Мобильные телефоны в азии. Стоит ли покупать?

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Я спросила про разницу - оказалось в корпусе: у оригиналок - более прочный, у китайских - пластик до первого падения (у одного просто откололся маленький кусочек от корпуса). Их ответ был: "Не будешь ронять - покупай. Разницы особой нет."
Кстати, по их словам, даже во многих магазинах сотовой связи большинство моделей подделка - люди навариться хотят. Вспомните, хотя бы, дело с одной известной сетью...

Вообще то еще существуют чехлы.
 

LESIA

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
141
102
0
уфа
присоединюясь к вопросу...оплатила 9 марта,также пришло подтверждение на почту,и все...тишина...кому приходили телефончики,как было у вас??
 
Последнее редактирование:

Loverman

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
15
0
0
Киров
кто-нибудь покупал ipad http://english.gmarket.co.kr/challe...s_class_kind=T&keyword_order=ipod+shuffle?как думаете стоит брать? и вот еще хочу htsdesire http://english.gmarket.co.kr/challe...001&pos_class_kind=T&keyword_order=HTC+Desire пугают очень дешевые цены.
прочитал тут несколько страниц форума. про телефоны на gmarket почти ничего нет :(
подскажите у кого есть опыт таких покупок.
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Хочу поблагодарить Ech0, за ценный совет при выборе телефона. Взяли на фокалле и такой же на ебее всем известный M002L - на фокалле - тормозил жутко, в итоге после падения вообще все перестало работать можно так сказать, тел на помойку, с ебея ТТТ, работает шустро плюс продавец прислал нормальную зарядку, на фокалле пришлось брать отдельно и также прислал стилус. В общем рады, будем у него брать второй.
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
сейчас телефон заряжается. Чтобы не было проблем с зарядкой, брала адаптор (ну или как он там называется... переходник для наших розеток).
Вы знаете, мы используем зарядку от самсунга, у нас просто их дома очень много. И никаких переходников ;)
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
nelchik, Спасибо) попробовала, все получилось) Он мне все больше и больше нравится))) Если учесть, что у меня все телефоны как-то подозрительно быстро выходят из строя, то этот за свою цену - просто то, что нужно! Прелесть))
 

Natafffka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
217
145
0
РОССИЯ
Кто нибудь видел в продаже телефоны с камерой больше 3 мегапикселей? Плохо разбираюсь в этих не русских сайтах, может кто нибудь ссылочку подкинет...
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
A-lena, спасибки буду смотреть....но пока только написано что выслана 19го и всё
 
Последнее редактирование:

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
nelchik,:ad: спасибо, уже разобралась.Выключила и включила заново. Хотя вопрос не снят! Вдруг опять включится! Буду ждать ответа) Спасибо
 

Ech0

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
80
28
0
Riga
Ech0, не знаю что ты нам всем пытаешься доказать?:ag:
Но сейчас ты лишь напоминаешь человека, который приехал в деревню из "большого города", хвастаешься своим пейджером и ждёшь пока все рты пооткрывают :229::229::229::229::954f8aa5f490::954f8aa5f490:


Для себя видать выбирал :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Duan4uK добавил 27.02.2010 в 00:27

Облажался, так облажался :ai: :4fvgdaq_th::4fvgdaq_th:
DEAD PIXELS ARE PIXELS THAT DO NOT BLINK (ALWAYS LIGHT UP) AND COME IN EITHER RED, BLUE OR GREEN COLOR.

Ну да, я бы так же отмазывалась, если бы у меня не было денег на сифон с6 :ad::ag::bm:

Просто попей чего-нибудь холодненького :) Может отпустит.

Ech0 добавил 01.03.2010 в 10:24
Ech0, а раз вы продаете тлефончики.. что можете сказать о копиях нокии и т д? заглядываюсь на карбон.. айфон меня убивает (оригинальный, ростест)..
спасибки)

Про клоны Нокиа могу рассказать только понаслышке. Довольно похоже сделаны. Но в плане работы и долговечности не блещут.
Тут Нокиа орициналы стоят копейки поэтому ими заниматься смысла нет.
Лично смотрел только 97-ую. На глаз не отличить.

