MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Bastion01, однажды из шипито с мажорскими кофтами два месяца ждала.

АлёнаИванова, а наши посылки и не могут отдельно где-то валяться. Их большими паками связывают при экспорте. вот значит у таможенников дошли руки до нашего пака. экспорт 18.02. очень кучно не прошел импорт (судя по статистике - http://sms-track.ru/stat/US-RU) значит теперь откапывают....
 
  • Like
Реакции: A_leksis

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Девочки, у меня экспорт аж 20-го.... Видимо, носить мне свитера в мае....

A_leksis, а у меня в полушипе в экспортом 29 зимний пуховичек :ag:
... ну это уже видать к осени ждать, почте "к сезону"))))
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Мафа, молчит, хочу этому.... начальнику написать,задолбали уже!пошла искать адрес ты ведь где то выкладывала,да?

Звезда добавил 25.10.2012 в 13:28
не поверишь открыла сразу нужную страницу и сразу наткнулась на его адрес!ты ему чего писала?как всегда или по другому?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
матурчик, я тоже думала, что скидка покроет доставку, но посчитала и поняла, что это далеко не так:ag:. Стойко жду фри-шипа. Деньги на готове, осталось объявить старт))))
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Irrk, Я и внимания не обращала в отслежке, что 2 разных адреса, смущало только то, что вес был 2860, потом 2120 (чего сперли на таможне из посылки?). Да и Вашу картинку с отслежкой не особо разглядывала, настрожилась, когда Женя упомянула про Череповец... и пипец. Конечно, всё Ваше перекину Вам, надо почту проверять, обычно, когда пишут, что посылка на сортировке, мне уже повторно дубль уведомления приходит. Надо же какое совпадение то, что мы на одном форуме...!!!
 

lady-marm

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
5
8
0
Moscow
Девочки, моя с эспортом от 16/03 тоже сегодня импортнулась!!!.Я уже и не надеялась, на автомоте обновляла трек со словами "да я ж знаю, ничего не будет". Так что повторяем это заклинание,и все будет!
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Gelinger, ой, ну все, тогда совсем не страшно! У меня максимум возможно пара кг превышение, может, вообще не заметят. :))
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
блиииииииииин (получила посыль от 30 марта... заказывала 2 куртки (какие у всех уже есть и мне надо стало http://www.mjrsales.com/moda-quilted-puffer-jacket-sz-m-12.html) черную и золотистую... так вот черную даже не выслали - рефанд сделали типа испортченная она, а золотую выслали...лучше б себе такое г... оставили!!! :bu::bu::bu:
пришла с обожженным мехом на капюшоне! прям по всему капюшону верхний слой меха сгоревший! видно что от огня - обожжен и позаворачивался шариками на концах, плюс основная молния не работает и на кармане...:aq::aq::aq: ироды!
и это "minor marks"! ///и ведь курток этих в стоке давно не появлялось... я их мониротю((( ни у кого нет ненужной Мки такой?:ah: так ее хочу..............:ak:

жжет мэджер...
Смотреть далее
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Irrk,
AnnySale, Вчера девочка писала, что после 1 выигранного лота мажор дает еще 7 дней на покупки , а потом все объединяет и выставляет счет на ибее

Jetta добавил 22.05.2012 в 14:19
rapka, Так там брать нечего, все выгребли((( не верю что я это пишу, но у меня реально пустой виш лист....
 
Последнее редактирование:

*Bestiya*

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
436
125
0
Rostov-on-Don
У меня в корзине было пять вещичек, а сегодня корзина пуста... Нашествие какое-то... у них там бесплатная радача что-ли?
У меня тоже самое! Видимо все вещи из корзин просто удалили!:aq: А у меня там было штук 15...
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
ой девочки доброе утро,а все уже на боевом посту,да!Как приятно вас всех видеть!:aj:

Звезда добавил 23.05.2012 в 09:26
Мамзя, Валюша поздравляю,да с мажором первый блин,но все остальное я почти всегда выигрываю!:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Jetta, Ок, спасибо, щас еще присмотрю чего-нить... Женя, а до какого времени?
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
да низ 16 пойдет(хотя из-за талии может и не налезть),а вот с пиджаками завал у меня были все размеры и 10 и 12 и 14 все мне малы на грудь104см,вернее одеть я их одеваю,а вот застегнуть не могу
 
  • Like
Реакции: kuralesya

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Мне юбочки фестом таки отшипили... Думала тяжеленькиебудут, на приорити потянет, ан нет...
 
  • Like
Реакции: Irrk и Jetta

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, подскажите пожалуйста как палкой на мажоре оплатить и чтоб они мне на посредника отправили? Ведь в палке мой адрес, а отправить нужно на американский

мы заказывали недавно нашей российской картой, а адрес писали американский
 
  • Like
Реакции: LediX

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Девочки открывала спор о не получении посылки , в итоге посылка пришла, но не хватает одной вещи. Я им об этом написала и получила такой ответ:

The Item you are missing was given a credit code. We will gladly issue a refund for the amount of the item plus any shipping paid for that tiem. Please close this dispute and we will refund for the credit code issued. This dispute will not allow us to refund a partial order.
Вам не хватает элемент получил кредит код. Мы с удовольствием оформим возмещение за количество данного пункта, а также любые перевозки оплатил эту tiem. Пожалуйста закройте этот спор, и мы вернем для кода кредит, изданы. Этот спор не позволит нам вернуть частичный порядок

Вообще то это не правда, все продавцы возмещали.
Но вопрос в другом, можно ли им верить?
По скольку с этим магазином столкнулась впервые, то есть вопросы.

Решила закрыть, так как не хочу вступать в долгую переписку.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
мне тоже мажор отшипил оплаченный неделю назад пиджак. при чём, судя по треку, отправил прайорити. это не может не радовать, т.к. я думала, что одну вещь они первым классом отпрявят :) буду мониторить теперь передвижения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.