Мнения и отзывы о покупках

Lyuidmila

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
34
1
0
Москва
Девочки, недавно зарегистрировалась на Laary. При регистрации дали 10 евро на первую покупку и бонус -1000 Лаариков, а еще - промокод Avtor2013 и дополнительная скидка 5% на все товары. Это очень радует! Накупила детских товаров – вот только некоторые: http://www.laary.eu/ru/shopping/det...-100_tnp-9/baby-butt-plueschjacke_AA04271724/ - курточка с ушками, http://www.laary.eu/ru/shopping/det...00_tnp-67/kinderbutt-langarmshirt_AA03074324/ - джемпер.
 

АОльга

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
173
41
0
Краснодар
Спасибо за поддержку темы девочки. Такие подробные отзывы. По поводу постельного белья от Erwin Müller охотно верю. Сама заказала себе 2 комплекта постельного белья, на днях выложу фото, всё никак руки не доходят расстелить его и по-человечески сфоткать ). А на самом Erwin Müller есть действительно всё для дома, себя и деток. Не случайно среди немцев ходит утверждение, что 70% немцев пользуются продукцией Эрвин Мюллер. Перенесём маленький кусочек Германии к себе домой. Удачи всем с покупочками и с наступающим вас Новым годом!
 
  • Like
Реакции: SCORPIONOV13

Матрешка-1

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
3
0
0
Москва
Девочки, но вот я читаю, вы все такие радостные, Лаари хвалите... А я не довольна, и хочу вас предупредить - на сайте вес стоит неправильный. Ну вот заказала я , оплатила первый счет, а тут еще один счет получила , 13 евро! Сотрудники сказали, что при получении перевзвесили и вес оказался больше! Ну ни фига не не поняла за что надо доплатить еще 13 евро? ну что такое? почему сразу нельзя взвесить нормально? есть разница 2 или 7 кг ? у меня сейчас нет денег на доплату, а вы еще вгоняете меня в жесткие рамки по срокам.А между прочим у меня есть еще купон на 10 евро , специально на следующий раз оставила. Оля, могу ли я рассчитывать на доставку без доплаты в обмен на купоны? я не виновата в том, что на складе так коряво взвешивают товары!!!:dub::dub::dub:
 

Mari228002

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
1
1
0
Москва
Заказ на Laary




На Laary я попала случайно, и очень рада этому событию:ay:
Здесь очень замечательные, доброжелательные, позитивные, интересные люди. Всегда чувствуешь поддержку, как со строны участников, так и со стороны сотрудников: всегда поддержат, поздравят, поднимут настроение, помогут)) На этом сайте чувствуешь себя как дома, и Лаарята как одна большая семья:ad:

Первый свой заказ я оформила 14.11.2012, до меня она дошла 11.12.12. Месяц пролетел незаметно. О движении посылки до России всегда информировали, что очень помогало понять на каком она этапе) Спасибо большое за это Laary.
Посылка дошла до меня в отличном состоянии, упаковано очень аккуратно, за что отдельное спасибо Andreas и Kirill.
Доставка обошлась в 39,90 € (сборная доставка)
Она в полной мере окупилась за счет скидок и купонов, подаренных мне Laary.

В большей степени, на мой заказ наверное повлияло, то, что я увидела в разделе "LAARY рекомендует" постельное белье для детей с Маквином из Тачек.. Мой Крестничек обожает их, и я представила, как он обрадуется такому подарку:dance4:
Постельное белье очень качественное, красочное)
Также мой выбор пал на постельное белье на молнии, из приятного на ощупь хлопка. Оба комплекта от Erwin Müller. Очень довольна этой фирмой)
Заказала недорогие тепленькие, аккуратненькие уги, осталась довольна)
А также Банное мыло в стильном дизайне "Привлекательный", 30 гр., от "Zhenobya" , как маленький подарочек для моих любимых сестер и подруг)
Ну а самое главное, у меня была возможность заказать кое-что за заработанные мною на Laary Лаарики) Крем Dr. Scheller и наушники Nokia

Заказом осталось довольна, и не жалею, что решилась на него) На этот раз жду посылку с картиной от Bilderdepot24 , которую я выиграла, заняв второе место в Laary мастер.
Очень благодарна Laary за возможность заказывать товары хорошего качества по доступным ценам и получать подарки, ведь это так Приятно :ah:

