Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Ребят, подскажите магазин камуфляжной (военной, милитари) одежды, чтобы шипил нормально на мист и, желательно, с невысокими ценами. Спасибо.
http://www.lapolicegear.com/
есть целые разделы с милитари одеждой, а так же разл "причандалами"-ножами, сумками с миллионом карманов и т.п.
Цены нормальные вроде. На Мист шипят, но с Укр карты мы заказать не смогли(где-то года пол назад), с оплатой помогала подруга и США.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, выручите, пожалуйста, одолжите промо-код на Джимбори. Я уже купила на ибэе, но учитывая разницу во времени получу его не скоро.
Как только вышлют, сразу же верну.
Я купила кодик до 30-го ноября.

Спасибо, уже нашла.
 
Последнее редактирование:

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Всем привет! Может кто-то пересылал партию телефонов с растможкой,напишите в личку ,как все проходит?:ax:

На МИсте сказали без проблем можно переслать 10 телефонов+растаможка(якобы вопросов у таможни не возникало),но что -то боязно,может кто сталкивался?:ah:
 

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
Друзья, есть у кого-то место на Киев в эту пятницу? 30у.е - 50грамм:)
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Спасибо всем за консультацию! Остается надеяться, что отметят сегодня, как полученные. Жалко, если задержат-там подарки((

Nairochka добавил 06.12.2013 в 17:10
Такой вопрос возник. Можно ли писать в скайп на русском языке? Скайп я взяла на сайте SKYPE: MEEST-AMERICA,INC По этому скайпу обращаться или есть какой то еще, по которому можно решать вопросы технического плана? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Боня, здесь как раз уместно :)
Но мы по отправкам в Россию мало подсказать можем.
Просто не сталкивались...
 

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
А какой последний морской приплыл уже, никто не знает?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Дівчата, знову проблема Transaction was Rejected by Gateway,,,,,до сьогодні все оплачувалось без проблем (останній раз були проблеми з оплатою на початку грудня, з цим розібрались).
У когось є проблеми з оплатою зараз, чи тільки в мене? При оплаті все пишу як завжди, нічого не змінювала [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/01/21/thumb_fc820739fc.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

у меня адрес не так, латиницей пишу украинский адрес, транскрипцией, и область указываю Sumskaya region, может поможет
 
  • Like
Реакции: Shoplover

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Anna83, на мой взгляд здесь обратная сила закона не применима, т.к. нормы необлагаемого минимума всегда применялись на момент прохождения таможни. А обратная сила закона применяется в ситуациях, когда изменения произошли после совершения правонарушения.

В общем формально все не радостно.
Но все-таки я надеюсь на разумность таможни и неформальное давление со стороны перевозчиков. Слишком уж быстро все произошло :(
Ждем начала недели и первых посылок на таможне...

По ходу я пытаюсь сформировать посылки по 150 евро и не вхожу в минимальный вес :bu:
 

марія.к

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
10
1
0
Львів
Скажите можно ли платить с "личного кабинета"?
Я оплатила с личного кабинета (не нажимав на посылку в "управлении" как в инструкции) и в премичании написала за какую посылку (их две).
Но посылки ещо пока в статусе "ожидания оплаты". И снова начинаетса волнение
Подскажите эти денги найдутса их програмой или нужно кудато сообщить.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ну это обязательно надо было сделать - а то бы считали по какому-нибудь своему курсу.
Там было бы, как с Амазоном - вот только что заказ делала - если бы выбрала валюту карты (то есть, гривну), то Амазон бы посчитал по курсу 14.83. Выбрала доллары, и надеюсь, что курс банка будет значительно ниже :)
Это я знаю, спасибо)
На Амазон хоть сразу видно курс и отменить можно легко.
Ну, посмотрим, пока аукцион не закончился, еще не оплачивала. А вот за верификацию списалось 13,85 грн.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Belliala, у меня много ситуаций было таких - я не обращаю внимания, все потом появляется. Я ничего не писала, все доставляется.


Приват опять запретил платежи с гривневой на долларовую карту :(
 
  • Like
Реакции: Дейдре и Belliala

Анна МУ

Новичок
Шопоголик
Подскажите кто-то хоть раз отправлял две посылки в один день авиа, а то мне за эту неделю ни одной не отправили, а нужно срочно, вот и думаю рискнуть
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
ну а шо там с приватом твориться?
нельзя со своей гривневой на долларовую виртуалку перебросить деньги
пишут что
Перечисление средств на чужие карты/счета в валюте запрещено Законодательством Украины

мне сегодня с утра переводили без проблем, пишите в чат.
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Belliala, пам'ятаєте мою посилку з ібей з треком, по якому не було ніякого руху? Два дні звонила Володимиру, посилки на моє ім'я в них не було. Сьогодні після листа продавцю з погрозами відкрити диспут (продавець написав в статусі ібей, що його не буде до 21.11, а сьогодні змінив до 24.11) він таки відповів, що не відправив посилку, бо одна з замовлених мною курток була з пошкодженням і він перезамовляв її. Коротше, продаван олень, надіюсь, що ця посилка таки до мене дійде. Перший раз попався такий олень... Замовлення на 400 з копійками баксів, а відношення якесь не американське.
 
  • Like
Реакции: Belliala

strawberry*

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
78
19
0
Киев
Милые форумчане, пожалуйста помогите привезти чехол для мобильного. Застрял на складе миста с 12.12. Большею ничего там нет, а везти 1 чехол весом в 100 грм ну очень дорого
Отзовитесь добрые люди, пожалуйста:clapping::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.