Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AleXXnoD

Новичок
Шопоголик
13.02.2014
0
6
0
Харьков
Вы имеете ввиду муз. инструменты! Таможенник может заказать экспертизу, а эксперт отличит оригинал. [OFF]Я бы на вашем месте заказала там. очистку. Музыкальные инструменты их точно заинтересуют.[/OFF]
LTD - это же сразу понятно что не подделка.
Их не интересуют шмотки, обувь и все такое, так как это можно разбить до лимита.

LTD - не подделка
Да ну?) клац

Щас гитары штампуют только так, подделок овердохера, на тот же гибсон, ибанез, есп


Заказать экспертизу? а не дорого ли это таможеннику обойдется? чтобы так каждую гитару проверять?)
 

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
Такая же история, попал на 210 гр., подходит время оплаты, посоветуйте чью карту лучше взять?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
и я вот немного оторопела от того, что они могут начислить хранение за то, что посылка постоянно висела в ожидании???? откуда я могу знать, что они ее получили????

мист писал сообщения по безтреовым посылкам когда-то. Еще когда вводил плату за хранение. Типа что это не их проблема - то что у вас нет трека.Добивайтесь.
Если у вас безтрековые посылки бывают то их надо отправлять на другие компании. У них другие проги и объемы. Там их получают и вводят в кабинет сами работники.
 
  • Like
Реакции: Tiana011

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Девочки и мальчики, нужна помощь по ebay. Не особо знаю как там все правильно, поэтому мож кто поможет.
Вообще м пару дней я не досмотрела и поставила ставку в аукционе и назло его выиграла((. Попросила продавца отменить, он против. Ну ладно, стоимость небольшая и сама виновата, то решила оплатить все таки.
У меня там 2 адреса, Мист и домашний. В основном все шлю на МИст, но если что-то с Китая например или фри шип по миру то шлю на украинский адрес. Тут тоже когда ставку ставила видела что шип 12 дол что в США что в Украину, продавец то ли с Китая, то ли с Кореи. Оплачивать не получается на укр. адрес, выбивает типа ошибку, что поменяйте адрес, написала продавцу, он с меня прям мошенницу сделал, пишет что я нарушаю правила и что будет жаловаться на меня. И за неоплачен. товар мне выставили кейс. Что мне делать? В Америку слать не хочу, так как это долго и не знаю буду ли на то время делать заказы через Мист. Можно ли как-то добиться чтобы все таки отправили в Украину?
И еще вопрос: если не оплатить вообще товар, что будет? Заблокируют аккаунт?
 

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
Не було в баби клопоту з безтрековими посилками - купила клієнтські номери порося...
:ag: я вот думаю, может трек упс изменился на успс (у меня так бывало, упс доставлял в ближайшее почтовое отделение, а потом успс доставлял на мист). но почему принято в нью-джерси, а не в делавере - загадка))
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
у меня покупка на ebay 15.12.2014 по курсу 16.4737
дата обработки транзакции 17.12.2014г тоже по курсу 16.4737
Баланс в выписке в гривне соответствует списанию по этому курсу.
То есть, если верить выписке, то курс не менялся и списание было по курсу paypal

Но баланс в режиме реального времени не проверяла и не помню. Сумма не большая и разницу я могла не заметить.

Сегодня тоже был расчет на ebay - записала остаток, карту не трогаю, наблюдаю :)
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Коллеги, очень облизуюсь на цены LCD 50-70" в Штатах, никто не пробовал через мист везти такие габариты? Можно в личку

Я вожу, только имейте в виду, что наш "эфир" он показывать не будет, ну и не все модели рассчитаны на 220.
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Моему возмущению нет предела:aq:. Приват показывает курс по картам 21,2766, а списал деньги с карты по 21,4132. Что хочу то и ворочу:bu:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Подскажите плиз. если посылка по треку пришла в мой город, то они делают доставку на след рабочий день или могут и затянуть?
 

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
А Вы рассчитывайтесь с курьером при получении, так дешевле. Реально.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Кто-то писал в Айдили, если они не ту вещь прислали? А если вещь заказывалась с пометкой Not eligible for return.
Или это бесполезно?

только если вернуть вешь.
вы, кстати, какой картой там платите

Коллеги, мейсис за гифты на мист отгружает? Спасибо
нет. можете даже не пробовать
 

Евгения Алекс

Активный пользователь
Шопоголик
25.02.2013
6
101
28
Балтика
Ой девочки и мальчики за ПРИВАТОМ глаз да глаз сегодня платила кредиткой а к кредитке подвязана мини и деньги ушли и с той и с другой карты
 

00KESHA

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
0
20
0
Днепропетровск
Девочки,мальчики,подскажите,нужно посылку отправить в Москву из штатов,я могу добавить адрес в свой кабинет и отправить напрямую туда?И подскажите где расценки глянуть?Спасибо.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
народ, задержали посылку из Германии . С пятницы брокеры меня кормят завтраками что завтра укажут причину. Инвойс в порядке, если верить продавцу. А ему не верить не могу, не впервой и проверенный магазин. Единственное что когда посыль только зашла я уточняла данные и оказалось отсутствует адрес, только страна. Могут ли держать на таможне до подтверждения личности, например ? Кто сталкивался с таким? Есть и какой то регламент сколько может быть посыль на таможне?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.