Удачных всем покупок и хорошего настроения. С наилучшими пожеланиями, Маринка :ax:
 
  • Like
Реакции: SCORPIONOV13

Олеся-

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
1
1
0
Ростов-на-Дону



На Laary.eu зарегестрировалась не так давно - чуть больше месяца, за это время успела заказать три посылки. Две из них уже получила. Первая посылка пришла спустя 31день. Доставка стоила около 20€. В ней была одежда. Не буду рассказывать о всех товарах, но не могу не похвастать самым любимым платьем, на одном из фото я в нем, а вот ссылка на него на Лаари *https://www.laary.eu/ru/shopping/mi...hnoje-s-odnim-rukavom-i-kruzhevom_AA02874237/ Оно замечательного качества и очень приятно на ощупь. Еще одно платье сделанное в Италии https://www.laary.eu/ru/shopping/mi...stile-bando-s-kruzhevnoj-vstavkoj_AA02654995/ куплено мной за 400руб. во время ноябрьской акции(каждый месяц Лаари проводит акции или дает скидки). Где еще можно купить одежду столь высокого качества за такие деньги? Только на Лаари!
Вторую посылку я получила спустя 26 дней, доставка стоила 40€, она была предназначена для двух моих самых дорогих людей: мужа и сына. Мужу заказала ремень Pierre Cardin*https://www.laary.eu/ru/shopping/re...rdin-grtel-herrengrtel-ledergrtel_AA03247471/ муж доволен, как "слон после купания"! Ну а сыночек в день своего полугодия в подарок получил: джинсы TomTailor*https://www.laary.eu/ru/shopping/br-uki/cat-19204_pag-1-20_obp-8/tom-tailor-jeans_AA03665326/, майку BabyBatt*https://www.laary.eu/ru/shopping/ve...ag-1-20_obp-8/baby-butt-poloshirt_AA02940618/, курточку BabyBatt*https://www.laary.eu/ru/shopping/kurtki/cat-19205_pag-1-20_obp-8/baby-butt-sweat-acke_AA03665410/ и носочки*https://www.laary.eu/ru/shopping/ko...p-8/baby-butt-sckchen-im-2er-pack_AA01677668/. На фото он в этой одежде. Теперь сынок самый модный младенец среди своих друзей. Третья посылка самая большая, еще жду. В ней развивающие игры для моего крохи, одежда для меня и косметика для веганов. В своем городе такую косметику я не встречала. На сайте даже есть полный состав того или иного продукта, вот например тушь Zao*https://www.laary.eu/ru/shopping/gl...--080-ch-ornogo-cveta-9-ml-ot-zao_AA02997419/ так же можно найти косметику для аллергиков, ну и конечно множество декоративной косметики. Стоимость этой посылки 43€, НО! на эту посылку я получила скидку в 70€. В декабре Лаари сделали 15% скидку на 6 магазинов! + 5% это моя честно заработанная скидка. А еще при регистрации на сайти Лаари дарит 10€, которыми я воспользовалась, при заказе второй посылки. За всеми передвижениями посылки можно следить он-лайн, а если что-то непонятно - модераторы сайта с невероятным терпением и вежливостью все разъяснят. Упаковываются посылки явно с любовью и заботой(такая надпись на каждой посылки, что не может не радовать), кладут воздушные пакеты, чтобы не повредить содержимое посылки, и как писал один из посетителей Лаари Василий Сергеевич "...теперь могу в них складывает гайки и болтики". Отдельное спасибо хочется сказать торговому дому Erwin Muller, складывается впечатление, что там есть все! И детские игрушки, и одежда, и постельные принадлежности... Удивляют и радуют одновременно два факта: 1) вся одежда замечательно сидит на фигуре, будто ее шили специально для меня; 2) если отметить, что цена на товар высока, через некоторое время она снижается примерно в два раза! *Помимо того, что Лаари - это не просто интернет-магазин, а виртуальный торговый центр, это еще и социальная сеть, о которой скоро узнают все! Ведь там можно общаться, делиться впечатлениями о новых покупках и даже играть в он-лайн игры. Помните, как в детстве или на уроках в школе, наверняка все играли в Морской бой :) Не тратя деньги, но при этом играя не на интерес, Лаари предлагает делать ставки в Лаариках. Сайт постоянно дорабатывается и становится все лучше и лучше. А модераторы прислушиваются к предложениям пользователей, делая тем самым свой проект успешным. Спасибо большое коллективу Лаари, за то, что они есть! С удовольствием бы присоединилась к ним!
 
