Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Подскажите - отправила возврат на 6рм (распечатала из кабинета этикетку, вложила в пакет). Мне теперь просто ждать? Или надо трек куда-то добавить? Или написать им?
просто ждать.
через недельку можете трекнуть на юспс посмотреть как движется
 
  • Like
Реакции: Mimka

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Ребята, у кого-то уже зашло авиа 2027? Вчера должно уже было пройти таможню. Может кто в курсе в чем причина такой задержки?
 

alex_fear

Новичок
Шопоголик
20.11.2014
1
1
0
Dnepropetrovsk
Для всех, кто пострадал от двойной конвертации при оплатах гривневой картой. Вот что написал на фэйсбуке первый зам председателя правления Привата Олег Гороховский:

Уважаемые клиенты! Спасибо за Ваши комментарии.
После обсуждения мы приняли решение закрыть операции DСС по нашим картам вообще с 3.01.2015, т.е по ним будет приходить отказ: «Выберите валюту, отличную от гривны». Т.е. карты будут работать, как обычно, но выбрать валюту платежа гривну при оплате заграницей будет нельзя.
По всем тратам, совершенным до 3.01.2015 мы сделаем перерасчет и с карты будет списана оригинальная сумма транзакции, которая указана в чеке.
Перерасчет будет закончен до 10.01.15. и все суммы будут списаны так как вы и ожидали.
Мы изначально делали выбор между списанием по карточным курсам и полным запретом и решили, что полный запрет DCC хуже.
Судя по Вашему недовольству — мы ошиблись. И я прошу у Вас за это прощения.

ну посмотрим....
А кто проверял информацию у приват банка? Задавали оператору это правда или обман как всегда?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
У кого получится через приват24 купить доллары - отпишитесь, пожалуйста, по лимиту и курсу.
Сейчас купить нельзя.
Операторы говорят, что они работают над решением этой проблемы :)))

Дейдре добавил 05.01.2015 в 19:46
Докладываю :)

Прошла операция покупки 50 долларов на валютную интернет (!!!) карту.
курс 19.4016
Как по мне, так по такому курсу не стоит покупать. Но возможность уже есть :)

На обычную (не интернет карту) валюту не давало час назад купить.
 
Последнее редактирование:

SSVA

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
8
6
0
Ukraine
Ребята, а у кого-нибудь есть неотсканированные посылки на складе миста от 9 декабря? По трекалке перевозчика пакет доставлен, а в кабинете до сих пор не позеленел. Что-то начинаю волноваться..


Да, есть. Бокс сформировать невозможно, дни бесплатного хранения заканчиваются. По ходу у них завал на складе, но решить что-то с этим не хотят или не могут.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Начало месяца в Привате, у них всегда так, по крайней мере у меня с нового отчетного периода не видно выписок всегда. Переводы у меня проходят, правда, смс нее всегда. Кешбек я вообще в конце месяца рассчытываю получить)))

Кстати, никто не знает, может какой-то сайт дает кеши на 6рм? Пусть через посредника можно только вывести. а то у меня больше, чем в 3 раза меньше сумма теперь :(
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Подскажите пожалуйста, трек номер посылке присвоили и должны были отправить еще в прошлый вторник авиа..а статус до сих пор не меняется и стоит N/A ..что это значит ? спасибо!
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Продублирую здесь. Кто что знает? В моем кабинете, в морском боксе, который уже давно отправлен, в перечне того, что задекларировано,некоторые треки отмечены красным маркером. Это что за новшество и что оно означает?


__________________
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Mimka, у меня есть розовые карточки от Вики, это вы про них? а что именно там надо сказать? я еще во всех скидках Вики не разобралась - учусь только)
 
  • Like
Реакции: Mimka

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
  • Like
Реакции: LenaKiev

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Меня Мист тоже сегодня огорчил: в боксе был как отпраленный сувенир с Амазона 79,99 дол под заказ, а в попосылке его не оказалось. Куда писать??? Кому звонить???

Звоните в мист, оформляйте заявку на поиск трека, добавят его в кабинет и будут искать.
 
  • Like
Реакции: Лянка 06

Ghost88

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
3
8
0
Сумы
Еще раз подверждаю ранее мною сказанное!
Просто на инеткарте было больше денег чем того требовала трансакция - думается что это и дало Примату возможность "финта ушами" :) А выяснять отношения из-за эквивалента каких-то полтора баксов как-то было влом...
Но вчера поступил иначе - закинул гривну с точностью до копейки(сумму высветившуюся в Палке при чукауте) - и Вуаля - списано точно по курсу (16,483) и ни копейкой больше!
Будьте бдительны!
P.S. А неделю назад,согласен, у меня при трансакции в 260$ тоже проблем не было - четко по курсу 16,493 сняло ...

Под словосочетанием "кто-нибудь еще" я имел ввиду пользователей с другим логином.
 

kerulen

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
2
0
0
Sevastopol
хм, ничего такого не вижу((( И вроде никогда похожего не было ничего (у меня, правда, опыт не такой уж богатый)
CV200054857US 02/07/2014 09:48:03 02/07/2014 $44.90 $0.00 $44.90 Air

Получается, эта надпись появится, когда посылка объявится на Украине?
 

Оля87

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
128
130
0
Украина
Ребят, может кто отправлял посылки с Англии через Мист Форвардинг, как долго они идут, где можно отследить трек-номер. А то отправила 12 декабря, номер дали, но никаких движений по нему не происходит.
 

Exilibris

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
54
0
Киев
Всем привет! Пришла посылка моя на склад в Делавере, получена кем-то по имени HYN. Было это 21 марта и вот до сих пор не просканирована. Писала жалобу, ответила Зоряна, что это не их сотрудник и все претензии к UPS. Мол, в Делавере работает только Романенчук. При этом другие мои посылки получены HYN, HYK и другими вариациями на тему - и все просканированы. Зоряна на это ответила, что может это какой-то водитель или сосед. Забавно, что они не знают, кто получает посылки на их складе. То есть Мист вроде как ни при чем, но и перевозчик-то не виноват - посылка доставлена. В общем-то посылка недорогая - 46$, но обидно - почему Мист не несет ответственности за утерянные товары?

Давно пользуюсь их услугами, но такое впервые. Подскажите, девочки-мальчики, как быть в такой ситуации? :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.