MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Девочки, неужели никого не предупредили по поводу отслеживания и не возврата денег, когда просили USPS отправить? Просто мне это вчера в чате написали, мож просто попугать решили? Но самое ужастное что злосчастное платье, которое заказала в прошлый понедельник (11.01) так и не отсослали, по крайней мере письма так и нет. Я уже злиться начинаю, обещали ведь вчера отправить!:aq::aq::aq: Сейчас они выйдут на работу, пойду ругаться, блин!!!!

я два дня назад в чате попросила сменить мне федекс на юспс.
поменяли и все. ни слова больше:(
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Девочки, кто нибудь знает, что за бра здесь изображено? В описании говорится, что это Convertible bra Famos Catalog. А как бы на Вике посмотреть, что за модель

 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
и мне не отправили...
видимо они выделили круг прожженных, психически неуравновешенных шопоголиков, которых ничего не остановит... и даже если они нам последним будут отправлять заказы все равно не остановимся...

:ai: они меня вдвойне не любят - я вчера утром когда код не проходил ругательное письмо им писала в ливчат оффлайновый... так вот должны были на мыло ответить, а там пууустоооо... вот нехорошие!:aq:
 
  • Like
Реакции: A_leksis и Мамзя

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Angel99,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Мафа

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Palaniya, они адрес карты не проверяют. пишите тот же что и доставки, прокатит. Я вот так посыль получила.

antea добавил 02.03.2010 в 16:57
Забрала сегодня свою посылочку наконец. По трекингу она до сих пор только покинула место международного обмена. И это с 22 числа. Позвонила на линию качества, а там девушка сказала, что посыль моя транзитом во Внуково еще 22 числа ушла, ищите, мол, у себя на почте. Сходила в свое почтовое отделение, но оказывается у нас в городе большие посылки, не пакеты, забирать только с главпочтамта. Поехала на главпочтамт, там тетенька пошуршала журналом и выписала извещение, я сразу забрала свою прелесть. Вот так. Домой извещение не пришло до сих пор и непонятно сколько б я его еще ждала. Сэээрвис, блин. Но я счастлива безумно :) Мне все почти подошло кроме джинсов, но они за 6 баксов, даже расстраиваться не стоит. Туфли Мэдден просто афигенные и пальто белое тоже. Вот приведу все в порядок и завтра выложу фото :)
 
Последнее редактирование:

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Девушки, может кто знает, на меня будет хоть какой-то размер джинс на параметры ОТ 60 см, ОБ 84 см ? :))
0 брала - велики, 1 больше или меньше 0? я запуталась....

Я брала 0 размер фирм T-five и Z co. Ну очччень маленькие, не могу продать, девушкам с бедрами 88 см не налазит :( Посмотрите в моих альбомах.
Размер 1 больше размера 0, так что джинсы YNQ и Rampage размера 0 наверно тоже вам подойдут.
А вы какой фирмы брали? Если VS, то понятно, тамошний размер 0 даже я ношу, у меня бедра 94 см:)
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Я поняла, что фришип кончится в понедельник в 23.59 по америке, а значит нужно еще 8 часов добавить,

т.е. во вторник 08:00
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Девочки знающие.подскажите. первый раз сделала заказ. оплатила вечером в понедельник.. пришло подтверждение об оплате. с тех пор тишина.. Стоит им про себя напоминать и спрашивать об отправке, или это у них в порядке вещей такое молчание и можно ещё подождать??

Кто-то из девочек совсем недавно спрашивал у них про сроки отправки посылок. ответ был - "до семи дней".
 
  • Like
Реакции: queen79

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
и я бы присоединилась, только давайте решим, кто делает заказ? На какую карту потом деньги переводить и где забирать. Мне это важно, т.к. у меня ребенок и нет возможности бегать искать банк и ехать за вещами на другой конец москвы :( А у самой на карте денег нема... 2 фришипа в пути :)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
АJIЁНА,
с посылью , бывает конечно, я уверена все продадите,

