MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Ability, Симитируйте доставку, выбрав россию и набрав свой индекс. В чек оуте можно все сразу увидеть.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Svetlana M., ну у них тоже выходные были - отправят сегодня-завтра, не переживайте.

Мафа добавил 05.12.2011 в 23:09
Alena79, сейчас все посылки задерживаются из-за большого потока НГ посылок, погодите ещё недельку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetlana M.

honey_bunny

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
412
376
0
Москва
Девушки, а на какую сумму можно заказывать в MJR, чтобы таможня не тормознула посылочку? А сколько времени она оттуда идёт?

Если выбирать стандартную доставку, то до 10 т. р. А сколько идет - это кому как повезет, 2-3 недели обычно, но бывает и дольше - читайте несколько постов выше :br:

honey_bunny добавил 03.12.2009 в 00:54
:ag::ag::ag: Alpinoga, спасибо! Ох, как я переживала, что вместо них (туфель:ag:) сертификат положат:ag:. Все остальное купила в довесок, а то одни туфли не интересно ждать:ag:

А если они сертификат вместо туфель кладут, то на какую сумму? Доставка учитывается или нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Львёнка

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Сегодня хотела сделать заказ. То, что доставка такая дорогая, я почти смирилась. Но когда выяснилось, что еще и палка 2,5% за конвертацию возьмет, то послала я все это далеко и надолго :( Совсем ошалели - ценник на выходе возмутительный.
И насчет ошибки в прошлом заказе, когда они напортачили с размерами, так и не соизволили ответить :(
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Последнее редактирование:

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
LIKA11, лоханулись, когда цену забивали. Цена должна быть 27,80. а забили без запятой. Прога сама посчитала цену со скидкой.
насчет посылки.

У меня тоже такая фигня про посылку написана!!!!!!!!!!

фу, блин. Все нормально. На русском сайте отслеживания сказано что посылка экспортнулась.
а американский сайт уже из нот авелибал. Ждем когда импортнется.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
ээх как же хочется заказик сделать!! там таккие сапожульки присмотрела!! за 20 баксов)) но за шип дорого блин. а через посредника типа шопфанс ктонить брал?
я давно уже за форумом наблюдаю, вот решила присоединиться)))
 

Kelebek

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
4
0
0
Мурманск
Девочки, а кого-нибудь есть посылка 23 марта отправленная из Чикаго?
Она уже доплыла до России?

А то что-то я волнуюсь...предыдущие посылки доплывали быстро, а только потом были задержки....
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
девочки, а вещи действительно нормальные со стока приходят?в описании кругом-тут затяжка, там расхождение?
и есть ли какие-нибудь скидки на доставку? сих доставкой цены ого-го получаются-проще с вики заказать с халявным упсом и кодами скидочными.
я пока разбираюсь еще только.
Есть немного вещей про которые написано новые без этикетки, а про туфли новые с коробкой.
А так получила уже вещей 10 со стока, вообщем почти все отстирывается или вообще я по крайней мере никаких дефектов ( про которые они писали) не находила. Но бывает конечно и облом...
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Поздравляем с обновками!:) Очень хотелось бы посмотреть, что за вещички, будем ждать фоток :ad:
А как долго шла посылка? И что за разочарования?

Я заказываю часто на сайте mjrsales и отправляю в Нью-Йорк, оттуда мне либо самолётом привозят, либо ЮСПС экспресс. По США в течение недели доходит.
То, что на е-бее - я раньше оплачивала карточкой американского банка Chase, тут решила оплатить российской с доставкой до России. Согласно трекингу - 25 февраля моя посылка из 20 вещей покинула США и была отправлена в Москву. Надеюсь получить через пару недель.
Разочарования бывают в том, что некоторая одежда явно носилась. У меня 4 таких платья, но не страшно, они по 0.99 были куплены + доставка по США, еще 3 доллара, платья явно были стираны, не очень акуратно, вследствие чего подверглись деформации. В основном, то что я заказываю без бирок уберегает меня от больших трат и разочарований :). Платье например вот это:

если бы я его купила за 89 долларов без доставки, было бы обиднее, а так....мы с мужем посмеялись, как оно на мне село в области груди и забыли :).
Зато по поводу обуви - никаких претензий ни разу не было, единственное - у меня теперь много не практичной обуви, вроде золотых туфель под рептилию Колин Стюард :)
 

Ki-Ki

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
83
115
0
36
Saint-Petersburg
И две юбочки :aj:
Черненькая, карандаш - из очень хорошего плотного материала, тянется и садится идеально по фигуре, но у неё очень завышенная талия, что для меня непривычно :)
Вторая юбочка не так порадовала, она очень широкая, наверное нужно было 8 размер брать + на ярком солнце просвечивает, но она с очень прикольными и удобными карманами :yes:



 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девушки у кого экспорт из чикаго от 25 был?? как ваши посылки отметились в россии?? что- то я прям распереживалась..одна и вторая посылки замерли..((((
Вот и моя от 25 сегодня засветилась,правда в Украине,а вот от 26 уже две посылочки с мажора получила!:boast:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
A_leksis, не не буду
я бы вам всем просто заказ оформила,если б у меня хотя бы хватало денег на фришип,а у меня не хватит:(
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
rapka, фри шип на новые поступления закончился в 8 утра по московскому времени. новых международных акций пока нет...
так что... ждите!)
 
  • Like
Реакции: rapka

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девушки подскажите пожалуйста, было может у кого-нибудь такое, на сайте набираешь корзину, а через время многие вещи исчезают(типа их купили). Столько времени тратишь и впустую, обидно просто.:aq:


Melensky я тоже заметила, что на новом сайте вещь даже при завершении чекаута не исчезает с сайта а остается , ее можно найти поиском. с последним заказом у меня так было и с топом и платьем, они еще дня 2 точно находились на сайте как бы в наличии, хоть я их уже оплатила. Потом они исчезли. Я даже опасалась, что могло получиться, чтобы их несколько человек оплатило и мне прислали бы купон вместо них. Но нет все прислали, но ты права это очень не удобно. Раньше дадже при незавершенном чекауте вещь исчезала, а теперь...
 

Ули

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
15
1
0
Севастополь
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.