  • Like
Реакции: SCORPIONOV13

АОльга

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
173
41
0
Краснодар
С разрешения пользователя LAARY Анявки, размещу ее отзыв о своей покупке.

Вот что пишет Анявка:
Наконец-то получила свою посылку (если быть точнее - посылищу!)
Но начну по-порядку.

На двухлетие дочери решила купить ей кухню. Долго искала, смотрела, выбирала... То что подходило по цене, совершенно не нравилось ни внешне, ни качеством, ни функционалом. А то что приглянулось, стоило нереальных денег (12000р для детской кухни для меня лично дорого). Даже СП не особо спасала...

И совершенно случайно наткнулась на форуме на этот раздел. Собственно когда увидела ту самую кухню, которая понравилась (Тефаль французское прикосновение)за смешные 79 евро (3200р), практически не раздумывая заказала ее.
Потом правда пришло осознание ужаса (зашла в наш магазин Кораблик, а там эта кухня в огроменной коробке) - сколько же будет стоить доставка????
На удивление доставка оказалась более чем бюджетной - 29 евро (1100 с чем-то рублей).

Очень понравилось постоянное информирование и оперативная работа отдела заботы о клиентах.
Ровно спустя 30 дней посылка оказалась на почте, и вот сегодня мы ее забрали.

Упакована коробка отменно, муж сказал " упаковывали как для себя" :curve-smile:
Все по несколько раз проклеено скотчем, внутри детали проложены пузырчатой пленкой. Кухня доехала в целости и сохранности. Ребенка моя как увидела кухню, больше от нее не отходила.

Что касается минусов - к сожалению есть. Как оказалось, в кухне нет функции воды и нет чайника (а по описанию должны быть)

Фото добавлю завтра.

АОльга добавил 16.02.2013 в 14:12
Обещанные фото!







Вчера отзыв писала поздней ночью, сегодня еще вспомнила что хотела добавить.

Помимо быстрого реагирования на все вопросы, очень понравилось отсутствие дежурных фраз и отговорок. Все четко, по делу и оооочень внимательно!

В общей сложности кухня обошлась в 4400р с доставкой. Более чем экономно!

ЗЫ А домик Миссис Гудби там стоит 29 евро (1160р)! Против 4700р в наших инет-магазинах!
Жалко только он не русифицированный...
 
Последнее редактирование:

АОльга

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
173
41
0
Краснодар
Дорогие читатели моей темы. В данной теме я планирую выкладывать истории от покупателей, которые сталкивались со сложностями в получении посылок, или после получения. Начинать буду так "Как Laary справлялись с трудностями".

И так, как же..?

Одна из покупательниц из России, по имени Мари, столкнулась с такой вот проблемой. Она сделала достаточно большой заказ детских вещей и из всего заказанного ассортимента только один товар пришел не того размера. Детские джинсики, которые заказывались 86/92 размеров, пришли 98/104. В ходе выяснения, чья же была вина, оказалось, что магазин при отправке товара упаковал джинсы 98/104 размера в пакет с биркой 86/92. Предусмотрительный магазин получился, решил выслать джинсики на вырост:), прикольно. Но как же сам склад Laary, где посылки проходят вторичную проверку и упаковку? Как же они не усмотрели?

Оказывается дело в следующем. Когда склад Laary получает товар от магазина, то он не имеет право вскрывать запечатанные товары, дабы не нарушить целостность и гармонию товара. И поскольку со стороны Laary все обязательства были выполнены и товар со списком и размерами совпадал, то и была поставлена галочка в графе "пришел, упаковывайте". То есть, виноват целиком и полностью магазин, недоглядел бедолага. В этой ситуции девушке конечно же были принесены глубочайшие извинения, предложение на выдачу 5% скидки на следующую покупку и совет оставить товар у себя, поскольку если девушка согласится обменять товар, то по времени ей нужно будет ждать около 1,5 месяцев. Во-первых, пока она его отправит в краснодарский филиал для проверки наличия бирок и целостности товара, а после еще месяц ждать из Германии. Пока они дойдут и размер уже может не подойти, да и ребенок растет же. Поэтому думаю, что верное решение в данной ситуации. Вот и такое бывает!

