MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
ro_mashka, да они часто вещи во время акций убирают, ну их понять можно, все-таки распродать накопившееся хотят, а хорошее и так уйдет.Бизнес.
С другой стороны, я в акции часто беру то что за платную доставку брать не хочется т.к. невыгодно.
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
VlJuly, очень красивый купальник. И всё классное!
А джинсы какой размер брали на свои параметры? А то я такие же со стока жду, 6-ку, побаиваюсь, что будут большие, я теперь худеть начала(малышу почти 4 мес.-жир сам уходит активно)
 
  • Like
Реакции: VlJuly

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Мафа, вроде как можно будет деньги на счете пейпела хранить, можно свои товары на эбее продавать, можно например просто из Америки в Рашу деньги перевести. Я правда не планирую всем этим пользоваться, но многим я думаю может пригодится. Еще и Украину вроде включают - значит с Украины в Рашу можно будет деньги переводить
 
  • Like
Реакции: Мафа

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Justv, я вообще в среду оплатила. Написала в пятницу отправили ли заказ.ответили-ждите,собирают. И к моему сожалению,сегодня пришло письмо,что одну вещь они не могут выслать,т к вещь сильно испорчена и замены ей нет.предложили вернуть деньги или поменять на другое.я аннулировала заказ :-(

Пришло письмо, что мой заказ отправлен. Пока пишут, что все вещи мне выслали
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
однако моя посыль от 22 июля уже вторые сутки на таможне висит хм...
раньше не было такого, всегда за несколько часов пролетала... не к добру :lazy2:
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
feja88, льняную белую юбку с серыми то ли листьями то ли цветами))
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
вещи FAMOUS CATALOG- это вещи из каталога VS, можете в графу поиска вводить название интересующей вас фирмы...или просто по нужным размерам все просматривать:ad:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Мафа, Маша а где там нажать надо,что мне нравится?а то я там вообще не ориентируюсь:ah:ничего не пойму,хотя зарегистрирована
 
  • Like
Реакции: Мафа

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
пересмотрели с подружками весь сток от корки до корки, выбрать нечего было из новенького, не набрали на 150$ даже.
 

eva-iva

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
7
0
0
Москва
Звезда а у вас стоимость доставки меньше стоимости заказа?

Судя по всему, если стоимость доставки больше стоимости заказа система просит оплатить доставку, а заказ типа бесплатно.
Дашуля попробуйте выбрать более дешевую доставку.
 
Последнее редактирование:

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
У меня не работает.а по SZ 0 выдает кроме 0 все размеры с 0 и много другого.
Кстати сегодня вернули деньги с МЖР за недосланные флип флопы, 5,99 их цена, но мне вернули около 15долл.(часть доставки)

buka, а МЖР возвращает деньги, когда заказ принят и обработан (сняты деньги через Пэй Пол), а в наличии товара уже нет?
И сколько это примерно по срокам?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Вот интересно - Вы когда в магазине покупаете белье - ведь в примерочную идете?или на глаз выбираете? Представляете сколько могло народу лифчик, купальник за лето померить и не взять?А лето было жаркое и не гигиеничное..Все потели, и перед примеркой тоже душа не принимают.. На Стоке у купальника могла быть только одна примерка и хозяйка..
И не очень корректно с брезгливостью писать как Вы там трусы заказываете от купальника , и тут же там заказывать купальник..Брезгуете, зачем брать на Стоке?



Вчера весь день на работе кидала в корзину вещи..Хорошо не успела заказ сделать))
Пришла домой, в почте разглядела бесплатную доставку для купальников)))))))))) Пришлось расчищать корзиночку)))))
Заказала, вернее дозаказала некоторые верхи и низы:ag: В октябре на моря, вернее океаны))))))) А то 18 купальников на двоих малова-то будет:ag:..
Оплачивала заказ картой Сити-банка - проблем не было..

Ну, что ж так наезжать-то сразу:) Я просто выссказала мнение. Я совершенно не против стоковых вещей, и на ебее покупала б/у, но белье - это другое. Видимо тут как повезет, но в магазинах а) лично я меряю на свое белье, и без ленты защитной ни за что купальник не возьму. Но это я, я же просто спросила, мне объяснили, что они бывают совершенно новые. А некорректности не вижу, у трусов, которые я заказала, было написано, что они новые и с бирками.
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Арабелла, аналогично))))))))))

Собрала тут корзину и решила посмотреть на стоимость доставки, так самая минимальная в 150$ вышла((((....
 
  • Like
Реакции: Арабелла

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Bastion01, Когда есть кому отдать это счастье!

Мамзя, +100! Согласна! Складывать "неликвид" некуда. Можно открывать магазин, но боюсь, конкуренты не поймут цены и побьют в подворотне. :ag:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Да,ну, лень, я с трудом переписываюсь, не знаю язык. Да и что хотеть от лифчика за $4.20...мне он вообще не очень, а маме понравился, я его ей подарила. Там микрозацепка, ее почти не видно. Еще какой-нить закажу лучше
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
засматриваюсь на замшевую куртень))если со штанами все ок, товозможно рискну заказать)
Я на вике покупала замшевую дубленочку розовую со скидкой 50% вышла 99$. А щас на ебее она с 1$ стартовая цена, вот кусаю локти, что раньше про такую халяву не знала.... В целом качество хорошее, тока цвет меня разочаровал.. Очень светлая оказалась и соответсвенно пачкается бысро.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.