не о нем. Я как-то интересовалась, с меня запросили 400 дол за мужские часы за 5 тыс дол.. (хотя обычно это стоит 150 дол) я так понимаю таким образом Олег компенсирует свой %, ибо у него фиксированная плата за входящую при оплате своей картой. ИМХО.
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Figgguristka

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
63
137
0
Новосибирск
Добрый вечер. второй раз заказываю на моднике. Первый раз = неудачно. Не выслали заказ, но деньги с компенсацией вернули. А на этото раз денежки уже сняли, но просят позвонить по телефону, уточнить необходимую для отправки заказа иформацию. Как думаете, почтой можно решить этот вопрос или придется звонить? Что какие-то дополнительные локументы потребуют предоставить или что?
 

Tata55

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
3
4
0
Омск
Видимо так и придется поступить, но из меня продавец никакой, все вещи не подошедшие по размеру раздариваю родне, но это накладно работать Снегурочкой.
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
привет скажите пожалуйста имеет ли смысл писать письма в организации соединенных штатов (в какие?) и даст ли это результат.
в свой банк я уже написала...срок рассмотрения до 60 дней...
И еще вопрос у кого то банк уже дал положительный ответ по возврату средств? и какой был банк(название)? спасибо!
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Indigo, :ag:сколько сбросили и с какой цены?
Мы дважды торговались:ag: Один раз за платье около 70 баксов. Мы сразу половину дали, они нет, мы чуть добавили...в итоге уступили 5 баксов и сказали больше не могут. Треснулись и разбежались:br: Второй раз за украшение по плану. Согласились уступить 15!!!!!! Иэто за около 200:ag: После этого больше не торговались. Пусть ждут покупателя:ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Получил от них свой пробный заказ - два поло (жен. и муж.) и платье поло. Ну что сказать...:ag: это подделка чистой воды. На сайте производителя такое поло стоит 130 евро....но то, что я купил на моднике за 40$, в какой-нибудь лавочке возле отеля в Турции стоит не более 10 евро. Шняга полная!!!! Уверен, что многие заходили в магазинчики возле отелей в Турции.....и понимают о чем я:ag:
Достаточно одного - на бирках (там где много бла-бла-бла про условия стирки и прочее) не читаются надписи! :ag:
И эту хрень они собирали целый месяц перед отправкой..
В топку !!
тьфу блин...какая гадость...
 
  • Like
Реакции: naije

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
  • Like
Реакции: Мафа

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
После того как на бел и клив я увидела фейковое булгари я не верю что подделок нет нигде. Вот не верю и все.

:):)
Да куча амер сайтов продают левый Канада Гус. Левую Шанель и прочее :)

Ну, шанельку я вообще не вижу смысла покупать по инету, тем более бу америкосы продают зачастую.
А так, все что получали - не вызывало сомнений. А даже если вызывало сомнения у меня, о чем я откровенно говорила девочкам, они меня переубеждали в обратном.
Мне лично этот магазин не нра, себе я лучше куплю очки\сумку на др распродажах, но мои девочки его любят
 

rhcp2

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
61
32
0
Калининград
подскажите по доставке, писали что бесплатная, заказывал 2 позиции, так они с каждой взяли деньги за доставку, не понял я такой расклад
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
СМС мне пришла, что деньги списаны, а в банковской выписке нет такого платежа))
sms пришла, что деньги заблокированы. По выписке пройдут позже, если действительно заказ был сделан. Если заказ в экаунте не появился и подтверждение не приходило, разблокируются ваши деньги дней через 30, если ничего не предпринимать.

сли просто положил товар в корзину, а потом передумал, как удалить его из корзины, везде есть такая кнопочка Remove, а здесь я ее не вижу
у Модника в корзине по центру чуть левее крестик "х" и выпадающее окно "количество" - удалять, нажав на крестик.
 
  • Like
Реакции: lamila

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
5экю, если с растаможкой - пишут на почту о предоставлении данных, потом сами звонят время согласовать. Если без растаможки, то приходит смс или емейл, потом можно на сайте указать или позвонить.

Desired добавил 23.01.2014 в 01:19
Девочки, получила седня посыль, все ниче кроме одной вещицы. Недорогое платице, но все в нитках...такое ощущение, что я переплатила за него раза 3 из-за качества((
Что-то можно написать им, чтоб возместили или вернуть за их счет? Какая практика?

Desired добавил 23.01.2014 в 01:19
Komaroshka, :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.