Мудрость сей басни такова:boast: - никто не застрахован от подобного, и из любой ситуации найдется выход, чтобы клиенту было удобнее и проще.:ay:
 
  • Like
Реакции: SCORPIONOV13

Елена1263

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
2
0
0
Москва
Мои впечатления о LAARY

Всем, привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о LAARY.
LAARY- это мой первый опыт покупок в европейских интернет магазинах. До этого у меня, никак не получалось с регистрацией на зарубежных сайтах, да и честно говоря, не возникало особого желания. Здесь я увидела клетку, которую давно хотела приобрести для своей птички, и меня это зацепило.
Во-первых, для меня, было приятной неожиданностью, что регистрация и сам сайт в целом – на русском языке, все понятно и доступно!
Во-вторых, при регистрации, каждому новому человеку помимо лариков, дарят купон на 10 ЕВРО!
В-третьих, что приятно удивило - хорошие скидки, от 30%, а на некоторые вещи до 90%!
И, самое главное, что при возникновении любой проблемы, даже не в рабочее время, служба поддержки LAARY, готовы оперативно, и профессионально прийти на помощь! Это очень важно!
У меня была такая ситуация: в выходной день, в субботу, 9 марта, в день распродаж начиная примерно с 3 часов дня у меня ни как не получалось сделать заказ.
Все зависало на 5 шаге, на стадии "проверить наличие и перейти к оплате". Система писала "идет проверка наличия" бежала зеленая дорожка и все, через 10 мин. обновляется страница, и можно начинать все с начала. Сначала я думала, что это временный сбой, сейчас все заработает, но время шло, а проблема не устранялась.
И благодаря администраторам и службе поддержки LAARY, эта неприятность быстро и благополучно решилась! Отдельное и особое СПАСИБО, Ольге, Владимиру, Андрею, и всем тем, кто вместе со мной решали полночи эту проблему!
Упаковываются все посылки по высшему разряду. Бережно и аккуратно. Каждая вещь в отдельном пакете, идеально уложенная. Посуда (керамические кружки) и парфюмерия - в картонных фирменных коробочках, птичий корм, игрушки, кухонные принадлежности, все это лежит в одной посылке, и в тоже время все так грамотно разграничено, что создается впечатление, что это многоярусная коробка, и каждый ярус как отдельная посылка!
Противоударная воздушная прослойка была в каждой моей посылке, и даже в тех заказах, в которых ничего бьющегося не было!
За это отдельное СПАСИБО сотрудникам склада LAARY молодцы!)))
Покупками я осталась, очень довольна. Заказывала пледы, из магазина ERWIN MULLER, приятно удивило высокое качество изделий. Строчки ровные. Все соответствует размеру и цвету.
Рассказала об этом шопинге своим друзьям, им тоже очень нравится.
LAARY, это не только шопинг, это еще и общение, развлечение, и просто приятное время провождение! Вот только времени бы свободного побольше.
На LAARY столько всего нужного, интересного и полезного, а времени порою не хватает!!!

LAARY ,СПАСИБО ВАМ, за вашу работу!
 

АОльга

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
173
41
0
Краснодар
Неужели и правда такая большая проблема с кормами для птиц?

Насколько знаю, Ань, из официальных блогов птичников, некоторых кормов просто нет в России. По качеству и витаминному составу они лучше, потому то птичники и гоняются за ними.
 

АОльга

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
173
41
0
Краснодар
Девочки, все привет! :br:
Я тут новичок, только нашла это магазинчик и пытаюсь разобраться вот в чем. Цена за товар указана уже без налога (VAT) или с налогом, который при оплате заказа вычтут?
И еще вопрос:
Если я заказала из одного магазина несколько товаров, а они приходят не одной посылкой, а допустим тремя. Я платить буду за консолидацию один раз или 3?

Привет, Элешка. Рады, что ты с нами :haha:. И так, обо всем по порядку..

