MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девушки, а сколько в среднем собирают заказ? А то у кого то еще вчера отправили, а мой до сих пор процессинг весит?

Мой тоже в процессе,не переживайте, обычно отправляют понедельник,вторник,я даже удивилась,что девочкам так рано отшипили!:yes:

Звезда добавил 24.07.2011 в 12:18
А сегодня приходят деньги от mjrsales, ровно стоимость одного платья, 11,70, а банк зачисляет мне на счет 175 руб ( это же интересно, по какому курсу эти собаки считтают! Когда я его оплачивала с меня сняли 340 руб, когда зичисляли обратно - ровно половину!)
Мамзя а Вы уверены что мажор всю сумму вернул?У меня платье пришло с дыркой,о которой не было ничего сказано,так вот платье стоило 17.4,а вернули любезно всего 10 баксов,вот так:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арабелла

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Девочки, а это что такое симпатичное? кто-нибудь помнит такой купальник? :)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
если заказ лежит свыше 3х дней и вещи до этого на сайте лежали больше 2х дней, они подешевеют в 90% случаев. я специально удешевила себе 2 заказа)

ну вот, а я же этого не знала, ещё переживала чуток, что дороговато топ золотистый как у вас взяла :ah:, а в итоге сегодня он мне был посчитан за 5.80 - красота :)
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Кстати, если кому интересно, мне в ответ на мои препирательства по поводу тех ужасных джинсов, написали:
We get our item's titles from Victoria Secret.
We use stock photos for all of our listings.
The item in the photo may not be the same size as the listing.
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
2600 баксов за 5 месяцев из это только из одного магазина

пребываю в шоке от суммы, но зато знаю теперь почему на мажоре так пусто последнее время..

плюсуюсь :ag: молодец ты!

Девушки, какие же вещички вкусные от этого Макса с его компашкой!!! Но дорого, зараза. Интересно, подешевеет ли? Хотя, тогда сразу все расхватают, глазом не успеем моргнуть

Тапка добавил 29.12.2011 в 16:46
эхххх, увели мой пуховик от экспресса.... прозевала
 
Последнее редактирование:

Ir_chic

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7
0
0
Горловка
Девчата, подскажите, плиз. Заказываю впервые 3 вещи на сумму 20,85, а за доставку написано 30 долларов???? Вроде бы должно бьть 20??? не подскажите, в чем проблема?

Ir_chic добавил 15.04.2010 в 17:25
И как можно получить промо код?
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Оххххх... собралась делать первый заказ и тут таакое:ai: Кладу первую вещь в корзину, выбираю вторую и кладу в корзину, а первой уже нет! Т.е. насколько я понимаю вещь просто купили?:ak:

А у меня такое было, пока я не зарегистрировалось:yes:
 

Рыжий лис

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
108
359
0
Нижний Новгород
Все таки с этим кодами на доставку какая-то лажа, никак не хочет применяться, хотя все условия: и по Штатам, и вещей больше чем 25 долларов((
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
девочки, вот смотрю на джинсы и боюсь их заказывать... вы заказывали?
или может не стоит рисковать.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
девочки,я что-то совсем не пойсму,куда делась моя посылка, собрали ее 26 июня, 30 июня по треку она покинула Штаты, а к нам до сих пор не долетела,у кого-нибудь было такое?
У меня просто обычно за 3-4 дня долетали до России,а тут неделя и тишина...,она потерялась, да?

моя практически в такой же ситуации :(, обычно три дня и посыль в Москве, а тут 1 июля отправили и до сих пор ни слуху ни духу :aq:

может это наш почтовый сайт глючит :bd:
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Я тоже похвастаюсь своими скромными приобретениями)))наконец то пришла моя долгожданная посыль!

1-AKADEMIKS CAP SLEEVE PRINTED TEE SZ S-оч понравилась,яркая,качество хорошее.новая с бирками
2-ALTERNATIVE EARTH CAP SLEEVE FITTED TEE SZ S неплохая,ткань тоненькая и к телу приятная.новая с бирками
3-,FAMOUS CATALOG AIR PUSH-UP BRA SZ 34D
4-FAMOUS CATALOG COTTON T-SHIRT BRA SZ 34D
5-FAMOUS CATALOG UNDERWIRE DEMI BRA SZ 34D
все подошло и понравилось!
но вот такие расстакие одного бра мне в посылку не доложили...:aq::aq::aq::aq:
буду пробывать письмо писать может денежку вернут хоть...:ak:

Nastenka85 долгожданной посылкой:yes: Здорово, что всё подошло, а главное понравилось - не зря ждали:) Я на вторую футболочку всё заглядывалась:yes: оч прикольная

Моя вторая (за этот месяц))))посылка - первую так и не получила пока:
Заказывала для дочери бандо 2 шт.. Она в восторге - комбинировать можно с теми что уже есть..
И себе заказала ROCAWEAR кофтюнь - новая с этикетками: я еще не меряла (на работе сижу)..
Ну а сумки пока жду..На импорте уже неделю висит((((((

KATRIN поздравляю!!! топ суперский - на лето самое оно:thumbup:
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
kateno4ek, по размерам не подскажу, т.к. я мелкая. А по поводу оплаты можно платить просто кредитной картой, не обязательно привязывать ее к пейпэлу. Когда будете оплачивать, там будет предлагаться либо credit card, либо paypal. Выбирайте credit card. Главное чтобы на карточке деньги были, мажор не кредитует)))
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
А где Вы об этом прочитали? :169: На сайте вроде бы написано, что он будет недоступен с 24 по 25 из-за технических работ. :ah:

наверное это про работы и написано , с английским плохо дружу :ah:
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Весна, :ag: если б собирали верх+низ еще можно понять, но подозреваю что у тебя монокини))))) пипец конечно они молодцы)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.