куртку эту два раза в корзину ложила и тоже маме , но так и не сделала заказ :)
комбенезон зря не носили, мне очень нравиться он на вас , я бы не вылазила , офигенный :thumbup:
штаны спортивные по вашему описанию должны быть клевые , а на какой об они ? :yes:
сапоги правда классные , я такие беленькие жду :ad:
тяк что там у вас еще было, ааааа майка паеточная - клевая , колоритная штуковина
тренч - классика , есть классика , не подошли к одним ботильонам , подойдут к другим, у меня в клетку второй сезон висит, тоже не могу подобрать обувь, но я не расстраиваюсь как нибудь он обязательно мне пригодится :bj:
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Вес вещей при отправке должен быть в документах. Вес при получении либо взвешивается по факту, составляется акт на почте и если он совпадает, то ВСЕ что положили - приехало. Кроме того что не положили. Интересно, а на почте можно заактировать вес? За 50$ можно постараться! Главно - вес при отправке и при получении совпадает!

Мамзя добавил 20.04.2011 в 17:19
А интересно, коробка в которой прибыли вещи, могла бы вместить такую объемную вещь как пальто? И розовенькая бумажка была обмотана нормально?

Мамзя добавил 20.04.2011 в 17:25
Последний вопрос снят после перевода Вашего письма, сорри
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гульшат

Луноликая

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
53
41
0
Москва
Девушки, нужна помощь!:help:
[OFF]Может быть кто-то в Москве будет делать заказ на сайте в ближайшее время? Нужно заказать одну вещь за 15$, доставка, сами понимаете, стоит дороже в 2 раза почти, грабеж :(
Дело в том, что в разделе СП никто давно уже на этом сайте не закупается совместно(или просто я слепая, не нашла?), пришлось написать сюда) Вы уж не серчайте если что :ah:[/OFF]
 

nadia

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
84
9
0
москва
Monica, мне кажется, за эти деньги вещи очень даже и ничего. А что можно купить в москве за 10-20$?

Можно купить в Кельвине на распродаже за 10 - 20$ разные майки и кофты, либо на армани когда распродажи, но качество лучше. Просто в америке в молах есть магазины виктории сикрет, но вних пижамы, нижнее билье и отдельно продается пинг. Я заказывала вещи у VS мне не понравилось тряпки тряпками я их сдала.
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
laky, если трикотаж то может растянется- у меня платье полиэстер оно не тянется...еще платье шелк.... тоже не тянется ... есть кстати топ у меня буффало с цветами крупными состав шелк- хлопок.... мама икс эль себе покупала- налезли... ) а я себе эмку брала ( тогда просто эски не было) и тоже вроде ничего и даже запас есть... все наверное от качества ткани тоже зависит....

Amra Подскажите, пожалуйста, параметры вашей мамы. Тоже хочу сейчас заказать маме Буффало XL, что-то теперь переживаю - можем и не влезть:)
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, что-то не получается(( скачала для мозиллы дополнения и так и эдак настройки меняла... не получается(((
хотела по такой схеме настроить Firefox+FoxyProxy+Tor

Angel99, у нас вай фая нет к сожалению...

Я давно уже через прокси не работаю,но были времена...Поэтому и предложила!Жалко конечно:(
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Зачем то заказала красное платье дважды... В состоянии невменяемости не смотрела сколько раз жмахала кнопки... Куда мне столько... Одинаковых...
Хвалитесь, коллеги, чего прикупили?
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Девочки, тут вроде кто-то писал что Девид Баттон маломерит. А сильно? Или он таки размер в размер?
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Amra, просто в наличии вещи которые действительно нужны. А потом бюсь фри-шип дадут когда их уже не будет. И нахватаешь того что надо и не надо. Деньги все равно потратишь (если уже "зуд" начался), только не на то.
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Вообще на почту после завершение заказа должно прийти подтвержение, что заказ прошел, там будут перечислены итемы и будут ссылки на страничку с ордер статусом.
А когда они заказ соберут и отправият снова должно прийти письмо с трекинг номером и ссылками для отслеживания. Но последний раз мне письмо с трекинг номером так и не пришло...

Спасибо, мне тоже не пришло письмо с трекинг номером.

В ордер статусе:
Order Status
Payment Submitted 3/26/2009
Payment Processed 3/26/2009
Order Shipped


Девушки, а на каких сайтах вы отслеживаете посылку по этому трекинг номеру?
И стоимость доставки включается в эти 10000р., которые нельзя превысить?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.