Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Я вот не поняла - повторную доставку мне обязательно подтверждать на сайте иди они сами попытаются доставить еще раз? По трекингу в понедельник она висит на отделении. Раньше не волновалась - делали повторную доставку без подтверждения, может, я что пропустила?
Всё нормально.
Вам просто сообщают,что пытались доставить но не получилось. Типа никого не было а оставить пакет без присмотра не могли. Они сделают повторную доставку. Просят,если Вы хотите сами забрать пакет в почтовом отделении,связаться с ними.
Это обычная ситуация. USPS доставляет ежедневно,но Миист выходной в воскресенье. Вот они и вернули посылку в почтовое отделение. Доставят снова сегодня-завтра.
 
  • Like
Реакции: Tatiua

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Можна все виправити, навпаки - без ціни та опису посилку неможливо додати до боксу, бо замість квадратику там лупа, яку не можна перетягнути нікуди.
Коли в мене познаходились невідомі посилки - я просто писала в описі Goods - 1 та ставила ціну 10-20 дол, бо ніби щось дорожче не могла забути. все проїжджало нормально.

Вообщем я тоже буду делать нечто подобное....
Спасибо всем кто отписался, а то, я нервничая уже плитку шоколада съела. Это ж каллории в час ночи:boast:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Анна МУ, тоді тут вже десь була порада - витерти https:// в адресній стрічці.
І тоді кабінет відкривається - але трафік буде незахищений. Тому дані карти і т.п. передавати не варто.
 
  • Like
Реакции: Танник и Enigmochka

Anna83

Новичок
Шопоголик
Интересно так, а почему Германия не высвечивается при отслеживании груза? Только Украина?
прямо наезд! Претензии какие-то. Основной потребитель - украинцы. а для России
В России есть свои транспортные компании. Вот через них и возите! Дорого? Зато не через Украину.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Нужна помощь!!!
Кто-то покупал в этом магазине http://www.shoptheshoebox.com/?
Меня попросили выслать скан документов, чтобы подтвердить биллинг адрес, но я билл указала адрес МИСТ.
Вчера выслала фото паспорта, но теперь думаю увидят Украину и вовсе пошлют)))
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Разбавлю мужскую перебранку :)

Кто какой заменой мисту пользуется с целью:
а) покупки без налога
б) доставки ruelala :spiteful:
 

Оля87

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
128
130
0
Украина
Загальна інформація
Вид сервісу Посилка морем
Вага 9.5 кг
№ контейнера 2185
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.12.18 Відправлено з США
ММПО 2014.01.16 09:05:53 прийнято HUB Україна
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
LIKA11, у них не получается второй раз снять с налогом (карта ограничена для интернет операций) и магазин списывает без налога (ту сумму которую блокировали изначально).
Уже так заказа четыре прошло подряд с косметикой.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
товарищи. я туплю
Черная Пятница у нас начинается с четверга на пятницу или с пятницы на субботу?
 

Iris27

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
1
0
0
Черкассы
Приехал сегодня заказ из джимбори совершенно не мои вещи-вещи для мальчика-джинсы размер 10, кофта на замочке размер M и такая же точно кофта-размер L, оранжевый в чёрную полоску реглан размер 10. Мои вещи естественно ко мне не приехали. Отзовитесь хозяин и кому попал мой заказ (в основном все вещи для девочек) Отправляла вещи МИСТ
Ещё может быть кто то получил женский велюровый комбинезон из джусикутюр и детский комбинезон Carters, купленный на амазоне-данные посылки мист отправил кому то другому.
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Подскажите, кто в курсе...магазин ideeli отменяет у меня покупки на адрес МИСТа. Написала им письмо, чтоб разъяснили в чем проблема. Получила ответ, что на адрес МИСТа уже не шлют. Это только мне так повезло или кто то сталкивался с данной проблемой? И как выйти из этой ситуации...? спасибо.
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Nelita, где банк такое говорит, что списывает по другому курсу?
если это оплата за учебу, скорее всего там другая схема блокирования и списывания денег.
Недавно при росте курса специально отследила:
курс был 14 - 14,6. Было много покупок в эти дни (знали же, что вырастет)
через несколько дней курс 17 - 16,5. Так вот магазин списывает сумму из блока, когда отшипит товар. Все отшипили, когда курс уже был за 16. Но сумма на карте не изменилась - магазин просто подтвердил блок. А вот Дисней сделал повторный запрос денег и отпустил первый блок, в итоге на карте -200 грн.
Банк же не может в одном случае списать деньги по курсу блокировки, а в другом по текущему курсу?
Как банк может влиять на эту процедуры. Запросы на подтверждения блока, списание средств, повторные запросы - это все действия магазина.

