Доставка RU membrana.lv детская одежда

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)
Заказывала комбинезон фирмы Ketch (Швеция), очень рекомендую, верхняя ткань - непромокаемая - непродуваемая - неубиваемая, хоть на коленях ползай, хоть с горки катайся; утеплитель + дополнительно флис в стратегических местах, очень теплый.
Тоже выше писала про этот комбез, носим, очень нравится:ay:
на весну обязательно закажу у них, да и на следующую зиму)))

Добавила ещё фотки с улицы))
picture.php
 
Последнее редактирование:

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
Ну и я тут отмечусь.
Сотрудники магазина - очень большие умницы, быстро отвечающие на все вопросы касательно ассортимента, доставки, размерности и пр. Я заказывала своему пупсу комбинезон Huppa с варежками и шапкой - вместе с доставкой обошлось менее 100 евро. Были проблемы с банком, списавшим сумму заказа дважды, девушки из службы поддержки как могли участвовали в решении проблемы, за что я им очень благодарна, т.к. вначале банк отрицал повторное списание, а потом утверждал, что это вина магазина (СБ как всегда отличился). Посылка дошла до ПО за 8 дней, потрепалась правда изрядно, но внутри все было на месте. Планировала еще и обувь SupeFit для своей малышки заказать, но время поджимало, на улице холодало) Так что обувь и одежда на весну будут во втором заказе. Добавила магазин себе в закладки) Надеюсь, что в ближайшее время найдется время чтобы написать отчет в тему Удачных покупок.
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
Радистка Кэт, спасибо за работу!! первую посылку с джонатан получили, всем вроде очень понравилось))) до Курска посылка дошла за 11-12 дней. Ждем вторую с куомами)))
и еще - можно еще джонатан заказать и куомы?
 

Ahhag

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
33
0
казахстан
Спасибо огромное Кате, посылка в Казахстан долетела за 7 дней! Замечательный магазин, отвечают очень быстро, платить удобно, ура, я теперь знаю, где я буду дальше одевать детей! Спасибо еще раз!
 
  • Like
Реакции: Радистка Кэт

Марина mia

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
20
2
0
Краснодар
Радистка Кэт,
Добрый день ,хочу поучаствовать в предзаказе на Дидриксон на membrana.lv подскажите сразу писать им на почту?
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
Жду одну посылочку, вот-вот должна прийти. оплачивала тоже контактом
Но, Екатерина, уже много раз спрашивала про заказ куомы и так не получила ответа, ответьте, пожалуйста!! Сегодня писала вам очередное письмо с вопросами!
 

Радистка Кэт

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
29
11
0
Рига
Начинаем Предзаказ на марку Дидриксонс на следующую Весну-Лето! Одежда очень классная, мы сами носим и радуемся, ничего не продувает, не промокает и дышит! Можно заказать одежду как на детей и подростков, так и на взрослых. Мужчины обязательно оценят эту скандинавскую марку :) Пишите нам на эл. почту или здесь в темке, постараемся быстро ответить.
 

Axis

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
58
6
0
Россия
Здравствуйте. Интересуют каталоги зимней обуви (Викинг и СФ) для СП. А также майорал. a_xis@bk.ru Спасибо
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Анэчка, Вы уверены? Эти каталоги не только для зарубежных покупателей (в т ч. нас из России), но и для Латвии.
На сайте есть гораздо более приятная запись: "Для стран не входящих в ЕвроСоюз применяется 0% НДС"
Может, кто-то знает наверняка?
Просто если цены в каталоге с ндс, то смысл заказывать здесь есть. Цена без ндс получается неплохая.
А если это цена уже без ндс - не выгодно, в известных мне СП дешевле.

И есть еще деталь - доставка идет обычной почтой? Лимиты 1000 евро в месяц на человека?

Девочки, пож., развейте сомнения!
tora, в первом посте бы прописать информацию по этим вопросам.

Ассортимент понравился. Но информация от Анэчка смутила сильно.



Mari4ka_10, у них цены уже без налога в каталогах
 

Ziminanya

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
90
12
0
Саранск
Радистка Кэт, добрый день!
Проконсультируйте меня пожалуйста, мне нужен зимний комбинезон( или отдельно куртка и штаны, это в приоритете) на мальчика его рост сейчас 96см.На тем-ру до минус 25.Где можно посмотреть наличие ,цены и на какие марки лучше обратить внимание.
мой e-mail: zimina.anya@gmail.com
заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
sun_lunar, до наступления "горячего" сезона менеджер Екатерина всегда быстро отвечала, но примерно с августа у них видимо начался завал, поэтому стали отвечать долго на сообщения.
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
natalyot, я тоже могу написать одни положительные отзывы про этот магазин,уже не первый год участвую у них в предзаказах и могу точно сказать,что люди борются за каждого клиента.Всегда внимательно и оперативно отвечают на вопросы (любые,даже самые неумные:))).
Я всегда объединяю посылки:набираю разных марок,еще с сайта что-нибудь могу прихватить,всегда все аккуратно упакуют и отправят одной посылкой.Никогда не было каких-то задержек или иных проблем по вине магазина.
Спасибо большое Наталье,Олесе и Ольге за работу.
а я вот не соглашусь с вами. Частенько отвечают очень долго, я все понимаю: большое количество покупающих, завал и тд и тп. но значит надо увеличивать кадры или что то другое, но клиент не должен страдать. По поводу вежливости- да, это правда. Но я лично, нашла другие магазины, где мне намного быстрее и оперативней все отправят. Кстати, по поводу цены, я не увидела огромной разницы с ценами в СП ( для меня разница в 10-15 % это не о чем) и опять таки, можно найти в других загран магазинах дешевле. Это мое субъективное мнение, прошу помидорами не закидывать :)
 

Basilic

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
7
0
0
Минск
Добрый день, Екатерина!
Подскажите, какой почтой вы шлете посылки в РБ?
 

BBuka

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
26
3
0
Кемерово
Хочу сказать большое спасибо Екатерине :ax: Всё очень оперативно,и на письма отвечают, и собрали всё,и отправили. Посылочка долетела до Кемерово за 10 дней! Даже таможня меня нынче порадовала,за 3 часа всё сделали :ag: Цены определённо вне конкуренции, теперь за одёжкой только к вам! Единственное, что хотелось бы,чтоб оплата была и по картам тоже. Успехов вам!
Сына в обновках :yes:
 
  • Like
Реакции: Радистка Кэт