MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Estella

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
13
1
3
KSNV
Так как мы с подругой поделили доставку мне она обошлась в 30 баксов
15+5+5+5 :)

Джинсы брала 6 на ОБ 94, сели отлично (не в облипку, дышется нормально))):)
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Пообщалась я с Лори она меня уверила что все ок, просто из-за огромного количества снега не могли отправить посылку и вот вот они её отправят и письмо на почту придет сразу))) Буду ждать))) Переписку с Лори скопировала в шаблоны писем)))
 
  • Like
Реакции: KATRIN

Злата

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
41
1
0
Москва
Онлайн консультанту пишите,письмо можете долго ждать)
обычно когда такое случается, купоны на скидку кладут, именно на сумму вещей и доставки. А вы не думаете, что на тамодне или почте вытащили??

Тора, с покупочками!!! а не тот ли это бра, которые двухсторонний?
Онлайн консультанту пишите,письмо можете долго ждать)
обычно когда такое случается, купоны на скидку кладут, именно на сумму вещей и доставки. А вы не думаете, что на тамодне или почте вытащили??

Нет у меня другой случай у меня не на почте вытащили , а они не положили. Они в посылку бланк вкладывают со списоком вещей и итоговой стоимость . Так вот в этом бланке итоговая стоимость 189 $ , а с моей карты сняли 292 $ , они просто эти вещи не положили , они и в списке не указаны.
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а кто на новом сайте был, вы видели, что там есть 3 поля из которых можно выбрать доставку в Россию. Я добавила в корзину 1 платье и стоимость доставки, которую они предлагают мне составляет
First-Class Mail International Package $28.22
Priority Mail International $46.00
Express Mail International $58.80. Получается они поменяют условия доставки. :ak:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
muravei, как раз это там и написано - доставка за 50% когда покупаешь на 100$ или больше.
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
а по-моему,они в выходные оффлайн. И, когда я просила найти мне ссылку, они мне отказали и сказали,что ждите когда вещи пявятся в каталоге снова. Они расформировали заказ и на след. день все появилось.
у меня похожая ситуация была, только оплата по карте не прошла. Я общалась с консультантом около 17 часов, Лори сказал(а), что их технические возможности не позволяют восстановить ссылку для окончания заказа и нужно выбрать вещи заново. Но в тот момент моих вещей в каталоге не было. Посмотрела около 20 - уже были :)
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Весна, так думаю на пожалеешь :)
и не будешь кусать локти что увели :)
я перед прошлым фришипом на хс такой засматривалась, даже рискнула бы взять, но черт возьми, фришип в выходные летом это нечестно :(
а в понедельник утром его уже естественно не было :(
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Хотелось бы мне написать что-то хорошее. Если кто помнит, я размещала здесь фото пришедшей мне коробки с похищенными фраями за 115 или 155 долларов ,я уже не помню, надо в счете посмотреть, мне так никто и не вернул денег, это не их проблемы. Не они же их не доложили....
+ еще порция фото, супер футболка, новая, с бирками. В Москве обошлась в 400 рублей, при том, что были еще вещи..... как Вы думаете, можно в Москве за эти деньгу купить такое чудо? :)


Прошло уже 2 месяца, с тех пор как они думают, вернуть мне за нее деньги или нет :)
Зато у меня появилась новая тряпочка для протирки окон в машине, не очень мягкая, но птичии какашки стирает не плохо.
 
Последнее редактирование:

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Полностью поддерживаю вот эту мысль.
Абсолютно согласна!!!!!:yes:

У меня нету времени играть в шарады имя которым: Что же я получу за свои деньги...
И читая все сообщения я понимаю что это лотерея кому повезет, а кому и нет...:(
Но лично я не люблю лотереи....не люблю....
Помимо шарад, часто из-за дешевизны заказывается много вещей, которые не носятся. Ну нет смысла покупать на стоке одно платье, надо покупать минимум вещей 10, чтобы это было интересно. 10 вещей - это соответственно где-то около 5000 - 8000 руб. И сколько из этих вещей будет носиться? Скорее всего только одно платье, ради которого все и затевалось. А остальные будут одеты по разу максимум :). Это я с себя пишу :)... В результате обычно мне обходится одно платье фактически в эти 5000 руб :). Вероятно спасают совместные покупки...не знаю. Но в любом случае, найдя эту футболку и в очередной раз вспомнив про все остальное я в очередной раз понимаю, что видимо это уже не моя тема :). Но при этом не значит, что она плохая, тема отличная в любом случае, потому что многим везет и создаются другие впечатления :).

Удачи и удачной охоты :)
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Мафа, мне всегда заказы около 5 дней собирают. Первый заказ из двух ночнух вообще 2 недели собирали. Вам то точно волноваться нечего. Никуда они не денутся, отправят. А вот наши заказы с кодом под вопросом. Если получится, буду в восторге. 7 вещей за $70 это фантастика! :)
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Yuli, скидка на цену +5 долларов доставка. С посылью! Оч здорово

Что значит скидка на цену? Я думала они сертификат дают на цену вещи, которую не послали +5 дол.
Вам очень здорово и топ и юбка:yes: У меня такое платье, как этот топ, только белое, так жалею что купила только одно, а потом они насовсем исчезли, смотрится оно классно.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Спешу поделиться своим счастьем! Счастье-то шопоголическое какое? Посылочки пришли. Да не одна! А ЧЕТЫРЕ!!!!! В ОДИН ДЕНЬ!!!! Мне доза нужна теперь больше и больше! Три со стока. и Одна с распродажи с Вики. Полдня ковырялась в посылках и меряла. Все отлично, все новое, даже как и не было обещано :). Только вот это платьце очень маломерит!!! Осторожнеее!!!
на вике оно выглядит так:
 
Последнее редактирование:

Метида

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
52
126
0
Орел
Девушки, я бы присодинилась к кому-нибудь с небольшим заказиком (22,35$). Может кто-то по почте сможет отправить?
 
  • Like
Реакции: VLana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.