чат и выписка в привате ужасные, поэтому все сама просчитываю. Никогда не расплачивалась ранее гривневыми картами, но сейчас по другому никак.
Для себя отметила все семейство ГАП и Дисней, которые любят повторные списания.
Еще Амазон может в другой день заблокировать сумму.

По поводу оплаты обучения, там скорее всего другая схема блокировки и списания средств. Уйти от конвертации дол-евро вы можете только открыв евровый счет и с него оплачивать.

Это из моих личных наблюдений и только по Привату. В другом банке может быть совсем другая политика.
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Отчитаюсь по NORDSTROM.COM. Покупала 2 пары детской обуви из клиранса, насчитали налог 7%, шип на НьюДжерси. Заблокировали и через 3 дня списали сумму вместе с налогом:(
 
  • Like
Реакции: Дейдре и LIKA11

wwwe84

Новичок
Шопоголик
11.12.2014
0
0
0
by
проблема с счетом

Возникла такая проблема с мистом, довольно долгое время пользуюсь услугами этой компании отправляю посылки переодически в россию ( авиа) и в by морем, ранее всегда когда при отправке авиа в россию насчитывали обьемный вес - получалась допустим обьемный вес 30 фунтов а по факту приходила посылка 7,5 кг,
Но вчера мне выставили инвойс на авиа отправку в россию на 70 фунтов - мотивируя что коробка 24X24X17 -хотя у того же шопфанса это стандартная коробка , по факту у меня там товаров на фунтов 20, итого доставка почти 230 долларов, это не реальная сумма для этого веса, подскажите как быть? оплачивать инвойс либо можно кому то написать? просто получается по методитке миста любая коробка 24X24X17 - пусть в ней хоть киллограм, доставка больше 200 долларов. Хотя насколько я знаю у обычной почты даже usps сумма трех измерении не должна превышать 108 инчей, просто я не вижу в данной ситуации обьемного веса!!! По дскажите какие могут быть варианты? договориться с мистом? платить просто по инвойсу либо они могут допустим я оплачу доставку по сша до другого форваредра ему переслать, естественно платив пересылку по сша и услуги миста по упаковке.. какие у кого есть варианты? ситуация очень срочная, подвисли новогодние подарки купленные в складчину...
Да и написано что для россии максимальный вес 44 фунта, а выставляют 70 фунтов - я не считаю это правильным, зачем тогда вводить плату за вес, если можно определится по коробке исходя из ее размеров!!!
 
Последнее редактирование:

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
у меня тоже появилась такая неопознанная:ag: я жду с амазона в Делавер посылку, отправлена УПС. в кабинете появилось нечто, трек УСПС, а по треку доставлена в нью-джерси!!:ag: шо це пока не знаю

аналогично, как-то странно что всем одновременно пришли неопознанные посылки УСПС :ai:
 

s-maxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
49
0
Киев
Всем добрых суток.
Вопрос по the-house.com
Принемает ли карты, шлет на МИСТ?

вопрос проскакивал в второй части, но остался не тронутым.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
ребятки, а с Kohls никому не нужный кодик на -40 не приходил???

Anna83 добавил 30.06.2014 в 01:34
Хотя первый платеж прошел и Левис сегодня уже товар выслал,хотя я зарегил рускую карту на акаунт палки США и все адреса указал meestовские.

для его верификации надо ввести данные соц страхования. Это есть у всех американцев. надо еще и отправить данные паспортные. И еще вы не можете открепить свою бановскую карту с этого пайпала пока его не верифицируете, а это нереально.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.