MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девушки, а я вот давно не заказывала на стоке, залезла и увидела сапоги, туфли и босоноги - все то что хотела купить на Вике, но не успела))), сделала заказ, в итоге 4 пары обуви)))). Отправили посылку 1 декабря, в Москве не появилась. Вот я теперь думаю, а она вообще дойдет до меня такая тяжелая? Кто-нибудь заказывал сразу много обувок? Дошли?

Вы слишком рано ждёте её появления в Москве. От кол-ва обуви это не зависит. Могут и 10 пар обуви придти, а может одна кофточка потеряться.

Black_Sphinx добавил 15.12.2009 в 15:36
Romashka22,
Поздравляю с посылочкой!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Romashka22

Ульяна_мур

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
814
510
0
Севастополь
Просто мой первый опыт заказа купальников оказался весьма неудачным. Начиталась отзывов и прогадала оказались безбожно малы. Правда удачно их получилось быстренько пристроить. Я просто не совсем поняла алгоритм действий именно в этой темке. Я совсем начинающий нетпокупатель. Если я у кого-то вызвала недоумение своими глупыми вопросами прошу sorry. К тому же я так поняла могут быть непредвиденные обстоятельства по качеству вещей(типа неуказанный брак или там затяжки и т.п.). Если кому-то не лень хотелось бы узнать всю полноту действий.

ирина, конечно смысл есть ! иначе этот магазин не пользовался такой популярностью.
Самое главное преимущество - цена, цена и еще раз цена.

Мажор не несет ответственности за размеры - по этому это ваша и только ваша ответственность

На мажоре есть новые вещи - нужно смотреть сюда - Condition - новое или с дефектами

Дефекты смотрим здесь Imperfection/Notes - если N/A - то вещь без дефектов, если есть надписи, то переводим их

На мажоре есть поношенные вещи -Condition - Pre-owned

САМОЕ ГЛАВНОЕ СМОТРЕТЬ СЮДА - Imperfection/Notes - это дефекты вещей

Доставка

Заказать с мажора можно многими способами

посредник - плюс - можно сделать заказ с бесплатной доставкой по сша
минус - доставка сша-украина есть - ее нужно будет оплатить

фри шип - плюс -бесплатная доставка
минус - большой лимит на фри шип, быстро исчезающий ассортимент

напрямую - дорого ( даже если брать посредника, то получится в разы дешевле)

вот и все ньюансы
 
  • Like
Реакции: irinka111

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
расскажу свою историю переписки с Кэрол по поводу вещей с недостатками. кто не в курсе: пришел мне кардиган с поехавшими петлями на рюше. а в описании он был новым! причем я бы и не заметила этот дефект так быстро если бы не ярко-зеленая наклейка в месте дефекта. круто,да?! наклеили наклейку на месте недостатка а на сайте пометка новая без изъянов...
ну и рваная лямка купальника. лямка зеленого цвета зашита красными нитками, та еще красота... не заметить невозможно. и опять в описании не было дефектов.
написала, приложила фотографии. по лямке мне сразу согласились, а по поводу кардигана фоток пять приложила, пока Кэрол не увидела, что да, изъян есть... и код мне на скидку прислала...
потом я стала узнавать можно ли на мжр как и на вс применять несколько кодов сразу- у нас же часто бесплатные доставки... думала может во время бесплатной доставки код использовать- ответили нет, нельзя... только один код можно.. и на карту возвращать деньги отказались....
ну в общем оформила я вчера заказ.... на платье и верх купальника. я давно их хотела и когда они появились в новых поступлениях я не раздумывала)
 
  • Like
Реакции: keira01 и Звезда

Lasana

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
62
0
0
ПФО
ну козленка я так приплела)))
ага, молодая замша.

девочки, по выходным посылки по штатам передвигаются?
 