Ech0 добавил 01.03.2010 в 10:29
Ech0, с недавнего времени я тоже счастливая обладательница HTC Hero. Он для меня соврешенен, потому жаба сильно давит носить его в сумке/кармане без чехла. Если вы занимаетесь телефонами, подскажите, где-то есть выбор красивых чехлов к нему? Потому что этот спешиал прозрачный презирвативчик, который массово предлагают - ну совсем мне не нра)

Сорри за офф, хотела убрать под смайл ОффТопик, но не знаю как)

Чехлов на самом деле море. В различных вариациях.
http://cell-phones.shop.ebay.com/Ce...&_sticky=1&_trksid=p3286.c0.m14&_sop=16&_sc=1

на Ваш выбор. Одно замечание, почти все они имеют магнитный замок, если брать такую модель то нужно чтобы замок был где угодно но не сверху. Иначе будут глюки приема сигнала, выключения аппарата и как вариант разводы на экране.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A-lena

Малышка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
187
488
0
Ленинградская обл
Девочки пришла мне посылка с fokalprice но я заказывала карту 4 гб и видеокамеру за 120 долларов карта есть а камеры нету написала им что открою диспут в пейпале они мне вот что ответили переводчиком белиберда получается переведите плиз что они хотят

Dear customer,

We regret for the trouble caused and we''ll solve your problem.
To ensure your problem can be solved in an urgent and professional way, would you pls kindly arrange a RMA request?
RMA system is an effective channel to show defect evidence, place order for resend or process refund. Moreover, We have a professional team and specified process to handle product miss, wrong and damage issue.

The process is as follows:
Log in "My Account" on www.focalprice.com===>RMA Request====>Submit

Your understanding and cooperation will be highly appreciated.

Sincerely yours’
landy
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девушки, я yже на самом деле волнуюсь, нет всё моего телефона:( На отслеживании по EMS написано, что из Гонконга выслано 10 декабря. Разве так долго может идти посылка? Я просто никогла с такими пробл. не сталкивалась. А в течении какого времени надо связаться с пай-палом, что бы не опоздать. Продовец тоже на письма не отвечает...заказывала на focalprice.

Это нормально для них,почитайте темку у меня такая же проблема была,у меня телефон пришел уже как 2 недели назад,а на сайте трекинг показывает что все еще в пути.Так что почтовый ящик проверяйте чаще)))

akkulina добавил 17.12.2009 в 23:26
A-lena, Спасибо, успокоили. Доставка у меня емс, бесплатная. Ну вообщето, кошмар как долго. Это получается, что к рождеству могу и не дождаться? Я сыну телефон в подарок заказала. Хотя я на счет доставки не уверена, так как написано R.Airmail, а отслеживается -http://www.track-trace.com/post

Значит у вас доствака не ЕМС,на этом сайте отслеживаются все посылки с разной доставкой.Поэтому вам придет извещение с почты ,чтоб забрать свою посыль
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indra

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
А чем он, простите, хуже этого? http://www.focalprice.com/MHA29B/3G...reen_Single_Sim_Standby_Cell_Phone_Black.html

Он дешевле. Да и камера тут 3 мпс.

отзывы по вашей модели отсутствуют, а значит неизвестно что за тайны он хранит :ag: да и по функциональным моментам телефон по вашей ссылке отстает ;) да и односимочный он у вас, а вообще ВЫБОР , это дело вкуса, кому что нравится, тот как говорится, то и имеет
 

gaiefille

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
95
4
0
Москва
про джим не знаю, а вот я себе заказала китайскую нокию n97 за 5,000р. на картинке как настоящий, но с двумя симками, что и отличает его от настоящего) вот скоро должен придти и посмотрим, что за чудо)))
 

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: chow-masha