MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tiffany_blue

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
258
53
0
Москва
Tiffany_blue, А Вы на usps.com смотрели, что у Вас за отправление? Мои с купальниками отправили Priority, как и обещали. Уже улетели из Штатов.

предыдущие две посылки (с купальниками) по акции с нулевой USPS - Priority Mail International отправили именно ей, как и говорилось в условиях акции. они сейчас в Чикаго, одна уже улетела. трекинги трекаются:bs:
а вот последняя (тоже по акции, купальник) была отправлена сегодня, как они написали, почему то первым классом и трекинг ее на LN...US на сайте USPS не определяется... пишут "There is no record of this item". может, не зарегистрировали еще, торопятся?
меня интересует почему первым классом! кстати, чем мне это грозит, может зря волнуюсь?:bw:
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
а я звонила на почту и мне сказали, что получить может ЛЮБОЙ человек,если он прописан по адресу, на который посылка...... правда, я так не пробовала. но у моей двоюродной сестры вместо неё получал папа без её паспорта

В каждом отделении почты свои "правила":) Если уж быть точным, то выдать посылку могут только по нотариальной доверенности или по документу из домоуправления (это мне сказали по федеральному справочному телефону почты и на самой почте).
Но я недавно переехала, и почта у меня поменялась, так там мои посылки отдают любому, кто придет с копией моего паспорта:) Несколько раз уже забирали разные люди. Так что все от сотрудников зависит:af:
 

adhene

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
87
58
0
Москва
adhene, а,ну у меня выбора не было-биллинг и шипинг адреса не совпадают,прописана в области,живу в Питере) а на paypal зарегистрировалась за 5 минут(не считая того,что пол часа тупила и не могла правильно ввести дату рождения:ag:)
Пошла изучать тему про paypal:ax:
 

Foleto

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
26
1
0
Саратов
Девчонки, просто скажите, вы когда в корзину всего накидываете, то жмете кнопку checkout и у вас все работает?
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Звезда, у нас в этом году пока красоты нету... в прошлом вот ледяной дождь...а в этом даже снежного покрова толком нет, сейчас вот только-только вроде устанавливается)

п.с. вчера отправили посыль с клирансом, субботний заказ)
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Девушки, если у обычной почты все таки есь какие то фиксированные сроки ( сказали же, что после ММО максимум через 3 дня должна появиться на почте), может есть и сроки нахождения посылки в Импорте?
Моя имеет этот статус с 28 февраля. Вторая посылка, попавшая на таможню 3 марта , уже получена. Вот и интересно сколько в импорте посылка может пробыть, она уже в России, должны же знать где конкретно она у них валяется. Никто не интересовался своей посылкой в статусе Импорт, что говорят по этому поводу?

Вобщем так..... мои попытки выяснить что же происходит на почте показали... все посыли которые попали на распределительный пункт 25-29 февраля... и якобы должны быть доставлены в 3 дневный срок... теперь раньше конца этой недели не придут!!!! именно с ними такая засада..!
что мне порекомендовали, и я хочу это воплотить в жизнь! дело в том что тут есть фиксированный срок доставки корреспонденции по москве - т.е. 3 дня.. поэтому ВСЕ МЫ можем подать ПРИ ПОЛУЧЕНИИ Заявление о замедлении почтовых отправлений... это значит.. мы можем получить деньги за задержку доставки.... но не более суммы самой доставки.... что-то вроде 3% в день за каждый просроченный день!!!
ДЕВЫ - посчитайте... нам это становится выгодно))))) хоть вернем свою доставку! что тоже хлеб в сложившихся фиговых обстоятельствах...
А также... этим самым мы заявляем Почте россии - что в их "королевстве" не все супер-пупер, как то пытается изобразить г-н Киселев заявляя что у нас нет претензий и на почте все шикарно (читайте новости от 12 марта на сайте почты России)
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Вот и мне за второй заказ щас пришло письмо. За первых пока нет. Жаль, конечно:(, я уже даже место в шкафу для этих вещей подыскивать начала:ag:
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Девочки, поздравляю всех, кто получил свои долгожданные посылочки! Всё просто загляденье!:thumbup:
Мне сегодня прислали письмо, что отправили мою посылку. Когда теперь её ждать, как думаете?:help::af:

недели через 2 - 2,5) в зависимости от того, где вы живете)
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Snail, это значит, что одну-две вещи до 50$ (по словам Кэрол) можно отправить хоть и без трека но зато дешево.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
какой сток заботливый :ag:

Hello,

We want to let our International Customers know they are appreciated as well! We have recently sent out a promotion code to our International Customers that have registered their email with us at www.mjrsales.com. This promotion, which has now expired, offered 50% off shipping. We received a good amount of people that used this promotion and would like to make sure all of our International customers are taking advantage of these great offers! If you have not already done so, please go to www.mjrsales.com and click on the link at top of page in pink,”Click here to receive promo and discount info for mjrsales.com”. Register your email address with us so that you will receive these exciting new promotions when they are sent in the future. Thank you again for your continued business and have a great day!

Sincerely,

MJR Sales
Management

жирным так у них и было выделено)
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
это просто задержки из-за праздников. Для международных отправлений теперь нет сроков (т.е. держать посылку они могут сколь угодно долго!):aq:
ничего себе у них задержки из-за праздников....А по поводу того, что могут держать международные посылки долго, ага, а потом они будут специально по несколько посылок на одного человека собирать, чтобы пошлины платили и поменьше заказывали. :(
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
А налезли в принципе не сложно
Как-то вот так



ПыСы
Не судите строго фигуру:ah:

tora с посылкой вас!!! скажите плиз как у левайс вы размер определяли?по каким то таблицам?у меня вот русский 44, либо S,либо 27
никак с размером определиться не могу:(
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Ура! В разделе "New Items" появилась сортировка как везде! :)
 
  • Like
Реакции: Amra

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
И так,хвастаюсь изо всех сил!! :):):)
моя посыль,состоящая из купальника и двух пар балеток))
1-купальник ЭД ХАРДИ,новый с бирками и наклейками,не смотря на мои переживания,L села идеально,хотя у вики трусы S:)
единственный минус,никаких вставочек в лифе-просто двойная ткань и он грудь немного сплющивает,с моим 4 размером вроде ничего смотриться а вот на небольшую грудь не знаю...:bw::bw:
2-Балетки BLOWFISH
яркие,розовые)))с джинсовой мини юбкой хорошо будет.стелечка оч мягенькая,кароч понравились!

И еще балетки Steve Madden размер 8 почему то оказался маловатым, хотя всегда все подходило....на пол размера точно:ak: Они классные,оч яркие!мне оч понравились но палец упираеться очень((((терь буду думать продавать или нет,жаба душит кому то отдавать такую красотулю:aq::aq::aq::)
млииин почему я такого на стоке не наблюдаю, балетки просто загледенье и розовые и заплаточные :thumbup::thumbup::thumbup:
балетки брали какой размер на сколько см /размер ?
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Я тоже на этот же адрес писала письмо, чтобы расформировали заказ, они ответили через 3 дня, что этим не занимаются, но как исключение просьбу удовлетворят.
Они всегда, наверное, говорят" в виде исключения", чтобы у клиентов это в привычку не вошло:)
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Мафа, Маш, написали, что платье было выслано именно мне, поэтому ничем помочь не могут. Продублировала письмо-жалобу, ответа нет. Все тикеты в хелп-деске закрыли, в том числе и жалобу в Executive Department. Просто не стали отвечать и всё :(
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.