MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Vel, к нам весна тоже очень долго шла, было такое чувство, что зима плавно перерастет в осень:ag:. Так что я на мароже сейчас только теплые вещи прикупила. Все таки лето короткое, а зима ох какая длинная))))
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Charmingx, я снайпером делала, мне пока не отменили. Вот же сволочи! Мало того, что купить нечего, так еще и ведут себя по-свински :(
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
anglomania,
Звезда, вообще странно..Я поэтому и уточняю, на офф сайте я не вижу инфы про искусственный мех(
Это же они тут http://www.bearpaw.com/marissa/1208W-415/detail ?

Desired добавил 06.11.2012 в 16:15
Я вот такие хочу Bearpaw Meadow 10 а то у меня ноги пипец как мерзнут, а с ребенком долго гуляем. Вроде на 6ке пишут, натур мех, а главное про этому модель - на размер маломерят..Пипец((
 
Последнее редактирование:

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Девочки, вот я лох, закинула в спайпер 2 вещи и не удалила. Вчера утром я их еще хотела, а потом передумала, ночью пошла позырить что на мажоре нового, а у меня в акаунте 2 новых заказа. Вот клуша, хорошо хоть не 10 :ag:
 

N@TUSIK72

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
901
162
0
Североуральск
Девочки, читать все нет возможности, но очень хочется кое что приобрести. Как на сайте разобраться что вещь именно ВС?
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Не!!!!!! Ну у всех посылки приходят, а моей нету!

Валь, так приходят-то на Украину, а у нас Россия-матушка.:bu:

Чего-то я опять поникла и мне привиделось, что посылки наши, ушедшие на экспорт 17-го и 18-го попали в какое-то нехорошее место:ai: на ожидание.

И все что заказано позже будет приходить и приходить,
а эти наши несчастные посылочки будут валяться еще пару месяцев,:ak:
а после этого их вообще обратно отправят (как неопознанные),:ak::ak:
и получим мы их к осени (если вообще получим). :ak::ak::ak:


Ой блин... Привидется же такое! Пойду наверно в магазин за абсентом...
 
  • Like
Реакции: A_leksis и Мамзя

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
lorik-lar, попытка не пытка... для чистоты эксперимента можно еще выбрать штаны, из двух точно нужные окажутся, точно так же делаем и с худи. а для разнообразия выбираем разнае модели. и... вуаля! коллекция! :)
 
  • Like
Реакции: lorik-lar

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Style A Roo - сток

Я открыла новую тему про магазин - велкам! :)
Здесь оставим обсуждение попыток разобраться с ситуацией по пропавшим посылкам с последних августовских фри шипов.
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста, сейчас фришип по америке, но когда я ввожу код, у меня все равно считает доставку. В корзине 6 вещей из купальников, доставка на посредника в Америке. Что не так?
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
muravei, у меня еще нет велюровых (я только купила) но штаны советуют брать на размер меньше, а худи на размер больше) я взяла на свой хс низ хс, верх х. Проверим. А по поводу флисовых мне не ответили еще, как они размер в размер или так же как велюровые.
Фух, я тоже затарилась, % на 30 к 10 утра вой виш лист конечно опустел))) но я все равно чего-то нахватала) теперь главное что бы оно пришло не дырявое и не ношенное......
 
  • Like
Реакции: muravei

Nattoosha

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
13
1
0
Москва
Девчонки!

Кто хочет разделить заказ напополам, чтобы до суммы фри шипинга дотянуло?))

я из Москвы
Пишите, очень жду!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Jetta, Мамзя, Звезда, Bastion01, Sylvia, спасибо, девочки!:ax: У нас с Юлей какая-то постоянная полемика в разных темах возникает - но в этот раз меня задело, прям обидно.
В посылке, конечно, не одинаковые босоножки, да и обуви вообще нет, но кол-во, вес и сумма вещей может привлечь ненужное внимание.
Блин, буду теперь требовать открывать посылку до вручения и смотреть, что прислали до отметки вручения. Хотя, по-моему на почте так делать не дают.
Звезда, да за пересылку сначала надо заплатить мне, в долг почта не работает.
 
  • Like
Реакции: Звезда и Мамзя
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.