MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DuDon'ka

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста что у меня не так - пытаюсь оплатить заказ на mjr кредитной картой Visa, а мне выдает ошибку на последнем этапе оплаты Invalid account number. На карте есть деньги, она не просроченная, оплачиваю ей по инету не первый год, причем после этого решила проверить ее н адругом сайте, оплата прошла. Вот не знаю что не так. Может у кого было такое?
 

Ir_chic

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7
0
0
Горловка
Что означает Thank you for your purchase. Enter your e-mail address and item ID below to be redirected to your checkout?
Я должна где-то еще зарегистрироваться, и ввести свой id??:bu:
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Мамзя, вчера я видела раздел Аукцион опять, сейчас его убрали) может в этом дело...
 
  • Like
Реакции: Мамзя

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Ромашечка спасибо вам огромнейшее!!!! Но ПОМОЕМУ ИХ УЖЕ КУПИЛИ((НО ВСЕ РАВНО ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ!!!:)

Наверняка их купили ВЫ:) Не опускайте руки, поговорите с консультантом, это ошибка многих - начнут оформлять заказ и столкнувшись с проблемами оставляют, а вещи между тем уже висят в их заказе:)
Если из корзины вещи перешли в заказ, и уже там пошли трудности, то вещи все равно стали вашими:yes: Другое дело когда из корзины не получается в заказ перейти....
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ну наконец-то пришли и мои долгожданные:) Сомое интересное, что пришли практически одновременно, хотя первая посыль была от 18мая, а две другие от 2 или 3 июня

Платье GUESS размер М - я от него в восторге, в страхе, что размер окажется слишком большим заказала XS, но напрасно - село на мои параметры идеально, теперь у меня два одинаковых платья:), если подруге не подойдет - буду продавать


Олимпийка XS - тоже очень удачно, мне нра и джинсы PEPE JEANS размер 0 - тоже полный восторг - новые со всеми этикеточками



Платье S - пока еще не определилась - нужно оно мне или нет:) но сидит хорошо и качество хорошее - тоже с этикеточками



Очки GUESS - новые,на подарок


И из старого - вот эти джинсы, размер 0, сели идеально, как на манекене, за них отдельное спасибо АЛЁНЕ


Подводя итоги скажу - все вещи у меня новые - с этикетками или без, но в идеальном состоянии, без нареканий:yes:, собирать и отправлять заказы стали очень скоренько, так что уровень сервиса стремительно стремится:) к 5-зведночному, как и заявлено ими:)

с посылочкой!! оба платья обалденно сидят, особенно черное понравилось:yes:
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Ну, че волноваться, я там куртки и пальто заказала, в принципе не к спеху :)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Я уж просо подумала что обратно оправляють)))у меня всегда после предпоследней записи появлялась посылка на почте))а тут опять передано кудато)) я и забеспокоилась)))

Да нет, со Стоковскими посылками обычно все нормально - это же не экспрессовская таможня..Даже если и превысите лимит в 10 000 рублей (доставку не включайте в эту сумму) - сможете оплатить превышение лимита прям на почте, перед получением посылки..
Дня через 2-3 будет статус "Покинуло место международного обмена" - на следующий день (если Вы живете в Москве) можете идти на почту за посылкой - ее Вам отдадут и без извещения, Вы его заполните прямо на почте.
 

Ланек

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
54
5
0
Башкирия
Спасибо вам большое, если можно подскажите пару вопросов.Minor marks and snags.Что они имеют в виду. Pre-owned, а это вещь бу, я правильно поняла? Иногда встречается новая, немного помарок, такие вещи можно брать или лучше не рисковать? А сегодня была бесплатная доставка по Америке?Большое спасибо за помощь.Всех с наступающим новым годом!
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
блин, я вообще не знаю что делать :( просто какой-то бардак. Написала им, что раз они мне выслали посылку, то попросила обновить мой статус заказа, ибо я хочу посмотреть что выслано, а что нет. Получаю ответ : ваш заказ еще в процессе (то есть это нормально, что он в процессе с 9 августа ??), как только что то типа изменится по вашему заказу , мы вам сразу сообщим. Прикол - что тогда за трек они мне дали, что это за посылка в 1 кг, которая уже в Москве и скоро поедет ко мне. Девочки,что посоветуете? опять писать им?

romania добавил 24.08.2010 в 19:00
lesya), повезло вам :)
а у меня с 16-го висит без движения, уже и писала им - никакого толку :(

а что они вам отвечают?
 