Цена на товар указана с учетом налога 19% и клиенту, то есть нам любимым эти 19% возвращаться не будут. Скопирую тебе свой ответ из другой моей темы:
1. LAARY имеет с магазинами юридические отношения и покупает товары у магазина уже с 19% (скажем футболка стоит 50 евро и в эту цену уже вложены 19%). Купив этот товар через LAARY, LAARY приобретает его у магазина уже с этими 19%, после чего их нужно отдать обратно. А возвращая 19% магазину, как LAARY их уже не может вернуть клиенту.

2. Если ты закажешь несколько товаров, пусть даже из одного, из 2 или даже из 3-х магазинов, то все тебе будет доставлено одной посылкой. Товары со всех магазинов будут доставлены службой UPS на склад LAARY, там все товары повторно взвесят и упакуют в одну посылку.

3. Цена доставки на склад консолидации не влияет на количество заказанных тобой товаров. Она влияет на то, из сколько магазинов ты закажешь. Например,

- Если ты будешь покупать из одного магазина, то заплатишь одну консолидацию, равную 4,95 евро.

- Если из 2 -х магазинов, то две консолидации 4,95+4,75.

- Если из трех магазинов, то 3 консолидации, 4,95+4,75+4,50.

Если из одного магазина закажешь более одного товара (2-3-4 и выше), то это не повлияет на увеличение консолидации. Она будет такой же 4,95 Евро.
 
  • Like
Реакции: Элеша

Леандра

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
6
1
0
Сочи
Я в восторге!

Вы не поверите как долго я сомневалась покупать-не покупать...Просматривала страницы с кучей шикарных вещей и трусила:ak:О, как напрасны были мои опасения!!!:haha:Потому что пришло чудо,а не сумка!Она великолепна)Клааааасная)Уже люблю ее больше всех остальных:aj: Вот она http://www.laary.eu/ru/shopping/zhe...izyashhnaya-sumochka-sitting-bull_AA01564248/
Вообще она дорожная, но я использую как повседневную.
Фото сумочки прилагаю. Ребята,не бойтесь дружить с Лаари!Столько классных приятностей упускаете,честно:)
Отдельное спасибо организаторам, сотрудникам и все-всем-всем,за то, что все отлично упаковано,за то,что ждать недолго пришлось и за отличное качество.Отныне я с вами!:yes::ay:
 
  • Like
Реакции: АОльга

Админ Laary

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
4
1
0
Краснодар
Девочки, но вот я читаю, вы все такие радостные, Лаари хвалите... А я не довольна, и хочу вас предупредить - на сайте вес стоит неправильный. Ну вот заказала я , оплатила первый счет, а тут еще один счет получила , 13 евро! Сотрудники сказали, что при получении перевзвесили и вес оказался больше! Ну ни фига не не поняла за что надо доплатить еще 13 евро? ну что такое? почему сразу нельзя взвесить нормально? есть разница 2 или 7 кг ? у меня сейчас нет денег на доплату, а вы еще вгоняете меня в жесткие рамки по срокам.А между прочим у меня есть еще купон на 10 евро , специально на следующий раз оставила. Оля, могу ли я рассчитывать на доставку без доплаты в обмен на купоны? я не виновата в том, что на складе так коряво взвешивают товары!!!:dub::dub::dub:

Матрешка, увидели ваше обращение и хотим все пояснить: почему вес не соответствует реальному, почему покупателю может прийти доплата?

1. Почему на сайте указывается не точный вес?
Если на сайте и указан вес, то в основном вес самого товара без заводской упаковки, с упаковочкой вес может быть немного выше.
И во-вторых, изначально магазины загружают свои товары на сайт без точного веса, так как может меняться комплектация товаров. И потому каждый раз менять вес товаров по отдельности у нас на сайте магазины просто не смогут физически. Всего аж 700 000 наименований.

Что происходит с товаром после его заказа?

Товар изначально упаковывает магазин в заводскую упаковку (если таковая не предусмотрена производителем) и далее службой UPS отправляет на склад LAARY, где все товары из заказа упаковываются в одну коробку и взвешиваются окончательно. И исходя уже из окончательного веса выносится решение, доплачивать человеку или нет. До склада консолидации товары не взвешиваются.

