MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Сделала заказ еле-еле, все страшно тормозило...:bu:

Девочки, все посчитаю и попозже отправлю в личку.

Bastion01 добавил 26.08.2012 в 20:17
Звезда, :aj:
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки, прошу помощи.
Делала очередной заказ на MJR, он шел очень долго и когда я решила узнать на Почте в чем проблема, оказалось что посылку вернули по непонятно причине обратно в Америку.
Соответственно получается, что деньги с карты списались (и обратно не вернулись), и посылка до меня тоже не дошла (вернулась обратно на MJR).
Подскажите - по какому адресу писать письма с просьбами хотя бы "зачесть эту сумму в счет следующего заказа", может у кого то был такой опыт, поделитесь пожалуйста)
Это что такая за непонятная причина?Непонятная для вас или для ПР?Вернуло ваше отделение или не доходя его?
 

~Чайка~

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
50
28
0
Украина
а у меня 2 халата, и почти все бюстики и ночнушки увели! И это все за 2 дня, при том что они очень давно на сайте висели. Аж настроение испортилось :( Похоже кто то взялся за мажор серьезно
 
Последнее редактирование:

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Так я носить их не собиралась, мне для фотосета, для себя, для души, за 14$ почему бы и не взять такую няшу :ag:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Мафа, так может ей отправить её заказ, пусть она доставку оплатит?
 
  • Like
Реакции: Мафа

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Promotional Offer Details
Offer is for Free Shipping on Swimwear. Domestic Shipping Only at mjrsales.com with coupon code: FREESWIM. Offer starts Tuesday 06/26/2012 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST on Wednesday 06/27/2012. Offer is for economy shipping only. Discount can not be combined with any other offers.


Мда... Не совсем как мы ожидали, но может через недельку и нам что-нить перепадет....))))
 
  • Like
Реакции: Мафа и Мамзя

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Jetta, :yes: подтверждаю. Емс - динозавр диплодок. Тупое и медлительное животное.

Мамзя добавил 03.09.2012 в 11:37
Sisterkat, Может, может. У них все может. Один аз они московскую посыль отправили в курганск, курганскую в архангельск а архангельскую в москву. На коробках перепутали документы. Потом еще и отдавать не хотели. Фух... Как вспомню так вздрогну...
А для меня что ЕМС,что ПР-одна контора)))[OFF][/OFF]Из последнего моего случая с ЕМС,из Москвы в Домодедово 14(!!!!) дней шла)))А разве ЕМС и ПР идут не все вместе,а потом ЕМс-курьер развозит по адресам?Сколько раз видела,что ЕМс-курьер забирает ЕМС отправления на почте.[OFF][/OFF]
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Мамзя, Валя, если мне лот не отменят (тут Вика писала, что ей отменяли), то возьму. Пусть будет. Ты когда оформлять заказ будешь?

Irrk добавил 22.05.2012 в 15:15
*lesyona*, у нас тут дурдом на выезде :tease::girl_crazy:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя и *lesyona*

kuralesya

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
44
24
0
Семск
Мамзя, спасибо что откликнулись! Деньги на карте есть, правда кредитные. Через интернет картой еще не разу не расплачивалась... Функцию "разрешить оплату через интернет" вроде включила. Может это из за того, что у меня на карте гривны, а не доллары?
не знаю, как по остальным картам, но если Виза или Мастеркарт то не имеет значения какая валюта, банк сам конвертацию производит. бывает тупо не хватает одного цента
и отклоняется конечно запрос на оплату )) попробуйте перепроверить ваши остатки на счете, умножьте на курс (берите с запасом).
 

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
Девы, есть такие кто высылает на посредника и оплачивает через Пейпэл? Вы в аккаунте на ибее и в аккаунте на Пейпэл ставите в биллинге свой адрес, а в доставке - посредника? А если потом при фришипе нужно отправить не на посредника, а на Родину, тогда как? Перед оформлением заказа меняете на ПП адрес доставки?:bu:

Natalkanavt добавил 24.05.2012 в 15:02
Каждый раз менять адреса нужно?
 
Последнее редактирование:

Ланек

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
54
5
0
Башкирия
У меня посылки так и нет с прошлого фришипа.Что делать, я уже вся на нервах, а если она не появится, что в таких случаях делают
 

Dianochka

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
37
38
0
Dnepropetrovsk
Девочки,напомните пожалуйста у кого была ситуация,что трек для отслеживания показывает только прием посылки в Дублине , а дальше тишина.:( Что там дальше произошло? К ним вернулась и они заново отсылали?

у меня точно так же с 7 июня. Заказывала First class. Мне кажется это потому, что они вообще не должны давать трекинг номер для этого класса отправки. И показывают только, что посылка к ним поступила, а дальше данные по ней перестают вводить
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Мафа, я где то читала что если отменять то до 60дней попробуй отменить,а вот у нас даже не знаю есть ли такое!
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.