MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Мамзя, девочки, а что, мажор уже окончательно похоронили?) можно постараться понять и забыть? я весь месяц наблюдаю за разворачивающейся драмой..
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Мафа, все правильно, то что от тебя требовалось, ты все честно сделала, дальше эта посылка в принципе не твоя проблема! Оплатит Кристина пересылку-вышлешь ей вещи, не оплатит-сама значит не хочет. А за коммерцию с тебя никто не возьмет, разве у Кристины в посылке 15 пар одинаковых босоножек? Я так понимаю у нее как и у все х нас куча тряпья.

согласна на 100%
 
  • Like
Реакции: Jetta и Мафа

dvf

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
113
99
0
Cамара
Девушки, а по какому курсу вам списали? У меня по палке получилось 33,4. Вот меня сомнения терзают ,что по кредитной карте было бы дешевле. Я новичок, извините, если вопрос глупый.
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите по поводу торгов MJRsales на Ebay. Вчера поставила ставки. Срок аукциона был 6 дней. Утром лот закрыт, и ставок - 0. Я в первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией на ебей (хотя покупаю часто). Это магазин что то химичит?

апд.: вопрос отпал. нашла в почте письмо, мол лот продавец отменил. причина - нет в наличии... как то неприятно....
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Jetta, если холодно, то я не смотрю как одеты люди, беру и одеваю угги и теплую куртку! Я, вообще, не замарачиваюсь кто и что скажет как я одета))))
Вон "звезды" Голливуда даже летом в уггах)))
 
  • Like
Реакции: Мафа и Звезда

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
*svetlanka*, я честно в шоке,конечно приятном,но до это у нее явно не в порядке все было:bu:.Она наверно влюбилась,бляха девочки, кроме шуток даже мой муж оценил ее старания,сказал она наверно нашла кнопочку где шрифты изменять:ag:
Валюша, я не за чебурашку просила,у меня 2 свитера и брУки красные,на самом дели пришли бордо,они к тому же еще и дальтоники.
БЕДНЯГИ

Звезда добавил 04.05.2012 в 22:33
прожженными дырочками - как будто от искр такие мелкие дырочки
Маша это они Новый год праздновали,набухались наверно и бенгальские огни зажигали
хеппи блин с Новым годом!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мамзя и *svetlanka*

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Девочки, отпишусь: помните, говорила я о том, что выиграла у них на ибей тунику за 6 баксов плюс доставка 20, а больше ничего так и не выиграла. Это было 28 мая, а вчера я им через контакт на ибей написала письмо об отказе от своего выигрыша, так вот, сегодня они мне ответили и с ибей письмо тоже пришло об отмене этого лота. И слава Богу, никаких санкций.
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Irrk, я не только с мажора заказываю, поэтому общий вес уже критически близок к 31кг. :bu:
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Vel, ну во всем есть светлые и темные стороны...
Зато Вы единственный человек в России, кто получил апрельский фри-шип))

Bastion01 добавил 08.05.2012 в 12:31
Jetta, поздравляю!
Так значит таможня таки работает в праздники??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jetta

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Арабелла, не только в темке, но и на мажоре совсем тоскливо, там даже клиренса не осталось.. надеюсь, как закончится распродажа на вике, они через недельку и цены снизят, и фри шип хотя бы по америке сделают, а там глядишь и до нас может очередь дойдет)

я решила если в ближайшее время фри шип с мажора по штатам будет, и распродажа на вике не закончится, закажу все через шопфанс)
 
  • Like
Реакции: Арабелла

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Jetta, слушаю и повинуюсь)))
Девушки, я только мельком посмотрела вещи на ибэй - мажор туда только новые (NWOT) выставляет, или мне показалось?
 
  • Like
Реакции: чиж и Jetta

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
A_leksis, Jetta, девочки, какие вы тоненькие!!!! Я со своим 4-6 размером чувствую себя слонотопом!
 
  • Like
Реакции: Irrk, Jetta и A_leksis

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Gulserene, раз положили скидку в коробку, значит бюстика не было в наличии, у них так бывает(((. Вы можете использовать этот купон, а можете написать мажору письмо и попросить вернуть 7$ на счет карты. Имейте ввиду что при заказе вы можете использовать только 1 купон, т.е. Скидку в 7$ вы не сможете совместно использовать ни с каким другим кодом ( фришип, скидки и т.д)
 
  • Like
Реакции: Gulserene и Мамзя

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Jetta, Да уж... Странная штукенция... А на выходных было обновление? Я че-то расслабилась и не мониторила....
 
  • Like
Реакции: Jetta

lorik-lar

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
132
779
0
Украина
Что-то мажор испортился...так редко акции...даже для американцев долго ниче нет....раньше каждую неделю что-то было..испортили мы их...думают что мы и так без акций купим:ag:

lorik-lar добавил 25.04.2012 в 22:34
http://www.mjrsales.com/womens-clot...mous-catalog-velour-zip-pocket-pant-sz-s.html интересно это велюр? может у кого были сзади с замочками?

lorik-lar добавил 25.04.2012 в 22:37
http://www.mjrsales.com/famous-catalog-terry-hoodie-sz-m.html а это тери? у кого колекции подскажите плизз
 
Последнее редактирование:

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Девочки, получила я свою посылочку. Открыла, как обычно сверху розовой бумагой покрыто, а дальше вещи в перемешку с пакетами. Я так поняла некоторые вещи шли в пакетах (на них наклейка с размером и артикулом и производителем). Но вот почему вещи сами по себе а пакеты лежали сами по себе (все в перемешку, и не по порядку, (т.е пакет от одной вещи мог лежать е рядом с этой вещью а где нибудь через 3 вещи), причем положены на скороспях не аккуратно. Магазин я думаю не мог так отправить. И вот пришла к выводу, что это таможня. Или как вы думаете?
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Летом такие, только золотисты покупала на вике
теперь на мажоре. увидела их. Девочки, они невесомые на ногах. а цена, наверное по недоразуменю такия низкая. я покупала по сейловым ценам где-то за 50! а тут вообще - даром!
http://www.mjrsales.com/lucky-brand-platform-wedge-sandal-sz-9.html
LUCKY BRAND PLATFORM WEDGE SANDAL SZ 9
Regular Price: $49.00
Special Price: $19.60
:clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.