2. Доставка складывается из 2 составляющих - доставка на склад консолидации и тариф. Цена тарифа зависит от веса посылки. Но до момента взвешивания всей посылки, мы не можем знать, сколько точно вы будите доплачивать и будите ли. Поэтому, мы предлагаем покупателю оплачивать по минимальному тарифу, а уже после взвешивания всей посылки на складе консолидации смотреть по весу, нужно ли делать доплату или нет. На самом деле на складе стараются всегда так упаковать заказ, чтобы не приходилось поднимать тариф. Но в вашем случае, один товар - кроватка, этого никак не сделаешь. Поэтому расписываю вам почему получилось 13 Евро.

Изначально вы оплачивали по минимальному тарифу до 2,5 кг 9,75 +4,95 (доставка на склад консолидации)= 14,7 евро. После взвешивания на складе консолидации ваша покупка показала реальный вес 7,3 кг. А это уже идет тариф "Прямой" от 5 до 10 кг, который равен 22,95 евро. А разница между минимальным и прямым тарифом составляет 13,2 евро (22,95 - 9,75). Это как раз ваша доплата.

Если у вас еще будут вопросы, пожалуйста пишите, ответим.
 

SCORPIONOV13

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
11
3
0
Новотроицк
Наши покупки на LAARY. И впредь будем корм покупать на Лаари...
http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/02/11/121020511915ec210bd.jpg
И из детской одежды приобретено две куртки, одна зимняя, вторая - ветровка от дождя...
Сфотографировано со вспышкой
И без вспышки
 
Последнее редактирование:

АОльга

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
173
41
0
Краснодар
Спасибо SKORPIONOV за твой фотогиеничный отзыв :clapping:. Симпатичный планшет, надеюсь, что он также здорово работает, как и выглядит)). Кстати, скидка была не него довольно не долго, поэтому тебе повезло своевременно урвать момент и приобрести его по здоровской цене.

А я хочу поделиться со всеми читателями моей темы приобретениями на LAARY для своего любимого племянника. Покупка была оформлена 18 января из нескольких магазинов LAARY. Я объединилась вместе со своими подругами и мы сделали один большой заказ, поделив доставку на всех четверых. Это был мой первый скромный заказ, который я объединила еще с кем-то. Так я обычно стараюсь покупать все сама на свое имя, так как привыкла заказывать всего и побольше из 2-3 магазинов до 20 кг. Мне по деньгам выходит это выгоднее, нежели объединяться с кем-то)).

И так, покупку оплатили обычной картой VISA, и оплата прошла сразу с первого раза. Поскольку мы оформляли покупку 18 января, а это была пятница, то формировать нашу посылку магазины начали только в понедельник 21 января. В германии с выходными очень строго и по субботам и воскресеньям все магазины отдыхают, поэтому всем на заметку

На заметку: если вы сделали заказ в пятницу, субботу или воскресенье, то формировать её начнут с понедельника и все уведомления на емайл будут приходить также с понедельника. Разницы в принципе нет когда вам заказывать в понедельник или пятницу, просто имейте в виду, что 2 дня до понедельника ваша посылка будет в спящем режиме :lazy2:

Далее, расписываю вам по пунктам, что было с посылкой:

21/01/2013 - 11:43 - все магазины начали формировать посылки у себя на складах,
к 24/01/2013 - 13:23 - последний магазин сформировал свой товар и отправил на склад консолидации (кто не знает - это склад переупаковки) в Вассенберг.
24/01/2013 - 14:47 - сотрудники LAARY объединили все товары в одну коробку и все взвесили окончательно. Общий посылки получился 7,460 кг, после чего была выставлена доплата за посылку.
24/01/2013 - 15:06 - заказ был отмечен как готов и
29/01/2013 в 11:17 ему уже был присвоен номер UPS для отслеживания до склада в Берлин, мы как раз в этот день доплатили

На Заметку: От дня доплаты также зависит насколько быстро придет ваша посылка. Если вам приходит уведомление о доплате скажем во вторник, то лучше доплатить в этот же день, так как по средам все посылки отпраляются в Берлин. Исходя из последней новости LAARY теперь все посылки будут будут отправляться со склада консолидации в Берлин по средам, поэтому кто не будет успевать доплачивать за посылки до среды, рискует сам же задержать свою посылку на складе консолидации.



