MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Вика... все раскупили бешенные русские!

Судя по частоте акций, предыдущая для них прошла успешно. :ag:
Только мне тенденция не очень нравится, раньше у них акции на международные заказы были от 100$, потом от 150$, теперь уже 200$...
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
buka0901, мне кажется что это ненормально, если там только электронная регистрация и нет принятия от почты, то значит они ее еще не отправили. Просто через и-нет зарегистрировали.

Вот я тоже думаю что это ненормально, причем доставка платная, больше 100 долларов!!! Может на 2 коробки разбили??19 вещей...Кэрол написала что ошибки в номере нет, ждите, ответ от ЮСПС может занять до 23 дней, т.е. 26 можно бить тревогу... Напишу им 26 злобное пусьмо...И от 9 июля посыль, принятая к отправке 22 июля, куда-то пропала...Думала что на этой неделе получу... Сегодня поменялась дата с 22 на 21...Какая-то бяка происходит...

Кэрол в чате ответила, что информация будет через неделю по поводу этой моей посылки, т.к. запрос она отправила. А Паниковать мне надо с 18 октября, т.к. это срок после которого м.б. претензии, как я поняла...
 

Мария Чупрова

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
167
181
0
Благовещенск
Здравствуйте, а сколько в среднем выходит у вас доставка?)
Все думаю заказать на этом сайте и сомневаюсь) Намного выгоднее получается?
 

Julik2401

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
41
85
0
Нижний Новгород
Девочки кто заказывал с этого стока? Не у кого не было проблем со входом на сайт? Захожу, обновляю страничку и сразу вылетаю , даже новый аккаунт создала, все равно такая фигня....:(((
 

synnu000

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
82
172
0
Москва
Девочки,подскажите,заказала доставку обычной почтой,
Статус: Экспорт, ISC CHICAGO IL (USPS)
Дата: 06.04.2011 16:30
До сих пор нет импорта,это нормально?просто впервые заказываю!)
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Девочки, хелп, хочу прикупить че-нить из стока, мне нужна акция "бесплатная (желательно) доставка", знаю, что в Штаты. О ней извещают на мэйл. :help:
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
littleEva, мне кажется нет никакой разницы куда идет посылка, после того как она покинет ММО проходит два-три дня и она уже на почте в вашем городе, а так самое быстрое мне приходила за 10дней с момента заказа , а дольше всего тащилась - четыре недели , но в этом виновата очередь на таможню
Вчера ходила в свое почтовое отделение (с ММО прошло 3 дня),пока ничего нет.
:(( Я из КАзани.Буду ждать.
 

Lacrymosa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
21
1
0
Железнодорожный
Девочки, подскажите... Пытаюсь трекнуть свой заказ на сайте, и вот что мне пишут
" The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on August 25, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later."
Честно говоря, всегда дружила с английским. Но сейчас - не поняла, что имеется ввиду. У кого-нибудь было похожее? Что это значит?
Такой статус у меня уже вторые сутки ...
 

crazy

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
104
56
0
Россия
Деочки,все привет. я тут новенькая, правда форум читаю давненько... У меня проблемка, я зарегистрировлась на стоке Вики, на мыло приходит всякая-разная инфа об акциях и т.п. , но когда пытаюсь войти под своим именем на сайт- то вообще ничего не происходит.. т.е. ввожу логин и пароль, нажимаю enter и мой логин и пароль тупо стирается а я как находилась на страничке авторизации так и нахожусь. Никаких сообщений,что ошибка или что-тов этом роде не выдает.... Что это может быть? может у кого было что-то подобное? Заранее спасибки:)
 

Николь.spb

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
29
19
0
СПб
Доброе утро всем)))

Девушки, в октябре сделала заказ первый раз, до сих пор посылка не пришла, посмотрите, пожалуйста, что значит этот отчет? Смущает, что 4 ноября она была в РФ, 14 прошла таможню в РФ, а 17 что??? Опять на нашей таможне??? Просветите, пожалуйста.

Detailed Results:





Into Foreign Customs, November 17, 2009, 3:31 pm, RUSSIA


Out of Foreign Customs, November 12, 2009, 11:14 am, RUSSIA


Arrived Abroad, November 04, 2009, 3:27 am, RUSSIA


International Dispatch, October 29, 2009, 9:38 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)


Arrival


Electronic Shipping Info Received, October 28, 2009
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
девочки, заказывали со стока пиджаки?
интересно как они приходят - упакованные по-нормальному или как все остальное - скомканное в коробке? и в каком состоянии?

Заказывала летний льняной - пришел аккуратно свернутый, но просто вместе со всеми остальными вещами сложен в коробку. Никаких дополнительных упаковок не было... :)
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Не надо никого обвинять!Ни почту, ни форумчанок (и уж тем более ro_mashka).
Боже упаси! Ни о каком обвинении и речи не идёт!!! Просто такой разговор тут был.
Мария тут старожил и очень всем помогает!!!!
Если вдруг из моего поста что-то звучит как обвинение - простите!!!! За это и не люблю интерактивное общение, не всегда всё правильно передается...

Я, кстати, хотела спросить. Хвасты с МЖР сюда выложить или в основную темку про удавшиеся покупки? Просто, завтра курьер должен с вики еще 2е посыли принести, хотела всё вместе пофоткать... Туфели с цветами Джессики Симпсон приехали :)
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Ирина_малина, Верх с-ка, по-моему так и болтается на МЖР-е. ТОлько она теперь подешевела еще.
А низ есть на Вике в клирансе.
Пардон, верха уже нет. Только на Вике.
http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=EH-238279&cgname=OSKEYSWMZZZ&rfnbr=6895

Adelaida, Ну это наверное потому, что у них расцветка отличается от представленной на сайте ... Или фотки такие :)))

Анастасия Бычкова, Спасибо :) Эти посылки пришли обычной почтой. Со стока, имею в виду. Сапоги - да :) Прислали УПС-ом.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, с последней акции с беспл.доставкой кому-нибудь уже отправили заказ?
что-то уже больше неди прошло :(
 

sugarpie

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
211
21
0
Москва
antea, а что вы подразумеваете под искать на почте?( я уже звонила им несколько раз, спрашивала МПО на мое имя, ничего нет :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.