MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Черт...значит не получу к отпуску к купальник)
как думаете до 20 августа дойдет?:)

Ну конечно дойдет)))))))))))))))))))))
Расчитывайте дней на 16-18 максимум..
У меня получилось 19 дней - но это скорее неприятное исключение. Легкая посылка (более поздняя - 700 гр. купальники ) оказалась у меня за 7 дней с момента отправления со склада - вот это скорость!
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, детеныш сумки уташила на квартиру к своему МЧ:):):):aq:
Я их на фотоаппарат даже не успела сфоткать))))))))))))))))))
Я выложу сфотки с телефона, качество фоток ужасное..
Сумки все можно носить на плече, внутри много кормашков и отсеков (у белой), а у коричневой внутри как бы 3 отделения, одно полностью на молнии, а вот сверху молнии нет, застегивается на магнит.. Ну маленькая вообще бестолковая...
Я рада что заплатила за них всего 40 баксов - пусть ребенок пару месяцев радуется))))))))))))))
у меня такая как первая, обожаю ее))
вообще КВЗ все сумки красивые))
но что то последнее время сток очень мало на них скидывает :ak:
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Моя посылка от 19-го сегодня в 15:35 поступила ко мне на почту. Жаль я поздно посмотрела, придется завтра забирать.
Может и мои сегодня до почты доедут:0015:, а то уже 2 дня как с таможни уехали и где-то болтаются:super_smilies074:
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
41
Москва
Девушки, а где вы смотрите отслеживание? И какой номер вводите? Я тут все пыталась следить за своей посылкой, на сайте успс висит текст об электронных данных на посылку, на почте россии (http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=portal/ru/home/postal/trackingpo и http://info.russianpost.ru/servlet/post_item) никаких данных про эту посылку нет, но тем не менее, я свою посылку получила сегодня вечером (о как я была удивлена увидев знакомый номер посылки на извещении :)))
По вещам, всем ооочень довольна, кроме пары позиций.
ВО-первых, бюстик 100way bra телесный - ну как-то... я ожидала большего, хотя бюст как бюст. это я его просто очень давнохотела :) На мои 70В их 32В сел отлично, но без лямок чувствуешь себя неуверенно, факт. Это форма + отсутствие силиконовых полосочек. Т.к. у меня есть другой бра, который мне большеват, но он с силиконом и другой формы - я его спокойно ношу и не боюсь нигде оптерять. Лямки там были только обычные (а та хотелось широкую, которая на спину), из минусов нет самой последней петельки для крючка, там одна болтается, то есть поширше бра не сделашь. В общем я не знаю, буду думать заморачиваться с продажей или нет.

Вторая не понравившаяся вещь, точнее севшая на меня как седло на корову это всем известный топик

Просто не моя модель :( Буду точно продавать.

А дальше все уже хорошо :)
Очень понравились простые свитерки шелк&кашемир и мерино вул.
Джинсы, которые мне тут сосватали 2

(на картинке просто бОльший размер, Вика чет не работает у меня)
на меня налезли, прям в облипку, но поправляться в них нельзя, собственно на мои 94 попы вполне пошли бы и 4, было п свободнее. И я поняла, что 10 оз. это ткань обычных джинс :( нифига не тонкая летняя. Ну да ладно, сели клева, носить приятно - я довольна.

Рубашка белая, тонкая-тонкая, приятная-приятная :)

Правда опять же в облипку, что меня удивило, не часто я встречаю вещи моего размера XS, которая б была в облипку в районе груди :)

Плюс джинсовая мини-юбка, большевата, но с ремнем пойдет.

В общем. мое знакомство со стоком прошло успешно :)))
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
ахахахаха

feja88 добавил 30.03.2011 в 18:09
Девочки, у все не работает "чат с Лори"???
 