Последнее редактирование:

Ланек

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
54
5
0
Башкирия
Пожалуйста подскажите, а что за кнопка отказ, я должна зайти на свою страничку?Подскажите пожалуйста подробнее, я пользуюсь переводчиком онлайн, первый раз в жизни делала заказ и с помощью вашего форума у меня получилось с первого раза, все очень доступно и подробно было написано в инструкции, но теперь я не могу разобраться,как его отменить

Ланек добавил 02.01.2012 в 16:53
У меня еще вопрос, акция при покупке от 25 дол бесплатная доставка действовала для Америки? Я вводила код HAPPYNEWYEAR , но цена не менялась. Или для России действовала акция при покупке от 100 дол доставка дешевле в 2 раза. Поясните пожалуйста этот вопрос на будущее.
 
Последнее редактирование:

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Пришло письмо о бесплатной доставки! Интересно, а на нас распространяется:ah:?

We CELEBRATE OUR INDEPENDENCE!!
WITH FREE SHIPPING on JULY 4th and 5th!!
that’s right “FREE” SHIPPING FOR PURCHASES MADE ON www.MJRSALES.com Now until SUNDAY JULY 5!!
This Promotion Does NOT APPLY TO EBAY PURCHASES and is for DOMESTIC Shipping only! You must buy at least TWO (2) items to receive FREE shipping!
From NOW until the end of the day SUNDAY, July 5 (Eastern Time) receive FREE Domestic Shipping (when you buy two (2) or more items) on purchases made on www.mjrsales.com (not on eBay)
Rules for the promotion

1.) You must PAY for all of the order BEFORE the END of the promotion!

2.) You must enter the following code at Checkout: EMMJRFOUR

3.) Only purchases on www.mjrsales.com qualify for this promotion!

4.) Only Domestic purchases qualify!

5.) The promo applies for all categories!
ED HARDY MENS JEANS at $49.99 – Lowest Price we’ve seen on the web!
EBAY’ers – check out our $5.99 low bid with FREE SHIPPING on MANY of our items.
We also have goods from LIMITED STORES!
We place all of our new items on www.mjrsales.com first!!
These items and many other great items in all categories being posted daily!
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
muravei, я дожидаюсь онлайн собеседников,, они после 16:00 работают) а там она уже почту дает куда фото скинуть)
 
  • Like
Реакции: muravei

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
TaPkA, ну по телефону бы и спросили, всех своя система, может они Вам по звонку и разблокируют по просьбе по телефону. А если нет, то идите в отделение, где карту открывали. Скорее всего все равно заставят писать заявление на разблокировку. Сама по себе эта сумма разблокируется через 30 дней.

anya_tam добавил 29.03.2011 в 22:55
MissMystery, теоретически можно до 8 утра еще, а практически ну попробуйте, коли Вам нервы недороги)))))

сказали бы мне вчера с утра, что столько косяков будет-забила бы тут же)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MissMystery

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
А где тогда код CVV узнать? на карте он не написан вроде (или я не понимаю чего-то) а в документах к карте значился только ПИН...:(
на классик не знаю, на электроне это на оборотной стороне карты (где роспись вроде надо ставить), три цифры есть на полосе) может и у вас что то похожее найдете)
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Девочки, кому MJR возвращал деньги за вещи?
Мне Кэрол позавчера написала, что вернет 20$ и тишина...

Сколько времени это обычно занимает?
И куда возвращают? На карту или на баланс сайта?
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Мафа, неа, не брала такие!? *надо попробовать*
а что в них такого суперского расскажите народу? :) на вид майка и майка, но раз так хвалят где подвох? они кстати длинные судя по картинке, или не очень?

майка понравилась такая http://www.mjrsales.com/tee-shop-sequin-ribbed-tank-top-sz-m-3.html
но у меня уже есть фиолетовая, так что ошибиться взяв другой цвет было сложно)
 
  • Like
Реакции: Мафа

milaya

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
109
52
0
Самара
milaya, быстрее писать им и менять федекс на юспс. Или просить разбить по вермени посылки.... хотя я сомневаюсь, что они это будут делать.
Хорошо, что я заказа на выхах сделала на 55 баксов. В начале хотела на акцию попась, заказать 8 вещей и получить половину пересылки. Но никак не могла эти 8 вещей набрать... в итоге решила, что с приступами шопоголизма надо бороться и заказала только 3 вещи, которые реально понравились. :ag:

А на какой адрес писать лучше, не подскажите? а то сколько я им не пишу, мне никто не отвечает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.