MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
УРА!!!! Мне написали, что заказ наш обрабатывается!!!!!!!!!!!!!!!! Йоооххххооооо


Сегодня как раз получила свои прошлые заказаики, спасибо Мафа, все такое обалденное!!! И что это лапухнулась сегодня и еще бюстгальтеров не набрала!!!

чиж добавил 24.05.2011 в 20:25
Мамзя, мне тоже эти кедики очень нравятся!!!! Симпатулешные!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
пришла моя посылочка!!! Все новое, все супер, с нормальными бирками, туфли в коробках, на серых немного поцарапана подошва и все!!!!! За такие деньги, ну просто клас! Еще свитер - не поместился.

DIna поздравляю:thumbup: Серые - оч классные:yes: на штанцы эти тоже давно заглядывалась, так что-то и не заказала. Какой размер брали? И можно фото на вас? Оч интересно как они сидят:yes:
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
39
Спб
Девочки, да мы для них капля в море. :) Это мы сидим и думаем, что много заказываем. У них вон на Twitter и иже с ним куча американцев рассказывают, как они любят MJR и сколько там всего замечательного покупают + их основной бизнес - это не сайт, а огромный сток-склад в их городе. А с доставкой в Россию у них один геморр, одни только таможенные документы в куче экземпляров чего стоят. Так что это вполне может быть способом избавиться от напряжных клиентов. Хотя я тоже им писала про доставку, только вот не верю я, что это что-то изменит. :(

На том же фейсбуке (про Твиттер не наю) много русских покупательниц пишет, наряду с американками...
 

Flightless Bird

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
45
0
0
Москва
Сегодня мою посылочку отправили)))))))))))

Я так счастлива)))))))))

KATRIN, спасибо вам большое за поддержку))))) Приятно,что на форуме так много хороших людей)))
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Ех, ну хоть какая-то информация. У меня по номеру совсем никакой информации в России. В штатах последняя информация, что 27 октября отбыла. О прибытии никаких отметок :-(. И на письмо мне ответили саппрот USPS, что инюхом не нюхают где посылка с номером таким-то и мне сочувствуют :-(

Ёлка добавил 30.11.2009 в 18:11

Вероятно мне просто не повезло, что скорее всего. И тему я подняла не для того, чтобы поднять панику, а для того, что в данной ситуации делать. У кого был опыт. Моя посылка так нигде и не появилась к сожалению. А очень бы ее хотелось :-(. Куда она ышла из США - никакой информации нет. Такое ощущение, что борт никуда не прилетел :-(.
Следующая посылка пришла уже, причем пришла за неделю. В расстройстве купила себе еще несколько вещей. Лежат - не радуют, хочу ту, потерявшуюся с Frye, моим платьем на новый год и 7 for all mainkind :-(

Вероятно, где-то был затор с посылками, отправленными из США в конце октября. Моя посылка, отправленная ЕМС-ом 31 октября, объявилась только недавно на треке, и ее до сих пор не принесли. Зато получила уже 3 посылки, отправленные из США позже. Так что еще есть шанс, что ваша посылка объявится. :yes:
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
marin, надеюсь так действительно и будет- но еще и не факт что посылку вернет тот, кто ее получил мало ли прикинется я не олень - олень не я...
пока они мне деньги вернут , но интересно что будет когда они получат мою посыль (если удастся) то они опять с меня деньги снимут? или просто вернут вещи на сайт.... вот тоже задачка...
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Milenik, бывают и для нас при заказе на 200 уе. Посмотрите темку о скидках пару стр. назад от последней писали. В этом году уже 3 раз по-моему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milena83

Pozitivnya

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
75
612
0
Саратов

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Девочки! Просветите, а... Сделала сегодня заказ, взяла 2 платья, вставила кодик SAVE15 и... тут самое интересное началось. Варианты доставки: 1. ФЕДей, 42 дол.
2. Первый класс ЮСПС 32 дол. и 3. Приорити ЮСПС - 0, 00 дол. Выбрала естественно Приоритти, оплатила - на мыло пришло сообщение об оплаченном ордере!?! Как думаете это глюк сайта с бесплатной приорити доставкой или все ОК. соберут и вышлют?
Заранее спасибо Вам!!!
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Звезда, так просмотрела виш лист.... на сегодня у меня в корзине на 120 долларов. плюс мама и подруга что-нибудь выберут... так что в общем скорее всего прохожу)) надеюсь! =)
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Блииин, а у меня с сайьом какая-то фигня(((
корзину не открывает(
неделю назад такая же ерунда была, думала глюк пройдет, ан нет...
продайте и мне йаду)
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
я незнаю) от купальника по идее. только я немогла такие дорогие положить. может конечно цена выросла за несколько дней) но таких трусов вообще помоему не бывает дорогих даже на вике)

Может это у них очередной глюк на сайте , такое у них бывает... Мне кажется стоит им написать...

Jetta добавил 23.10.2011 в 20:56
я незнаю) от купальника по идее. только я немогла такие дорогие положить. может конечно цена выросла за несколько дней) но таких трусов вообще помоему не бывает дорогих даже на вике)

Может это очередной глюк у них на сайте... Мне кажется стоит им написать..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
Девочки не могу понять какой мне размер заказывать..у меня нога 260 см..Это какой у колинзов и какой у Джески Симсон? подскажите плизз
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
это значит, что либо какой-то пух или ниточки прилипли (это наверное пальто или брюки?), либо может быть катышки есть

замшевая обувь :yes: неужели из-за этого товар идет на распродажу...
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Сколько может заказ быть в статусе "в процессе"?

10 рабочих дней... примерно за столько обычно собирают и высылают заказы) но чаще побыстрее 10 дней это как бы максимальный срок)
 
  • Like
Реакции: Теря

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
ну как дела с заказами? у меня не получилось.... через палку хотела оплатить, а из чекаута на сайт палки перейти не удалось.. полчаса ждала! а потом заказ аннулировали и все вещи аут оф сток.... вот такая грустная история..... на прошлой неделе хотела через карту платить, тоже не вышло.... ну что же это такое????
Лори тоже ничего не знает(((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
pacifik, попробуйте, вообще не подходит Электрон, нужна Классик, но в некоторых банках получается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.