Последнее редактирование:

Tiffany_blue

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
258
53
0
Москва
приорити от 21.09 сегодня(02.10) пришла в мое почтовое отделение:clapping:, забрала, там купальник, позже постираю и сфотографирую:ag:
приорити от 21.09 сегодня пришел на нашу таможню:clapping:... и сразу ее покинул:ai:! наверное, едет в мое почтовое отделение)
первый класс :)aq:) от 23.09 до сих пор в Плейн Сити:aq:
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
ух ты! и впрямь похоже :yes: Никогда бы не подумала. Спасибо за помощь
*****иссими это или нет можно проверить так, если открыть страничку с вещью, в этом случае там всегда пишут на какие еще размеры подходит в описании :) тк у них не на один идет)
 

Flightless Bird

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
45
0
0
Москва
В первую очередь отдельное спасибо девочкам-посредникам (надеюсь, поймут :ax:)
Сегодня получила свою первую посыль со стока. Очень переживала, так как история заказа очень темна:). Когда делала заказ, даже не глянула в описание обувки:bh:, покупка произошла и с сайта их сняли. Прочитав темку от и до, начала судорожно грызть ногти (шутка), но переживания закрались:(. Сегодня, принеся посылку домой, сердцебиение удвоилось:) ... и о чудо!!!! Все пары новые!:thumbup: На нашей улице не то что праздник, а гулянка городского масштаба.:party:
Самое интересное, выставляю фото и шепотом :secret: стоимость...
1. кожаные полусапожки 17.99$ при первоначальной стоимости от 90$ до 100$ (точно не помню)
2. Замшевые сапоги 37$ при первоначальной стоимости 199$




Я очень и очень довольна:bp:

Замшевые просто прекрасны. Вам очень повезло,что они все хорошие,без деффектов))))
 

sugarpie

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
211
21
0
Москва
antea, там мне говорят, что последняя информация от 18-го числа... уже отчаялась :bu:
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
antea, ну подобрать я там сейчас вряд ли что-то подберу- все таки за лето я и так очень много накупила (правда фото выкладываю я редко но вещей очень много)
вот что мне ответили на мои сожаления по поводу этого инцидента и вопрос о том что будет с вещами из заказа:

Hello,
I greatly apologize for our error. This occurred on a day when the site did not refresh correctly causing a few orders to get switched and shipped to the same address. We have been attempting to contact the customer who will be receiving this order, and haven't had any success thus far. The items will be re-listed if and when we get this package back. Your refund will process very soon, and I again am sorry for this inconvenience.
переводчик перевел коряво я так полностью не въехала...
Здравствуйте,
Я очень приношу извинения за нашу ошибку. Это произошло в день, когда место не освежало правильно то, чтобы заставлять несколько заказов быть переключенным и отправленным тому же самому адресу. Мы пытались связаться с клиентом, который будет получать этот заказ, и не имел никакого успеха к настоящему времени. Пункты будут переупорядочены, если и когда мы вернем этот пакет. Ваше возмещение обработает очень скоро, и я снова сожалею об этом неудобстве.
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девочки, сейчас пыталась сделать заказ, но вот что пишет There was a problem authorizing your credit card for this purchase. Response from gateway: Declined: Declined. Денег на карте достаточно, ВТБ е-кард... может CVV код неправильно ввела? какой нужен?

Ой,оказывается на карте денег не хватило....И эти вещи исчезли с сайта сразу же, хотя мой заказ не прошел..Скажите, а если я завтра пополню счет, заказ отправят? И где смотреть на этом сате историю заказов?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
Angel99,[OFF]из "тапок" такие очень удобные.
в прошлом году меня жаба задавила на вике их брать,а сейчас взяла на мажоре за 13 и счастья...):clapping:[/OFF]
 

Вложения

  • Изображение 069.jpg
    Изображение 069.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 15
  • Like
Реакции: *svetlanka*

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
keira01,
Смотреть далее
 

adhene

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
87
58
0
Москва
MissMystery, я на paypal зарегистрировалась и все остальные манипуляции провела в течении одного вечера (в общей сложности минут 30) и в этот же вечер сделала заказ через paypal. На форуме есть тема с очень подробным описанием.
 
  • Like
Реакции: MissMystery
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.