Мелкая бытовая техника на gmarket.co.kr

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
34
Новороссийск
девчата, подскажите, пожалуйста, ссылочку с феном, чтоб не поломался через неделю, можно было бы регулировать температуру, может есть у кого положительный опыт. Хочется хороший фен, но не утюжок для волос, не хочу портить волосы.
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Tusssja, в смысле в основном?По второй ссылке красный не от розетки?
А по первой точно от батареек,да?

И можно ли ими гладить,как обычным утюгом (горизонтально),кто-нибудь попробовал так?
 
Последнее редактирование:

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки,подскажите кто видел антицеллюлитный массажер для тела:bu:Знает часто таким в салонах спа массируют,напрмере может кто парочку сталкивался
 

Маруся79

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
79
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, у кого есть ссылка на машинку для удаления катышков (надеюсь правильно ее обозвала). Точно знаю, что кто-то покупал и отзывы неплохие были, но не могу найти ссылку. Помогите, пожалуйста!:ax:
 

Анюшка

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
22
0
0
Южный Урал
Танюшка!!!, разобрались с расческой-утяжком?он она действительно лучше чем просто утяжок???всё не решусь заказать...и там тоже керамика?
 

tateanar

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
105
78
0
Беларусь
Malinkaya, а можно поподробнее про плеер? Я смотрю отзывов много, но есть недовольные...
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Заказала недавно электрогриль.
Нашла достаточно много отзывов о нем не только на джиме, но и на англо- и русскоязычных ресурсах (по модели).
Вышел не очень дорого, и чего-то такого, чтобы "ах" от него не жду кончено :)
Но интересно, приедет - отпишусь.
 

Удача

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
128
281
0
Москва
Удача, Надо было фотографировать и джиму писать, ничего себе, раздолбанные вещи слать :aq: Наверняка они предполагают что никто не будет париться и обратно им посылать, тем более оплачивая доставку за свой счет...

Я им написала, на что они мне предложили отправить им плеер обратно. В этом случае отправка бы стоила дороже, чем сам плеер :( Так что не стала заморачиваться.
Зато вспомнила об удачной покупке мужа на Джиме - купили FM трансмиттер/автомобильный МP3 плеер с пультом, такой вроде. Классная штука для тех, у кого в авто проигрыватель без MP3.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

lidiya117

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
104
389
0
Минск
Девушки, подскажите, может из личных приобретений:
хочу заказать себе утюжок для выпрямления волос, но с керамическими пластинами (щадящими волосы), температурой не менее 200 градусов, "моментальным" нагревом, также удобный и быстрый в использовании.
еще хочу, чтобы этот утюжок можно было использовать как плойку, для создания локонов.
Подскажите ссылочки\фото на товар, подходящий под описание.

Волосы у меня довольно объемные, жесткие, немного не послушные.

Спасибо!