MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Мне пришла моя посыль от 07 мая:) вечером получу, отчитаюсь:)
 

Гульназ

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
53
79
0
Уфа
я опять с трудом сделала свой заказ.Не получалось выбрать метод доставки( после разговора с Лори-все наладили,заказ свой оплатила))
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
прям чудеса какие-то творит наша почта!!!
моя тока покинула ММО, пока дойдет, так еще на почте будут дня три нести извещение.
Рада за вас, девочки!))
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Tayama, не буду писать. Оно того не стоит. В принципе вещи нормальные, просто не те :)
 

AnnaLebedeva

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
31
5
0
Москва
Девчонки, сторожилы Мажора, скажите плиз. Как часто у Мажора бесплатная доставка????
 

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
Девочки,никто не будет заказывать в ближайшие дни,если да,то напишите,пожалуйста,мне одна вещь нужна за 5 долларов,но очень-очень,деньги переведу сразу.:super_smilies054::super_smilies054::super_smilies054:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
SHCHNOVO и Kiss-a, с покупками Вас! Симпатично :yes:

Хочу пожаловаться на суровую жизнь. Мои посылки ползут со скоростью старых черепах. Давненько я ничего не выкладывала в темке :ak:
Ждала посыль в прошлый понедельник, а она только ММО в субботу покинула. А вторая только на таможню попала. Очень длго ждут очередь на таможню и очень долго на таможне лежат :aq:
 

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
Tabula, скидочный код Sale15 действовал на все,что было в разделе сейл, но только позавчера, вчера в 8 утра закрылся.
Правда такие коды у них периодически бывают. Так что надо немножко подождать и все)
подождать новых кодиков? Было бы чудно, если бы к НГ устроили нам подарок в виде беспл. доставки.
Я вчера уже слепила заказец с этим кодом, надеюсь, к НГ буду с новым платьем.... и не только:boast:
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Наконец то у меня дошли руки сфоткать пришедшие вещи:

MODA TUBE BRA DRESS SZ S
Price: $5.70


BELLE AMIE STRAPLESS TUNIC TOP SZ S
Price: $5.80...думаю М был бы лучше


MODA TIE-FRONT TUBE BRA TOP SZ S
Price: $5.00
PLUSH & LUSH BANDED TERRY LOUNGEPANTS SZ S
Price: $3.20....брюки чуток большеваты, но не критично


Купальник, стоил вместе 7,2$, размер S

monolinka с покупками!!!:thumbup:
Платье первое:thumbup: - все ни как не закажу себе - то цвета нет, то размера нужного:( Купальник оч здорово сидит:yes:
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
при международном фри шипе бесплатная доставка на всё при заказе на сумму более 200$ соответственно на клиранс тоже)
для американцев же больше разнообразных акций, иногда бесплатная доставка при покупке вещей из новых поступлений, иногда на клиранс, иногда при покупке нескольких вещей из категории топы например...
ну а международная как сказала выше, от суммы заказа)
 

Luliasha

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
33
88
0
Rostov-on-Don
Девоньки, с Наступившим Вас!!! Счастья, здоровья и выгодных покупок, которые вам будут суперски идти и нравиться!!!

подскажите, вот выбрала я шмотки, узнала (как в инструкции) стоимость доставки:
Shipping & Handling (Flat Rate Shipping - Flat Rate Shipping) - получилось 41$
Выбираю приорити,
Ввожу NEWYEAR, жму применить
и стоимость доставки не меняется - такое может быть? :ai:
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Мне это постоянное обновление трека и заглядывание в почтовый ящик по 3 раза в день (особенно последнее) постоянно напоминает "Реквием по мечте" - там мама главного героя всё приглашение на теле-шоу ждала... Девочки, это зависимость!!! И не дай Бог, нет несколько дней ни одного извещения - тащусь в своё ПО и мучаю их "Ну как это так! Мне за неделю ни одной посылки! Поищите получше!" :bm::bm::bm:
 

Luliasha

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
33
88
0
Rostov-on-Don
Promotional Offer Details
Offer is for 15% off all dresses at mjrsales.com with coupon code : DRESSME15. Offer starts Tuesday 01/03/2012 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST on Wednesday 01/04/2012. Enter coupon code DRESSME15 at checkout for discount to apply. Discount can not be combined with any other offers.

Подскажите, я прально поняла, что при использовании DRESSME15 на доставку скидка не действует?
И еще вот интересует: на доставку скидка от 100$ это уже с учетом всех скидок?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Точно - нехай режут курицу, несущюю золотые яйца, причем страусиного размера))))

:):):):):)


IrinaStar, а вы у них зарегистрировались уже после их "репрессий" относительно удешевления вещичек?
Может это они относительно "старых" клиенток отлучили от себя любимых :) ?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
В магазине я покупаю 75А. Следующий закзала 34А,но у него 3-й уровень пуш-ап.Думаете будет мал?:(

А Вам чашка не мала? А 3-й уровень пуш-ап не такой уж экстремальный, чтоб сильно менять размер:)
Как пара сантиметров влияет на размер))))
У меня у дочери ОГ86, ОПГ 73 - во всех магазинах покупаем 34С, хотя английское белье я ей покупала 32D - тоже отлично сидит!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.