Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
LynxNLz, подпишитесь на фейсбуке на их новости. Как будет акция (это бывает довольно часто), так сразу и узнаете.
 
  • Like
Реакции: LynxNLz

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
EntoniHopkins, поздравляю! А моя почта в танке - завтра 3 месяца как идёт посылка из Англии и в ней кнсилер лили лоло. =(
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
С недавних пор обнаружила, что мне нравится наносить затемнение во внешний уголок глаза кисточкой от Экотулз из набора с 4 кистями. Вообще-то она Blending brush, но для быстрого дневного макияжа она мне вполне подходит для легкого затемнения.
Вопрос знатокам. Поскольку одной кистью невозможно и затемнить, и потом нанести еще светлые под бровь (и ей же я еще на скулы хайлайтер наношу), посоветуйте мне подобную кисть. Чтобы растушевочно-мягкая была и с заостренным кончиком. Покупать снова весь набор из-за одной кисти не очень хочется. Может, у Bdellium что-то есть?
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Alanka, из вуалек у меня в хотелках алимина Кейко и вуаль Лилилоло.
Кейко брала в пробнике, она реально как-то освежает лицо.
Финишка Лилилоло с более явным блеском, но на лице ничего такого нет, оч красивая пудрочка.

Yulissima добавил 12.09.2013 в 22:05
СветланаП, может на фейсбуке черкнуть... как-то ненавязчиво поинтересоваться приступила ли она к работе...
 
Последнее редактирование:

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
LynxNLz, вот ссылочка терра.
Формула у них удачная гидрасилк.
Насчет времени: я вот полтора года назад пришла на этот форум, и начала как раз с минералки. Попробовала люмьер, люсю, сигначе, забор, терра, мяу, сафорос, что-то бралось в пробниках, что-то по акциям, что-то дали девочки попробовать. Тут в декабре как раз типа СП была на терру.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и LynxNLz

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
У розиных теней блестки слишком явные, мне нравятся тени Эвридэй минералс, у них очень деликатный шиммер и ложатся хорошо. Еще понравились тени Silk Naturals.
 
  • Like
Реакции: Дона

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Дона, меня можно на "ты":) Формула - гидрасилк, H2O тоже брала, но еще не пробовала. Попробую завтра на праймер еще...
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
девчонки, подскажите плиз, может где видели компоненты для косметики в американских магазинах, ищу магазин типа аромазона
 

capzi

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
39
54
0
Обнинск
Мяу:
20% скидки по коду GOBBLE без минимальной суммы
20% плюс фришип от 40$ по коду LIGHTUP
 
  • Like
Реакции: Дона

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Девочки, кто-то заказывал Блек роуз в черную пятницу? Я вот попала, соблазнилась на хорошую скидку, а заказ до сих пор не отправлен. Я знаю, что хозяйка долго отправляет, но не в такие же сроки, три недели назад она обещала отправить "на этой неделе"... В общем, кто думает заказывать, предупреждаю, сейчас сроки отправки вообще немыслимые, и даже не знаю, отправит ли она заказ вообще...

В общем, таки получила я свой заказ :) Порадовало, что теперь баночки все запаяны в пленку и баночки нормальные, на резьбу теперь тени не высыпаются + насыпано аккуратно, а не как раньше - вся банка была в рассыпавшихся тенях :) Но сроки сбора и отправки заказа, конечно, просто ужасны...
 