31/01/2013 - 14:10 - посылка прибыла на склад Почты России в Берлин.
14/02/2013 - 16:19 - посылка была отправлена со склада Берлина в Россию. (слишком долго пролежала по моему мнению).
20/02/2013 - посылка была получена мною в отделении Почты России.

Посылка шла ровно 33 календарных дня со дня заказа.

А вот, что я получила:
Пирамидка Eichhorn за 278 рублей.
Ссылка http://www.laary.eu/ru/shopping/bab...0_obp-8/eichhorn-steckfigur-clown_AA01681532/



Двигающаяся головоломка, игра для развития моторики "Африка" за 393 руб.
Ссылка http://www.laary.eu/ru/shopping/det...ra-dlya-razvitiya-motoriki-afrika_AA01012203/




Качеством очень довольна. Игрушки выполнены из натурального дерева. Кто пользовался маркой Eichhorn меня поймут :ay:. Все упаковано просто замечательно, производитель на упаковке написан Германия. Поэтому не стоит переживать тем, кто думает, что при покупке попадет на Китай.
Хотя, хочу вам сказать, что китайское европейское качество намного превосходит российское китайское качество, так как китайские вещи производятся по европейским стандартам с соблюдением всех норм и правил.

А вот что заказали мои девчонки:
Подставка для мороженого за 679 рублей
Ссылка http://www.laary.eu/ru/shopping/kin...-19350_pag-1-20_obp-8/eisstaender_AA01731538/




Домик для развития моторики и логического мышления chicco за 599 рублей. Производитель Германия. Знаю, что в России такой можно купить за 1500 рублей.
Ссылка http://www.laary.eu/ru/shopping/bab.../chicco-tierchen-zirkus-12-teilig_AA01681528/
 
Последнее редактирование:

АОльга

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
173
41
0
Краснодар
Дорогая Наталия, просто чудесный отзыв получился, все подробненько с фотографиями описано=)Спасибо, что поддержали наш проект=)
 

АОльга

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
173
41
0
Краснодар
Девочки, недавно зарегистрировалась на Laary. При регистрации дали 10 евро на первую покупку и бонус -1000 Лаариков, а еще - промокод Avtor2013 и дополнительная скидка 5% на все товары. Это очень радует! Накупила детских товаров – вот только некоторые: http://www.laary.eu/ru/shopping/det...-100_tnp-9/baby-butt-plueschjacke_AA04271724/ - курточка с ушками, http://www.laary.eu/ru/shopping/det...00_tnp-67/kinderbutt-langarmshirt_AA03074324/ - джемпер.

Добро пожаловать на LAARY, Людмила и поздравляем вас с первой покупкой и будем с нетерпением ждать её прихода и вашего отзыва. :haha:
Здорово, что вы воспользовались промокодом и получили скидку 5% так просто, не теряя время на зарабатывание 10 000 лаариков. ))

Да, по поводу Промокода. Буквально на днях был запущен промокод Avtor2013, который позволяет каждому регистрирующемуся пользователю сразу получить 5% скидку на покупку , не теряя время на зарабатывание первых 10 000 лаариков для получения скидки. Срок действия промокода до конца марта.
 

Елена_85

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
1
1
0
Киев
покупка на лаари

вот и пришла долгожданная посылочка от Лаари! к слову сказать, доставка была очень быстрой, просто мы ее очень хотели :)
добротно упаковано, курьер привез посылку на дом!
покупали множество товаров для птички: игрушки - такие, как унас совсем нет и корма (и такие которых нет, и те, что есть, но на лаар дешевле).
очень много радости от такой покупки, покупать хотелось еще и еще )))) мой муж, не смотря на то, что не шопоголик, даже он обрадовался таким замечательным товарам!
выкладываю фото некоторых покупок (извините, качество фоток вышло почему-то ужасное (( ):









 
  • Like
Реакции: SCORPIONOV13

АОльга

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
173
41
0
Краснодар
Теперь понятно Лен. Да, действительно доставка может оплачиваться в 2 захода. Изначально оплачиваешь минимальный тариф, а после прихода товара на склад консолидации его перевзвешивают. И если вес посылки окажется больше веса, оплаченного при покупке, тогда присылают доплату. Спасибо, что ответили.
 
  • Like
Реакции: SCORPIONOV13