Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Девочки, я без вас скучала :br: Докладываю ситуацию по Италии : выходить на улицу без румян - не комильфо. Любой возраст - от подростков до пожилых сеньор - все в румянах, всех цветов и размеров. У кого-то мягкая растушевка, у кого-то и вовсе без растушевки. Макияж стал поспокойнее , без ярких кошачьих стрелок. Тени больше с уклоном в "нежность", чем в "яркость и агрессивность". Утром на завтрак - и немки, и итальянки, и испанки, и японки - все при макияже. Я с особым пристрастием разглядывала японок. Весь Рим (без преувеличения) заполнен японцами. :ai: Кожа хорошая, ухоженная, но не "ах", макияж не яркий, но тени+румяна+блеск на губах - это присутствует у всех. Один раз видела приклеенное веко, у многих на скулах сначала идут метеориты, а чуть ниже румяна. Смотрится интересно, надо попробовать.
Смотреть далее
 

Esfir S

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
45
3
0
Самара
Минеральный консилер фирмы joppa на маслах называется Tinted Concealer Base - то есть это база под консилер[/url]

в составе масло ши, это ж забивучая поры смесь!
А почему этот консилер оповерх основы наносите, а не под нее?
 

Jin-jit

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
13
3
0
Израиль
Yulissima, спасибо за ответ! Странные они какие-то.
А долго от них посылка идут в среднем?
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Дамы, а не будем ждать скидок, типа черной пятницы?

Я в любом случае в доле, думаю...
 
  • Like
Реакции: capzi

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
а как заказ стала оформлять - не пускает даже в оплату - печалька непередаваемая была:bu:
Девочки, ё-мое, вы разбили мое сердце просто!!! Тогда меня тоже на Алиму свистите, если что.
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
я для минералов и своих корейских друзей :haha: насмотрела на джиме такое [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/02/06/thumb_5627751122afda4528.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url] для меня самое то :ay: и шипинг вес приемлем :)
Спасибо, Юль, мне такое тоже надо, заказала в СП :ag:
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
девочки, нужна помощь.

купила разных пигментов и сделала шикарные по цвету рассыпчатые румяна. но ни не держатся совсем. как-нить можно их "прибить"?
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
2013 Earth Day Sale - Lumiere Cosmetics



Happy Earth Day, Lumi Fans!!!

Today only, when you spend $25.00 or more, EVERYTHING in stock is 25% OFF!!! No code is necessary.

Simply spend $25.00 or more and the 25% off will automatically be applied to your cart.

Start Shopping Here: www.lumierecosmetics.com and save a whopping 25% on everything!

Enjoy your savings and have a wonderful week, everyone! Remember to take care of our beautiful planet. J
 
  • Like
Реакции: Natalyen

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Я сегодня сбрызнула кисточку термалкой))) понравилось что не пылит!
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
девушки а у ЛилиЛоло хорошие тени? бесплатная доставка у них сегодня... по картинкам есть цвета ну прямо очень мои, а на деле как? стоит пробовать?
Я брала Green Opal, очень блескучие, я сильно перламутровые тени не люблю. Для своей цены не оправдано обычные :) Цвет немного не совпадает, но это стандартная ситуация. Матовые не пробовала.

Дона добавил 09.12.2013 в 19:20
Девочки, посоветуйте румяна, плиз.На мне исчезают они очень быстро, как-будто их и не было никогда. Хотя и большинство основ тоже исчезает, кроме разве что фул ковер Joppa, Люси и Монав. А как у этих фирм румяна, стойкие?
Забыла добавить: кожа комби, жирная Т-зона, щеки нормальные.

Может праймер для лица попробовать? Тогда все, что сверху будет держатся лучше. У меня кожа комби, тоже, конечно, съезжает макияж в конце рабочего дня, но в рамках приличия.
 
Последнее редактирование:

Валерия90

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
42
52
0
КиЕв
bestminerals.blogspot.com
LynxNLz
Да,я им пользуюсь - кожу не сушит,не стягивает.высыпания меньше становятся.
только - очищающее средство не пенится,оно как очищающий крем,но очищает очень хорошо.
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Девочки, подскажите, ПЛИЗ, у меня и забор, и люся видны на лице - эт моя первая минеральная косметика, может что не так делаю - а после люси ваще как блин масленичный.. хоть сверху компактной пудрой матируй.....:( Едут правда еще мэдисон, люмьер, сигнэче, может с ними дружба получится.. а вообще мне как кроет люся оч. понравилось - да и у многих здесь, как я читала, она тоже в фаворе.... И можно убрать чем-то этот навязчивый блеск в Т-зоне? Финишкой получается, но оч. ненадолго...
 

Валерия90

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
42
52
0
КиЕв
bestminerals.blogspot.com
Девочки,разнашиваю жидкую основу для проблемной кожи от MilkFancy. Есть с чем сравнить - Эрзули косметикс - жидкая основа.
про Эрзули - она дает не очень среднее покрытие,больше для кожи без проблем.Чуть суховатая. Матирует,но не на полдня.
Про MilkFancy - оооо,текстура не такая как у Эрзули - она более нежная,шелковистая,жидковатая.Но маскирует хорошо - покраснения замаскирует,а вот прыщики - не очень.Матирует больше чем на полдня при жаркой погоде,даже на солнцезащитном креме от MilkFancy - хотя он очень увлажняющий и текстура у него поплотнее чем у тональника MilkFancy.Легко наносится.
Так что пока в жидких основах - фаворит MilkFancy.
 

Mash10

Активный пользователь
Шопоголик
18.02.2011
88
33
18
Абакан
Девочки, а сколько сейчас на Lumiere Cosmetics доставка? Где до середины темы дочитала - вроде писали 7 баксов. А я сейчас пробный заказ собрала на 30 баксов, а доставку 48 посчитали. Негуманно как-то((( Или я тихо еду?
 
  • Like
Реакции: Natalyen

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Пойду еще попробую нанести пудры моно, те не замес который я сделала, а по отдельности, может я с перепугу не правильно их затестила))
Кисть у меня экотулс с херба.
Лично у меня только через месяца 4 пришло понимание, что и как и начало что-то получаться:yes: Хотя я может и тугодум:ag:
 

Элль

Активный пользователь
Шопоголик
capzi,
спасибо большое.
Как раз собираюсь заказывать йопповские основы - мучаюсь с выбором цвета. Если можно, то сделайте картинки кликабельными - так ну о-о-очень мелко:ah: