MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлёнаИванова

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
139
39
0
Луга
Девочки вчера вечером разрешилось моё горе с пей пал, деньги с меня сняли, заказ вроде не отменили, правда я успела с девочкой объединиться и ещё на 80 заказала.Ну ничего теперь я в 2 раза счастливее буду.
Вопрос, мой заказ с злоключениями (ордер) не виден в истории, может им письмо написать?
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Были у кого-нибудь в последнее время незавершенки-долгожители?
__________________
Я - Ольга. Ко мне можно на "ТЫ"!!!

Я сделала незавершенку в прошлые выходные. Попросила своего оператора отложить оплату до понедельника. Она разрешила. Буду надеяться!:)))
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Николь.spb, да, ладно :ai: вещей на 10 тысяч??? Респект :ay:
не знаю, я на таможню на почте не нарывалась :af: , это сложно сделать
sugarpie, я стерла крест и стерлась краска с подошвы, не знаю, чем закрасить, вариант - стереть всю краску с подошвы - это крайняя мера :ag:

ну, наконец-то народ начал выкладывать фотки, раньше это чаще бывало
jucha2001, поздравляю! :ax::ay:
Push up bra 34C - узнаю :) в очередной раз самое красиво скуплено коллективом нашего форума :clapping:

Нас примерно 4 человека, желающих сделать заказ, пишите в контакт, если кто надумает id2205433

этот гаденыш Джеф, прислал напоминание про код для США, достал, издевается чтоли?? :aq:
я ответила с др аккаунта "it is time to send the codes for international delivery!" крупным шрифтом
 
  • Like
Реакции: jucha2001

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Девочки,а куда написать,чтобы пнуть их и они мне отправили посылку...И что нужно написать? а то больше недели жду,да и старый сайт они закрывают-еще забудут про меня))))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
тем более что низкая цена может образоваться только от того, что вещь долго никто не покупает, они ведь постоянно уценяют, то что не схватили сразу, и в итоге скидка может оказаться 90% на новую отличную одежку
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки! У меня вопрос:вы ровно сумму покупки на карточку кладете?
В понедельник сделала заказ, одинг пришел, а сообщение о "шиппинге" до сих пор не скинули. :ak:

У меня обычно больше на карте, потому что еще есть процент за конвертацию. Если оплатат прошла, то просто ждите. Я как-то писала Лори, что уже почти неделю не отправляют посылку, так она сказала, что для международных - крайний срок неделя после оплаты. Вроде так. Т.е. надо ждать неделю, но в приницпе можно поторопить их.:ad:
 
Последнее редактирование:

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Ёлка, аж 2 раза. Не доходили посылки с клевыми вещами. очень обидно. Но коипания возвращала деньги спустя 6 недель после даты отправки.
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девочки, а у меня посылка со стока до сих пор висит на USPS одно и то же :
Detailed Results:
International Dispatch, November 14, 2009, 9:47 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, November 13, 2009
Не может же она до россии 10 дней идти...?:(
Невезуха какая-то, с Вики ничего не пришло... только УПС доходит.
У кого-нибудь было такое, чтоб так долго информация не менялась?

Romashka22 у меня тоже самое с 12.11.:bu::bu::bu:
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
прислала Керол письмо...как вернуть учит)))я просила у неё)) карошая девочка :ag: так вот..пишут условие чтоб за 15 дней с момента получения письма возврат был..и номера трека просят писать в письме указанный..
я ток не поняла,какую то форму надо заполнять? или как??
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Добрый день!!!
Подскажите, что значит "Minor snags on front and back. "Перевелось непонятно "Малой коряги на передней и задней."
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
а почему не должны отправить фришипом???


заказала себе 6 пар обуви, костюм спортивный. 4 лифа, 2 купальника и ночнушку)

Chupochka имелось ввиду что заказ получился меньше чем на 200 дол:yes:
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

Метида

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
52
126
0
Орел
Девушки, помогите, пожалуйста, разобраться.
Пару недель назад делала заказ. Одну из вещей отпрвить не смогли и предложили воспользоваться кодом на скидку или вернуть деньги на карту. Выбрала второй вариант. Написали, что в течении 2-3 дней сделают возврат средств. Вчера проверяла карточку, денег не было. Сегодня накатала им опять письмо с вопросом о времени возврата. Ответили, что возврат был сделан 29.09. Но ведь на карту он не поступил...
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
В первую очередь отдельное спасибо девочкам-посредникам (надеюсь, поймут :ax:)
Сегодня получила свою первую посыль со стока. Очень переживала, так как история заказа очень темна:). Когда делала заказ, даже не глянула в описание обувки:bh:, покупка произошла и с сайта их сняли. Прочитав темку от и до, начала судорожно грызть ногти (шутка), но переживания закрались:(. Сегодня, принеся посылку домой, сердцебиение удвоилось:) ... и о чудо!!!! Все пары новые!:thumbup: На нашей улице не то что праздник, а гулянка городского масштаба.:party:
Самое интересное, выставляю фото и шепотом :secret: стоимость...
1. кожаные полусапожки 17.99$ при первоначальной стоимости от 90$ до 100$ (точно не помню)
2. Замшевые сапоги 37$ при первоначальной стоимости 199$

Я очень и очень довольна:bp:

Поздравляю со столь удачным почином - отличные сапожки!:yes::yes::yes:
 

Flightless Bird

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
45
0
0
Москва
Сток продолжает меня приятно удивлять.
Впервые так бысто все происходит.


Сегодня посыль уже на импорте. Т.е. дошла за 4 дня)))
И вес при этом у нее,мягко говоря, не маленький
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
xolodnoe leto, а что Вы делаете и что Вам пишет сайт? Какой браузер?
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Bastion01, У них этот магазин в одном месте, а америка в разных местах :)

Gelinger, Есть фотки, куча шмоток висит, полки собувью и цены как на мажоре в клирансе! И это еще без доставки...

Эх... Девочки, никто в америку нЕ собирается?
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Angel99, Я про головы промолчала, бо грех смеяться над убогими... Ну уж если железные мозги не выдерживают, то надежды нет никакой. Интересно, если с телефона к мажору подключиться он тоже будет потом кобениться? Чем же они свои вещи обкуривают?....:bm::bm::bm:
 
  • Like
Реакции: A_leksis и Jetta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.