MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
For Two Days Only
Take an Additional

15% OFF

Offer is for an additional 15% off all items at mjrsales.com. Offer not valid on ebay or at the mjrsales warehouse store. Valid only at mjrsales.com. Offer valid through Wednesday 11/9/11 at 11:59 PM EST. Applies to both Domestic and International orders. Enter code VOTENOW at checkout.* Coupon codes can not be combined with any other offer.

Мамзя добавил 08.11.2011 в 10:10
Carolyne, Спасибки, сегодня поищу. Попробуем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Нет, я бы так не сказала, если они мишут, то это явный изъян, а если ничего не написано, то делается принтскрин и если что, то пишется письмо с этим скрином, деньги возвращают. Я покупала на стоке только обувку, за одежду говорить не буду. Везде, где было написано просто каталог ретерн, без дефектов, все приходило новое, хоть и стоило с уценкой 11 баксов, а первоначальная стоимость была 111, и на Вике оно стоило 111. Как говориться, кто не рискует, тот не пьет...
ПС это лично мое мнение:)

Спасибо, вот теперь мне все понятно :yes: Я правда там ничего кроме обуви и не думала покупать :ah:
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Я правильно поняла, что если посылка отправлена Priority Mail и по ней нет движения долгое время (например, неделю) , то это вполне нормально?
Сколько она может не двигаться?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Это на самом деле, как выразилась Лена, универсальная вещь - на ВС продавали типа носи как хочешь, это и топ и юбка. Это не изобретение Мажора :)
Моя посылка, отправленная 3 февраля, уже с Москве!
 
Последнее редактирование:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
А мы решили с подругами футболки себе сделать с надписями, я покопалась дома и нашла новых футболок на всех. Это надо было столько добра на стоке скупить, ни разу не надеть и даже забыть про существование? Спасибо, что все девушки одного размера. Как раз раздарю))
 

Ange

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
236
0
Питер
а проходит так- сначала на до вбить адрес чтобы была страна сша, а потом заменить на росиию , он стоимость доставки пересчиттывает а бесплатную оставляет
у вас получилось оплатить таким образом??? с меня таким способом все равно сняли за доставку(((
 

Ladyss

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
21
0
Moscow
Девочки, чудеса, мне заказик за один день собрали и отправили)
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Ой, сколько мыслей сегодня в моей голове: может, через 2 недели Фришип будет? Аванс дадут, а у америкосов "черная пятница"??? Первый год с Мажором общаюсь, в прошлом году было такое??? Хотя "нужных" вещей пока не вижу, просто очердной приступ шопоголизма (еженедельный)...
 
Последнее редактирование:

AnnySale

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
60
18
0
Санкт-Петербург
Питер кто-нибудь планирует сегодня заказ делать? Я вчера сделала заказ уже, у меня прямо из корзины исчезла одна туника, которую я сильно-сильно хотела, а сейчас она опять появилась, вот ведь... Если кто-нибудь может в заказ взять - свистните плииз!!
 
Последнее редактирование:

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Платье например вот это:

если бы я его купила за 89 долларов без доставки, было бы обиднее, а так....мы с мужем посмеялись, как оно на мне село в области груди и забыли :).

А что не так было с этим платьем? И какой размер брали, на какие параметры?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девушки, оформляю первый заказ, подскажите, кодов на скидки никаких не бывает? Понимаю, что цены смешные, но вдруг ещё сэкономить получится.

для нас - неамериканцев пока скидок нет :(, а вот по Америке часто бывает доставка за половину стоимости или вообще бесплатная.
 
  • Like
Реакции: Tusya

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
  • Like
Реакции: Ирина_малина

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Появились неплохие и дешевые мужские кроссовки ( кому надо) насчет сервиса на мажоре: после того как я продуплилась и начала им писать по поводу двух платьев ( утро понедельника) отдел по работе с клиентами мне написал, что все поняли (меня это очень удивило- я сама себя не понимаю) и скажут в другой отдел положить одно только платье, а за второе мне денежку вернут. Но через час приходит письмо что все успешно отшипили. Так что стану я скоро обладателем двух совершенно одинаковых платьев.

Вот меня в пятницу тоже удивили мол поменяем вам адрес доставки конечно,поэтому я вчера до ночи терпела и не выдержала написала им опять!В итоге вторую мою посылку отшипили а с первой гробовая тишина:(:bm:
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
Покупала много вещей на отделении магазина на е-бее.
Из 20 вещей пришло 2. Сначала дико расстроилась, а потом заметила, что мне 4 трекинга прислали. Так и не поняла, зачем они разбивают посылку не объемную на столько частей, можно было бы банально в коробке отправить, а не в пакетах. Вообщем, один пакет пришел несколько дней назад, остальные где-то... Жду. Там мои казаки белые Колин Стюарт :)
Вообщем, если они мне теперь так все заказы разобъют....то свои 20 пар джинц по 1 доллару я буду получать годами :)

дайте ссылку пожалуйста их на е-бее. не могу найти:ah:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Все таки самым верным способом остается пойти в магазин и померить бюстик с американской маркировкой
И это не даст Вам никаких гарантий. У меня полно американского maidenform и в основном 32В, есть и 34A, ношу пушапы. Так вот пока мой единственный опыт оказался неудачным. Взяла 32В мультивэй, он вообще не сел на меня, чашки близко и велики, а в объеме мал. Нужно только опытным путем подбирать модели...Таков мой вывод, да и то, не факт, что в следующий раз такая же модель будет действительно такой по размере. У меня на ВС так уже было, заказывала дубли понравившихся вещей и длина не совпадала, например... Для этого даже темку завела специально, чтоб девочки с небольшой грудью могли опытом поделиться...
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Elena_B, офигеть можно!!! А у вас посылка с объявленной ценностью или обычная?

У меня какая-то труба... Сколько посылка может находиться на таможне? Раньше 1 день проводила...Вообще эта посылка была сделана 27 февраля, а сегодня 5 апреля, ппц!!!!!!

Into Foreign Customs, April 02, 2010, 3:43 pm, RUSSIA
Arrived Abroad, March 20, 2010, 10:38 pm, RUSSIA
International Dispatch, March 05, 2010, 6:05 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, March 04, 2010

у меня 23 марта в России объявилась и даже на таможню еще не попала до сих пор:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.