MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
MissMystery, отправили вам посылочку? мне от 14 февраля до сих пор не отправили, задолбали!

Не волнуйтесь! Отправят они вашу посылочку! Мне заказ от 10-го числа отправили только 17-го. Посмотрите на сайте - у них весь ассортимент разобрали, представьте, какой у них вал работы! :ad:
 

_Йя_

Новичок
Шопоголик
29.08.2008
28
0
0
Europe
Все новое..У туфлей и запаснуе набойки есть ..судя по подошве их даже не мерили..но от хранения в некоторых местах замша чуть подтерта (это если придератся:) )
на сумке есть небольшое пятныкро сзади (о нем и говорилось) но оно стираемо/вытираемое(как мне кажется)
 

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
Ling Ling, да, отдельной строкой :) Сначала стоимость вещей, а в соседней клеточке доставка.
 
  • Like
Реакции: Ling Ling

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Yuli классная посылочка:thumbup:а на сайте ВС есть еще это платье?
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
фух... заказала из клиренса немного, а то боялась, что уведут все из корзины:)
 

lorik-lar

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
132
779
0
Украина
а по мне сейчас там очень бедный ассортимент и на 200$ набрать просто нереально((

я только что пересмотрела все страницы нового поступления....очень много нового и интересного...вчера этого еще не было:ai:
 

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Evgenia_B., да уж...Они этот штамп с таким старанием ставят, наверное чтоб не жалко было продавать потом за пол цены))
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Девы, даже не знаю что делать сегодня ровно три недели как посылка вылетела из Чикаго и в России так и не объявилась. На горячей линии говорят что я заявление на розыск подать не могу, только отправитель. Как думаете стоит консам написать и попросить разыскать или тупо ждать еще три недели и тогда признавать утерянной?:ak:

jullia78 У меня завтра будет три недели как покинула Чикаго:( так что ответ на ваш вопрос для меня ОЧЕНЬ актуален:ak:
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Ничего страшного.Просто, когда определяешь, подходит ли для тебя по стоимости вещь, сразу прибавляешь к стоимости 5 долларов.
К тому же для меня и всех кто с Украины очень удобно, что посылается обычной почтой. Не надо переживать, что пошлют коммерческой почтой и я попаду на таможню. Можно спокойно заказывать обувь и верхние вещи.

Ой Вы тоже с Украины??? Там в любом случае обычной почтой отправляется? И ещё тамкак и у Виктории сразу будет видно стоимость сразу с доставкой?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Кто подскажет. Давно жду посылку. Выслали еще 29 июля:ak:
Отслеживаю.....и все написано одно и то-же:ak::
"The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on July 29, 2009 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later. "
Сколько это может длиться??? :ak::ak::ak:
 

Dreamer

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
21
7
0
89RUS
мне от 19 и от 23 посылки не отправили(((

АлёнаИванова у меня была такая ситуация, я писала доверенность сама, подписала руководителем подразделения где я работаю, и поставила печать у секретаря "Для документов". Текст в произвольной форме, типа такого:
Я, ФИО, дата рождения паспорт №№, выданный дата, ...ГОВД... прошу выдать мою посылку из Америки треккинг номер .... такой-то(ФИО) дата рождения, её паспортные данные.
дата, подпись моя
ниже
Руководитель .......(организация) подпись ФИО (сверху печать)
Отправляла доверенность по факсу, потому что в другой город посылка приехала, так же необходимо приложить копию паспорта.
 
  • Like
Реакции: АлёнаИванова

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Ура! Мою посылочку (от 14-го) отправили!:bp:

А от 15-го не отправили:(, и мне кажется я догадываюсь почему...
А потому что нет у меня посылки от 15-го, нееет ее! :ak:
т.к. новинки добавили ночью и некому было со мной эту радость и 175$ разделить - все спали:(

ХОЧУ ФРИ-ШИП!!!:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:

Кстати, девочки, сейчас посмотрела, посылка с прошлого фри-шипа оказывается дошла до меня за 7 дней!
(от отправки до прибытия в почтовое отделение)

Эх! Хотелось бы и эту через недельку получить!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя и A_leksis

NeNa

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
91
25
0
Приморский край
У меня такая же история. По треку не отслеживается, только то что принято к отправке 29.06. Подскажите ,а трек номер сильно отличается или совсем другой?
Буквы те же, а в номере совпадают только первые три цифры (200). Вам, тоже, наверное, под другим номером отправили...
 
  • Like
Реакции: Melensky

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Моя посылка от 24.02. Из шипито экспортнулась 26.02 и приказала долго жить, чтобы дождаться... :-(

Мамзя добавил 17.03.2011 в 13:46
Вот и приорити, туды его в качель...
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Написала им на стене в фэйсбуке, жалуются на непонятную доставку не только международные клиенты, но и американки. Очень много недовольных. QUOTE]

Точно-точно..Я видела в Фэйбуке их "Стену плача"))))))))))))
Действительно, многие америкаки пишут что недовольны такой ценой и что "скучают по старому сайту"))))))))))))
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Девочки, добрый день. Если кто-то будет заказываться в ближайшую неделю, возьмите меня пжл в заказ у меня на 65 $. Заранее спаисибо.
 

Romashka22

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
47
8
0
43
москва
Black_Sphinx, спасибо, буду ждать. Уже замучилась, от 14.11. пока не пришла в россию... из Вики аж от 18.10. так и нет... не везет мне с посылками:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.