MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Нуу, мажор заработал наконец-то.
Мне отправил посыль, оплаченную неделю назад :bu:
Я уже почти потеряла надежду, что они что-либо отправят. Оплатила неделю назад, тихо готовлюсь к письму счастья :bn:

Девочки, мажор бижутерией затарился, есть симпатичные плюшки, но есть подозрение, что на ибее они дешевле :gamer1:
 
  • Like
Реакции: Арабелла

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Мафа, этим "везунчиком" была я :)
у меня был фест класс безтрековый, через 4 месяца он вернулся в мэджер, они мне сами написали когда получили посылку - мол чего вы желаете, деньги вернуть или отправить заново. Я попросила отправить приорити с расчетом доплатить, а они бесплатно все сами выслали)) в моем случае был 100% косяк почты, что мне извещение не выписали и месяц пролежала в дальнем углу посыль...
с тех пор применила на почте метод "конфет-шоколадок", теперь мне звонят когда приходят посылки и отдают накопившееся в отдельно аккуратно собранном пакетике :ag:
кисуляля, напишите им, и либо вернут деньги когда посылку получат или отправят еще раз.
 
  • Like
Реакции: Jetta и Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
елена т, ну если Вы хотите носить обувь не своего размера, то конечно не пишите. :) Фоткайте полученную обувь и вперёд, если они перепутали, то наверное деньги вернут.
 
  • Like
Реакции: елена т

-Sara-

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
76
77
0
Москва
Может, вы не ту доставку выбираете.
Фришип - для самой дешевой доставки.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Bastion01, да, мне тоже так показалось. На некоторые товары видимо вообще цена зафиксирована.
 

lorik-lar

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
132
779
0
Украина
скучно жить стало без мажора...может они насовсем закрылись? накосячили кучу и смотали удочки?:(
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
матурчик, насчет ярлычка - на мажоре абсолютно все вещи такие - ярлык либо разрезан, либо совсем отрезан. даже на новых вещах.
У меня в этот раз очередное пальто пришло но ярлык не разрезан-я офигела!:ai:
Девчоночки с посылочками вас
Нюхом чую фришип приближается,мой вишлист сегодня разросся до неимоверных размеров,и я все хочу,капец!
 
  • Like
Реакции: Jetta и Irrk

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
*lesyona*, Как по мне -они не маломерят, я сдуру 2-ку брала мне немного свободно, люблю совсем-совсем в облипку штаны носить

Jetta добавил 05.05.2012 в 15:41
Девочки у меня уже депрессуха начинается, до сих пор не получила ни одной апрельской посылки(((((, ни одна не встала на импорт:ak::ak::bu:, я уже дорогу на почту забыла((((, что же это творится такое(((((, жду 3 посылки с мажора, 2 с английского ибея, 2 от китайцев и все они где-то валяются на складских просторах нашей родины((((((!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *lesyona*

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
матурчик, это точно плохой признак - у всех уже экспорт, а у меня тишина ((( Весной когда у них путаница с заказами была, такая же ситуация была - единственный статус и всё. Посылки потом к ним возвращались и Мажор их заново отправлял, треки новые не давал и перепутал мне чужую посылку прислал.
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Jetta, жалко... Мне понравилось, как Мамзя :ax: придумала с дневником. Можно зайти посмотреть, кто что приобрел.. кто у кого что увел.. :ag:
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Оптимистка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
163
179
0
Санкт-Петербург
Девули, а часто на мажоре фри шиппинг бывает? только зарегилась, накидала шмоток на 80 баксов, а он мне предлагает
Fed Ex
Международная экономика $ 256,77
International Priority $ 313,11
USPS
Priority Mail Международный $ 100,60
Express Mail Международный $ 117,25
:( Печалька!
 

enni

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
22
13
0
Спб
Мамзя, Ой , я не знаю где свои 7 кг распихать, ну уже реально все углы и щели позабивала, а все надо и побольше-побольше)))

Irrk, Я уже неделю хожу на ВС виш забиваю, на цифирку общую внизу даже смотреть страшно)))

Jetta добавил 14.05.2012 в 23:04
Мамзя, Кстати объясняй , что не все тебе , а джинсы мужские ну жуть какие тяжелые, пол-посылки по весу занимают))))

А у меня муж мажор тоже ждет не меньше моего, ему там даже больше куплено чем мне и ниче никуда распихивать не надо. Что-то насчет джинсов вы меня пугаете. У меня 22 вещи, 1 платье, три пары мужских джинсов, один мужской свитер одни шорты все остальное - кофточки. и 5.5 кг, неужели у меня не все :(:(
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Мамзя, Валь, то же самое :( Все посылки висят, это которые с треком. Вики пять едет уже полтора месяца. тоже приорити (они тяжелые), я уже ждать устала:bu:
 
  • Like
Реакции: Мамзя
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.