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
35
Москва
Девочки привет! а подскажите магазин в инвойсе какую цену пишет ту что по скидке (или доскидочную), а то боюсб на растаможку попасть :spiteful:
Простите, глупость написала, а сообщение уже не удалить.
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
мэджер сегодня совсем жжет, они похоже перекодировали все товары, залезаю в собранную позавчера корзину с платьями и купальником, а там.... страшные сапоги и трое штанов-треников)))))))))))))))
вернулся вишлист, но из своих наименований узнала там только одно платье, остальное - опять же похоже поменяли какие-то кодировки и там все не мое:)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
LeOka, супер посылочка!!!
А как вам черные балетки? Удобные? Я такие со дня на день жду, вот интересуюсь...
И ещё, какой это размер и сколько см по стельке?

Kiss-a, цвет у курточки сногшибательный!! И топ - купальник тоже классный :)
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, подскажите, первый раз сделала заказ и на сайте Почты России вот такая информация:
Результат поиска:
Внутрироссийский
почтовый идентификатор: здесть стоит мой номер посылки
Принято к пересылке:
Без разряда
Без отметки


Значит ли это, что могу на почту пойти спросить не пришла ли она или еще рано?

Да рановато Вам еще на почту...Еще будет много отметок: Экспорт, Таможня, Обработка - а вот когда появится "Покинуло место международного обмена" - на следующий день можно идти на почту (ближе к вечеру)..Это с учетом того, что Вы живете в Москве:yes::yes::yes: А если нет - прибавьте 2-3 дня на пересылку в Ваш город.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста через сколько можно будет отслеживать посылку после отправки?
спасибо)
Да обычно на следующий день она уже из Чикаго вылетала (со старым сайтом было именно так)..
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item вот здесь отслеживать можно
 
  • Like
Реакции: Лариса 08

naf naf

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
67
12
8
Саратов
Девочки, может кому пригодиться. Вчера оплатила заказ, и за доставку взяли в два раза меньше Shipping & Handling: $45.00. Заказала 12 вещей в том числе и обувь, по моим подсчетам должны были взять 82,5$. Правда по карте не проверяла сколько сняли. Вводила код (так на всякий случай попробовать) на доставку по штатам MEMDAY09.
В этот заказ было несколько незавершенных чекаутов, один из которых хотела отменить. Лори ответила что прошло больше 7 дней, и у меня и так очень много отказов, не может отменить, с трудом уговорила. И ни одна из вещей не подешевела. А до этого был заказ висевший не оплаченным больше двух или трех недель, реально были проблемы с картой. И они автоматически выложили все выбранное в каталог. Успела все подобрать кроме одной вещички, и тогда удешивились вещи почти на 40% от стоковой цены
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Если у Вас обе посылки укладываются в сумму 10 000 рублей (доставка в эту сумму не входит) - то ни каких проблем нет. А если обе посылки тянут на сумму более, чем 10 000 рублей, то облагается таможенной пошлиной только та сумма, которая превышает лимит (ну к примеру 1000 рублей)..И оплатить это все можно прямо на почте..
А то когда Вы заберете посылку, особого значения не имеет, потому что для таможни интересна только дата прохождения таможни..


Насчет лимита верно.
А в данном случае волноваться совершенно не о чем. Если посылки покинули ММО - значит таможня пропустила:) А почте ваще фиолетово, когда у них посылку заберут. Хотя нет.... после 5 дней хранения, они начинают брать пенни за хранение посылки.
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. Делаю заказ, на конечном этапе вылезает окошко "declined". Что это значит? :(
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Цитата:
Сообщение от Brilliante
Ура, с последнего нормального! фри шипа от 19-го посылочка прилетела!
Девочки, у вас строчка "импорт" появляется? У меня есть отметка "Покинуло сортировочном узел" и Russia, и все(
У меня уже 2 дня стоит на импорте и никакого движения дальше(((. То ли они данные не обновляют, то ли борзеют((( Не понятно(((.....
 
  • Like
Реакции: Gelinger
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.