MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Девочки я счастлив! Пришла посылка с mjr, шла ровно 3 недели) Как время будет - вещи выложу, заказывала туфли и кардиган
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Олка, теперь этого уже никто не скажет..там завал
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Девочки, кто получил посылку, а через сколько дней она пришла к вам после того, как покинула пост международного обмена?
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Federika0, хммм, не знаю.. у меня отлично всё показывает вот номер одной из моих посылок CJ201840143US может у вас лишний пробел перед первыми буквами номера? у меня иногда пишет что неверно если я скопирую и вставлю в поиск номер с пробелом перед первыми буквами..
или может у вас не usps а фёст класс- они кажется в России не отслеживаются..
Спасибо большое, у меня посл буквы S не хватало, теперь вижу трекинг. А вы свою уже получили? Наши посылки прибыли в РФ в один день)))
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
JuliaSh, а чье производство брюки? Они без подклады? Как изнаночная обработка кожи? Кожа тонкая-маслянистая? При сжатии не мнется?
Я просто засматриваюсь на сайте на платье замшевое. Оно пока дорогое, но вдруг скидки будут..
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, блин смайл конечно вообще пипец они юмористы)
Angel99 та да юмористы еще те я аж подпрыгнула когда увидела!
Девочки получила маленькую посылочку с предпоследнего фришипа пришло утягивающее белье!Девочки это сказка,по сравнению с другими утяжками...ммм просто кайф,сделано в Израиле
Вот такие стрингами http://www.mjrsales.com/women-1/lingerie/shapewear/famous-catalog-waist-cincher-thong-sz-l.html
и вот такая майка http://www.mjrsales.com/women-1/lin...log-slimming-shaper-tank-top-sz-m-323101.html
Всем рекомендую!:ay:

Звезда добавил 20.07.2011 в 16:59
А посылочка - то уже экспортнулась!
И мои две тоже!
 
Последнее редактирование:

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Девушки, извините что здесь спрашиваю, просто с этим сайтом так хочу сделать. Если так получится, что мне от них обычной почтой придет 2 посылки в течение 1 недели, и они в сумме будут больше 10 тысяч, значит надо растамаживаться. Но это же не как у UPS? Я где-то слышала, что растаможить можно прямо на почте, заплатив деньги. И платить меньше, чем в случае с UPS?
да, там дешевле там "штраф" платится только за само превышение, например если у Вас сумма 11 000, то штраф высчитывается из лишней тысячи. какой процент к сожалению не могу сказать.
но на таможню все равно нужно будет ехать, а не в почтовом отделении платить.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Да с чего вы взяли про доставку? Нет там про это ничего. Только на заказываемые купальники. Блин, все равно даже местную доставку не отбиваешь такой скидкой :-( . Девочки, а уценивают вещи раз в неделю или реже? Смотрю, что-то уценись, а что-то нет. Есть какая-то система?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Настя, моя посылка покинула штаты )) сегодня в 2.21 pm. Проверьте, скорее всего, Ваша посылка тоже отправилась ))

моя тоже:yes2:в 2.29:)ура))))) что-то ваши долго там висели....:(
мне 30ого вечером отправили
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Историю заказов посмотреть нельзя, ее нет. На каждый отдельная ссылка дается, после оплаты сохраните на компе в "ссылках" или каком-нить блокноте. Они не практикуют историю.
 
  • Like
Реакции: Averia

Estella

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
13
1
3
KSNV
Спасибо, я счастлииив!!

Как раз к золотым тухлям, небыло никакой аннотации...(((
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Мамзя, красивая - не спорю, но вот что с ней делать?
У меня подобных валяется пара (только место в шкафу занимают).
Спать в ней не будешь - синтетика + поролон.

Конечно, если у кого муж (м.ч.) оценит, то да!
Моему вот, что бэбидолка кружевная, что рубаха с панталонами - разницы никакой:ag:
Предпочитает то что "под"...
 
  • Like
Реакции: A_leksis и Мамзя

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
Повезло! Хотя бы дойдет без происшествий и во время! А сколько по времени из Америки до Астаны посылка ехала с Федексом?

KATRIN, совсем не повезло! :) Как раз я надеялась, что тот случай был уникальный, и мне в этот раз отправят обычной почтой. У нас можно не более одной посылки в месяц на сумму до 1000 долларов, но тут можно хитрить, так как базы у разных курьерских служб не пересекаются, а у обычной почты и EMS базы вообще нет. Т.е. через EMS и обычную почту можно много посылок получить, лишь бы они одновременно к таможеннику на стол не попали, а курьерские службы UPS, Fedex, DHL и пр. не более одной на каждую в месяц. Вот с этой посылочкой Федэкс меня таможне и заложит, что она у меня вторая :) Единственное что надеюсь, что смогу "договориться" с таможенником, они у нас обычно контактные и "близки к народу" :) :) :)

А посылка прошлая шла 5 дней.
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Тапка, у меня такая голубая) у мамы фуксийная) я бы себе черную с удовольствием купила бы)
они классные!
единственное мне карманов в ней не хватает)
про цвета -да, сложновато , но сейчас там зеленых вагон, не брали в этом цвете?)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Всем привет!
Получила я свой Федекс, шел 4 дня, таможенники посылку не задержали, видно добрый дядя попался :)
Заказала верх от купальника и 3 бра для определения размера: 1 и 2 размер, 32В. А так все нормальное, чистенькое, обошлось мне это в 70 долларов.

Shantika, очень понравилось красная бра-шка:):):):):):)
Ссылочку не кините? И с верхом купальника с Вами солидарна - искала такой же на себя - моего размера L-ки не было..Вобщем поздравляю:thumbup::thumbup::thumbup:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.