Доставка RU membrana.lv детская одежда

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
natalyot, извините, не видела вашего вопроса раньше. Я еще в прошлом году у Катерины спрашивала при заказе про НДС, мне сказали, что без без учета НДС
я не знаю, про какие именно марки одежды вы говорите, что не выгодно, лично для себя заказывала в этом году ленне, киват, куому и кетч - мне тут было выгоднее, сравнивала с группами в контакте, только что вот по предзаказу боязно - с размером угадать бывает трудно, т.к. заказывали в январе-феврале. и еще заказывала на осень дочери шлем киват хб в сп, шлем для России (этикетки на русском), нам в 1,6 года размер 1 был мал, хотя зимний 0, заказанный тут - нам еще как раз, получила новый на этот год 1 размера - нормально сидит, для меня вот загадка, как так с размерами вышло. Разницы в цене особо не почувствовала, просто в мембране не было в наличии весенней коллекции.

спасибо Катерине за большую работу!

Irishka_22, я всегда оплачивала столько, сколько в счете было написано, одинаковые суммы
 
  • Like
Реакции: natalyot

Skodanox

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
29
8
0
Москва
А когда начинается "сезон"? Отправила письмо с заказом на рейму. Пока ничего не ответили :(
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Stepanida, очень хороший магазин, ответственный! На все письма отвечают, помогают подобрать по цвету/росту. Оперативно отправляют (в этот же или на следующий день после оплаты). Всего 4 посылки от них получила и всем довольна!
 

Annoushka

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
22
5
0
MO
Stepanida, я заказывала здесь год назад на зиму Lenne комбез. Все понравилось.
 
  • Like
Реакции: Stepanida

Радистка Кэт

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
29
11
0
Рига
Дорогие наши Мамочки-Шопоголики! Спешим Вас обрадовать :) Любимая всеми Зима- Ленне уже частично в наличии, можем сделать немедленную отправку, пишите нам на эл. почту, постараемся ответить как можно скорее. Ну и конечно продолжаем бронировать чтобы детки к зиме были подготовлены :)
 

nadvas52

Новичок
Шопоголик
04.08.2014
5
4
0
г.Димитровград
САнкции

Ответьте мне, пожалуйста, санкции, введенные ЕС не повлияют у вас на работу с Россией?

nadvas52 добавил 05.08.2014 в 16:26
А вы еще работаете а Россией, посылки отправляете?

nadvas52 добавил 05.08.2014 в 16:37
А у вас , случайно, нет летних каникул?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Радистка Кэт

Радистка Кэт

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
29
11
0
Рига
добрый день, а вы сотрудничаете с СП в России? можно узнать ваши условия по работе , вопросы присылать на почту?
спасибо!
verra, добрый день! :) Да, мы работаем с СП. Все вопросы можете присылать на почту info@membrana.lv.
 

cvetik7k

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
41
11
0
москва
Добрый день! Подскажите, что у Вас есть в наличии из зимних комплектов (куртка+штаны) фирм Reima, Lenne, Kerry на девочку, её рост сейчас 110 см. Интересуют также зимние шапочки этих фирм и варежки, также сапожки kuoma размер 29. моя почта olushai@mail.ru,
заранее спасибо за ответ:yes:
 

Лана 1985

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
10
3
0
Москва
И я получила майораль! Супер! Катя, спасибо Вам огромное) сервис безупречный! Очень довольна магазином. Единственное предложение:ah:.... Может Вы со временем рассылку организуете. Например, собираем майораль, предзаказ такой-то фирмы на весну)))) мне было бы очень удобно, а может и другим девочкам пригодилось бы:) ну а в целом все очень здорово, обязательно буду заказываем еще:ay:
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Девочки, написала несколько раз в мембрану и не отвечают. Может девочки в отпуске((
 

Радистка Кэт

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
29
11
0
Рига
Девочки, извините! Очень редко получается проверять эту тему, если тут я вдруг не отвечаю - пишите на наш мейл :) ОК

Радистка Кэт добавил 03.03.2013 в 21:56
Кто-нибудь в курсе: Рейму, Ласси и Дидриксон осень-зима 2013г можно заказывать? Или они только по предзаказу?

Предзаказ по этим маркам уже закончился, но Рейму и Дидрикоснс можно будет заказать когда сезон начнётся, со склада :) Лэсси - только по предзаказу.

Радистка Кэт добавил 03.03.2013 в 21:57
Здравствуйте, можно ли условия для СП на youkofka@mail.ru. А также небольшие разъяснения по работе (предзаказ - это насколько вперед? меня особенно рейма интересует, когда зимнюю заказывать можно), бывают ли распродажи?
youkofka, если вам ещё актуально - напишите нам на мейл если вас не затруднит :) Спасибо!
 
Последнее редактирование:

BBuka

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
26
3
0
Кемерово
Мы оплачивали через Контакт,в этот же день нам отправили заказ. Вообще,я так поняла, вы отправляете заказ, Екатерина делает запрос поставщикам,всё ли есть в наличии, потом,если чего то нет,связываются с вами, чтоб уточнить по замене, потом выставляют счёт,вы его оплачиваете,подтверждаете оплату и вам отправляют посылку. У нас замены не было,всё что заказали было в наличии :) Екатерина большая молодец,такую быструю обратную связь редко где встречала :yes: и по оплате всё подсказала, и замеры все сделала,так что не стесняйтесь спрашивать,во всём помогут
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Получила сегодня

Дорогие друзья!
Нам было очень приятно с вами сотрудничать в этом сезоне, и мы надеемся
что вы также как и мы остались довольны!

В этом году первая марка, по которой мы рады открыть Пердзаказ на след.
сезон Осень-Зима 2014-2015 - Lego Tec!
Яркие цвета, эргономичный крой, высокая износостойкость, и прочие
высокие технические характеристики - это всё атрибуты марки Lego Tec!

Если вы желаете принять участие в Предзаказе - то пишите нам письмо с
пометкой "Предзаказ Лего Тек Осень-Зима 2014!", мы будем рады выслать
вам наше предложение!

--
С уважением,
Катя
membrana.lv

Наталия30 добавил 19.11.2013 в 20:01
Есть опыт покупки в этом магазине. По факту могу сказать что всем осталась очень довольна!
Для себя поняла что им нужно периодически о себе напоминать, работы у них много, наверное не успевают все обработать. Не знаю какой почтой выслали, но я живу в Украине и получала я посылку на почте. Посылка с трекингом, получала по паспорту.
Мне в этом магазине было весьма выгодно заказывать- 9 позиций, за доставку заплатила 23 евро.
 
Последнее редактирование:

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург
Twiggy,
спасибо. Жаль...
Может, у них хотя бы распродажи бывают?

Нет, не бывает, у них товаров в наличии очень мало, в основном все по предзаказам.
Доставка от 20 евро съедает, конечно, выгоду по сравнению с СП, если брать одну вещь. А если 4-5, то может получиться выгодно.