MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
feja88, было б чего держать))) я же в выхи всё спустила в детском мире. теперь до з.п. на сухарях))) т.е. без шоппинга
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Девочки!
Это что халява к нам пришла??
Можно заказывать купальники и не платить за доставку???
это не шутка?? ))

Вопрос: что значит надпись "Imperfection/Notes: Minor snags and marks." и
"Minor marks."??
 
  • Like
Реакции: Мафа

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
То есть 2 платья и 2 пары обуви будут считать 27,50 +5+5+5?? Вот я - лох....Девушки, а какие у вас карты? понятно, когда в ВС не проходит, а тут..ведь CVV вводят...Вишенка, вообще просто добавляете вещи и после ввода номера карты и адреса появляется таблица, где сумма всех вещей и доставки, только потом нажимаете кнопку "контин.чекаут" и тогда появляется таже табличка, а сверху надпись "поздравляем, заказ оформлен". Запрос в банк, блокировка суммы. На ВС мне обычно завершали снятие денег через 4 дня и тут же отправляли заказ, а тут деньги снимают на 4й день, а отправка - как получиться

знаю что финсервис проходит....
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
antea, я там только топы , тунику да платья брала... платья снизу не обтягивали
я в предполагаемом мамином платье эльке
в груди оно мне конечно немного свободновато но не фатально, а сзади оно не облегает... так что даже отважусь сама его носить ) на эм оно подошло бы больше но совсем не эль имхо....
брюки и джинсы буффало я не заказывала - боюсь ошибиться
а на днях маме топ стрейчевый буффало придет элька.. потом расскажу насколько трикотаж тянется....



а ты что хочешь заказать? платье или штаны?
 
  • Like
Реакции: swetaale и antea

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Вот тут пробивайте трекинг. Инфа проявляется быстрее, 2 раза в сутки.
При переходе через границу он НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ. Ну ни разу у меня не изменялся! Все можно отследить.
Если что можно позвонить по бесплатному номеру и вам полностью дадут справку.
 
Последнее редактирование:

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Девченки!!! Получила свою посылку!!!! от 12.08.. она небольшая платье и лифик.. завтра выложу хваст..:bp:
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
у меня посылка покинула место международного обмена в москве (прошла импорт, висит на обработке). Интресненько, сколько еще ждать ))

Я на следующий день забирала:) Если в Москве, то с таможни на почту, в принципе, за один день можно доехать:)
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Charmingx спасибо за ответ! А деньги вернули?
Еще нет, я в пятницу только получила письмо, плюс 4 выходных, жду числа 9го. Я им сразу отписалась, чтоб на карту вернули деньги, сказали сделают в лучшем виде.
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Я вот тут такая наивная думала сейчас зайду на сайт, что-нибудь выберу, посмотрю сколько доставка выйдет и подумаю, брать или нет. Ага, разбежалась.:bu: Никто меня пускать в мой аккаунт не хочет. Типа, подарок для мужей от сайта мажора. А может это акция: скинь смс на номер **** и твоя жена ничего не сможет с этого сайта заказать:ag:

И все-таки я думаю, что это издевательство......
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
оригинальные фото легко прикрепляются с помощью фотошопа)) ещё легче- с помощью Пэйнта.. мне вот интересно, как в одну строчку делать,чтоб так же миниатюрами были..а то я 3ю ссылку копирую, но у меня в такой рамочке не получается чтоб все были ((
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Тапка, а я что-то посмотрела на этот шопфанс, вроде все просто и на русском языке, вот и задумалась. Часто же вне распродаж бывают очень "вкусные" вещи, которые моментом улетают, обидно же.
У меня тоже вещи из вишлиста разбегаются как тараканы блин :D
 
  • Like
Реакции: Tolmar

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
А они сейчас присылают письма с трэком?

а мне на днях прислали, когда отправили посылку с бесплатной доставкой. Кстати, когда делаешь заказ, на мыло вот что приходит: Thank you for your order from MJR Sales. Once your package ships we will send an email with a link to track your order.
 
  • Like
Реакции: KATRIN

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Мамзя, ооо, зарплатная карта, так всю зарплату потратить недолго))) у меня карта финсервис) вроде всегда полные суммы возвращали. курс всегда адекватный) деньги обычно закидываю небольшими партиями, чтобы всё сразу не спустить на шоппинг)
п.с. заказ еще не отправили
п.п.с. из виш листа увели столько всего, прям "сердце кровью обливается". ведь и цены снизили до аппетитных и раскупили мои хочушки((( блин-блин-блин!
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
отвечу за moba74, так как мы вместе заказывали
я пыталась заплатить через pay pal но до конца не получилось довести... так как денег не хватило!
а потом вещи все пропали
я им написала типа в чем дело а они отвечают Hello,
I apologize, but once an order has a failed payment the order is canceled and the items are no longer available. I am sorry for any inconvenience this has caused. In the future please use a valid credit card with funds. THANKS
облом......! :(

MissMystery, у меня была похожая ситуация, когда я делала первый заказ. Правда я пыталась оплатить просто картой, на которой не хватало денег, не через pay pal.
Когда обнаружила, что из корзины вещи исчезли, и на сайте их уже нет, полезла в историю посещенных страниц и выудила там ссылку на страницу с незавершенным заказом. Сохранила её. Потом, через неделю кинула на карту деньги. Зашла еще раз по той ссылке, и была перенаправлена на ход назад, где смогла завершить заказ, произведя оплату.

Может, так попробуете: выловить ту ссылку из кэша? ;0)

Кстати, тот заказ мне только что отправили (прислали трэкинг) - не успела письмо им написать :0).

Me_ добавил 12.02.2010 в 05:15
Вопрос к опытным: Каким способом отправляет MJRSALES?
Есть ли у них что-то специальное на случай крупных и тяжелых заказов? Если в заказе 2 пальто и сапоги, например, стоит ли рассчитывать, что они вышлют такое UPS или другой курьерской доставкой (как VS)?

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MissMystery
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.