MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Девочки, у меня одна посылка должна быть легальная! Такая была в апреле. Я тогда ходила по дому, била себя ушами по щекам и мой драгоценный сжылился надо мной и дал денег. После этого я получила уже 6! Посылок но так как я при нем не доставала и не меряла вещи он не знает что и вообще скол ко их там было. И все что я новое одеваю наглым образом говорю что это еще апрельское, но я не одевала, не было повода, погоды и т.д.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девы, а у Вас код HALFSHIP работает? У меня не скидывает половину с доставки (((
Фух, я думала, система сама скидку пропишет, а оказывается, надо на выбор способа доставки нажать, тогда считает скидку.
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
честно говоря это моей подружки:) качество класное,я себе когда-то такие брала 9,5, но оказались великоватыми, кажется, что модели с открытыми пальчиками следут брать на полразмера меньше. вот думаю взять 9ку:)

:yes::yes::yes:Это точно. Я такие взяла и они мне велики. Вот продаю теперь. Но,мне кажется,что они даже на целый размер большемерят, а не на половину.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
lipaxp, без доставки. Так что вы нормально вписываетесь в лимит. ТОлько проблема в другом. Лично я больше с МЖР федексом заказывать не буду, тк цены там низкие и наша таможня решает, что цена занижена (как произошло со мной). А всего-то было тухли за 55 баксов, ботильоны за 20 баков, сумка за 25 и 2 купальника по 6 баков за каждую часть купальника. Вот думаю таможенника такой списочек за 135 баксов, в котором есть тухли Guess из кожи, смутил. Так что лучше ЮСПС, где лимит повыше...

Да, жалко, такое редко - но бывает.
А мне не доложили одну кофтень - и никаких купонов на возврат денег))) Ну да ладно, 10 баксов не деньги..
Sunny_Shiny, очень жаль, что так получилось:ak::ak::ak:
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Ой, ну хоть еще кого предупредили, а то я уж подумала это эксклюзивное предупреждение было!:ag:
Похоже надо временно завязать с покупками, с нового года чехарда с доставкой! Выждать надо бы пока все утрясется, но руки прям чешутся!:ag:

jullia78 добавил 20.01.2010 в 16:06
Сейчас пытала Heather, говорит заказ выслали вчера а письмо не прислали из-за сбоя программы. Второй заказ обещала выслать завтра крайний срок, поверим на слово. Насчет доставки твердит только одно высылаем тем чем просили, где просили, когда просили фиг поймешь!

jullia78 добавил 20.01.2010 в 16:09
Первую посылку выслали USPS, трекинг дали:clapping: Ну и чего было запугивать спрашивается?:bu:
 
Последнее редактирование:

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, попросите вернуть деньги. У них только один код можно использовать - либо фришип, либо тот который вам дали

А куда лучше написать в хелп деск или на электронку,как они мне предлагают:)
 

elvirochka

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
75
11
0
дмитров
ДЕВОЧКИ А КАК ЧАСТО У НИХ АКЦИЯ С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ ПО США?А ТО ДОРОГО ЧТО ТО К НАМ ПОЛУЧАЕТСЯ.....
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Ура! Наконец-то кинули извещение в ящик на посылку от 5 ноября!:clapping:
Удивительно, что в воскресенье принесли.

Поздравляю!!!:ax: У меня тоже сегодня радость, посылка отправленная 19 ноября прибыла в Россию!!!:Mauridia_18: А то я здесь начиталась страшилок, думала в этом году и не дождусь:ag: Это мой первый опыт заказа со стока.:ah:
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Carolyne, мне не раз на почте выдавали посылки из такого вскрытого мешка, и помимо моей там еще чьи-то посылки лежали :) в этом случае думаю они всетаки взвешивали все посылки отдельно, без мешка :)
правда последние пара посылок в индивидуальном мешке действительно были. фиг их разберет вобщем)

чиж, у меня 7-8 кг с фришипа обычно и приходят 2/3 всетаки не вскрытые... ну или аккуратно обратно запакованные :ag:
 
  • Like
Реакции: чиж

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девочки, я тоже поделиться...
Жду две посылочки с мжр.
Одна из них уже было направлялась ко мне, таможку прошла, попала на сортировочный центр, осталось только до меня довести, собственно... Но посылка попала снова на таможку... Звонила на почту. Там говорят - причину сказать не можем, ничего не знаем. В посылке - всего одни штанишки за 17 долларов, ну и доставка-сборка столько же стоила.
Кто-нибудь знает, что это за странннное поведение нашей почты? Можт, они решили ее обратно отправить, мимо меня?

У меня в предыдущем заказе было так! сначала посыль попала на таможню в Москву (пару дней) потом её переслали на таможню в Питер(именно таможню, не сортировку) там дней 5-7 была, потом ко мне попала. У них наверно загружена в Москве таможня, поэтому сдают в Питер на обработку таможенную. Вот. Ну а если один город-тогда не знаю...


Кстати от 9 июля не получила с МЖР еще посылку я. Но её отправили first class только 22 июля, итак что надежда еще теплится. Звонила на почту-сказали с таким треком только ждать...ничего не могут подсказать. Хотя чую я что посыль в Самаре на таможне-мне недавно с Асоса прилетела без трека недавно, так вот на рус. треке было указано(по данным сайта) что импортнулась она в Самаре. Ну я не верю что нельзя найти концы-ведь переклеивают же вторую наклейку с русским м/нар номером! И где-то это должно фиксироваться!
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Все равно, я что-то сомневаюсь. Что это за следы замятия MINOR WRINKLING , которые, как мне сказала ЛОри, могут отойти, а могут и нет?:(
Если есть сомнения, наверное, лучше не рисковать.:) Может обратить внимание на что-нибудь другое.
 

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
Импорт 17.03.2011 00:09 104003 Москва PCI-3 3.52
Передано таможне 18.03.2011 13:10 104003 Москва PCI-3 3.52

после третьего звонка на горячую линию
больше полутора суток "передавали"!
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
тут как то был глюк на сайте такой же, многие назаказывали, но потом Лори очухались и прислали письмо что или отказывайтесь или платите доставку

Chupochka Неужели и такое бывает????:bu:КАААпеЦ!!!!:ai:
Девочки а вообще по опыту как скоро доставляют посылки с международной бесплатной доставкой приорити?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Ура:dance3:, вчера вечером пришло уведомление , о том, что моя посыль уже на почте. И с самого утра "ноги в руки":bj: и бегом перед работой, в 8 утра на почту (вот, что делает с людьми и-нет шопинг:)). Успела только одним глазком взглянуть на свою обувь:), все очень понравилось и все пришло новенькое:thumbup:, вечерком будет фотоотчет:yes:

Поздравляю :thumbup:
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Evgenia_B., Это же надо! так ждать акцию шерстить все разделы и не положить деньги на карту...Хотя, если бы положила они бы там недолго пролежали бы... когда у меня на карте деньги, не останавливает даже платная доставка...
 
  • Like
Реакции: Jetta

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Подскажите, как съэкономить на доставке? Нужны только туфли-ботильоны, стоят всего 28 с копейками, а доставка огого...
 
Последнее редактирование:

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
девочки у меня взрыв мозга!
читаю отзывы по размерам брюк и джинс
у меня ОБ - 99/102
кто то с таким ипараметрами берет 6!!
кто то даже 4
а ктото 8!

я по сайз чарту - думала брать 8ку или даже 10
что я утону в них???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.