  • Like
Реакции: pikanto

arbuzny_sahar

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
40
4
0
Москва
Девчата, есть ли кто-нибудь из Минска здесь? )
С удовольствие перекуплю пробники теней зеленых (в идеале ХАКИ) оттенков
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девочки, приобрела себе небольшой ящичек, но уже стало полегче :ag:
15$







ну и сверху ранее купленный акриловый органайзер :ag:
это конечно не то, что хотелось, но в общем - пока сойдет
 
Последнее редактирование:

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
LynxNLz, :ag: мне неделю назад отправили только заказ от !!!! 25 мая !!!! и это после того, как я её в конце июля письмами закидала... Больше не буду у них брать, я в этот раз затарилась основательно, а тени их у меня самые любимые (матовые) :)
 
  • Like
Реакции: LynxNLz

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Получила свои пробнички с http://www.beautymineral.ru/. Такие масюсечки)))
Три пакетика в подарок положили - одну основу, румяна и лайнер.
Заказывала ночную, бамбуковую, рисовую пудры, два консилера, две основы и для пор)))
Вчера намазюкалась ночной c зеленым чаем от свита..для меня то же самое что и Larenim ночная пудра с iHerb. И эффект на утро такой же))) чистая кожа, не жирная. Но у меня такой организм что тут раз на раз не приходится..может и без пудры у меня такое быть, а могу как блин проснуться.
Ну а утром первый опыт с минеральным макияжем был)))) по нему не могу ничего судить так как он первый!))) Ощущение на коже такое же как и от ночной пудры. Сказать что корректоры как то особо замаскировали синяки тоже не могу)))) Но личико все равно более ровное чем совсем без макияжа! Конечно на праздничный выход надо что-то посерьезнее! А на каждый день вполне пойдет! Тем более если еще и пользу приносит))))
Ну и продолжаю ожидать свои тестеры от лили лоло и люмьера((((
IMG_0415.jpg
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
не, у него ворс длинноват...
хм, мне он таким не показался
сравнила с экотулз - один к одному по длине ворса, а вот у косталовского баффера ворс длиннее на мм 5
люсин флэт плотнее экотулза, но рыхлее баффера
отличная кисть, по крайней мере мне люсину основу нанесла лучше и деликатнее, чем флэт экотулз
я довольна покупкой :ay:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Yulissima, а я благодаря твоей ссылочке на ЖЖ-сообщество нашла какую-то Lurebeauty, вроде как у них основы хороши для комби-кожи на лето :) и что уж совсем фантастика - три пробника матовых основ в 20 гр. банках отправляют бесплатно!

Мы прошлым летом всей честной компанией затарились там))) в основном ради этих 20 граммовых баночек...Лично мне эти основы не понравились, вид получается - "пыльный пЭрсик", я связываю это с присутствием рисовой пудры в составе. Вдобавок я еще в тырнете вычитала страшилку, что на жирной коже рисовая пудра смешивается с кожным салом и может забивать поры. Поэтому я как-то не прониклась, ну а баночки, конечно, очень пригодились.

Yulissima добавил 07.05.2013 в 21:57
я для себя нашла отличную штуку fyrinnae bronzer matte light - не рыжий, не блестящий, еще и как тени отличный!:)).
да, это отличная штука!у феринеев еще хайлайтеры классные! мне оч конфиденс понравился, как пробник добью и руки дойдут, так обязательно к ним еще пойду.
 
Последнее редактирование:

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Дона, Вы не имеет статуса организатора СП, поэтому собирать СП не можете. Если хотите, то оформите все по правилам!
Уважаемая Екатерина! Статус организатора СП у меня был, который вы несколько страниц назад в этой же теме любезно с меня сняли, хотя я не просила. Так же у меня была создана тема СП, которую я оплачивала и провела несколько успешных СП. В связи с нестабильным спросом на мин.косметику, я временно оставила тему непроплаченной, чтобы открыть ее на ЧП.
Вы сначала (стр.158) объяснили мне, что я имею право организовывать СП только в спец.теме, хотя я так и делала, потом сняли с меня статус орга (без моей просьбы и согласия), а теперь говорите, что я не имею права заниматься СП без статуса организатора СП.
Я действовала в рамках правил данного форума, ничего не нарушала, настроена доброжелательно, поэтому мне немного непонятна ситуация.


П.С. возвращать статус орга не надо, больше СП организовывать не буду