Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Еще вспомнила - у меня дядя потерял работу и поскольку возраст пенсионный и уже работу фиг найдешь, то занялся перепродажей товаров, посредничеством, в основном с тао, но и из европы, сша что-то там заказывает. Вроде не плохо у него идут дела, себя и жену не работающую содержит, уровень жизни не упал, хотя других доходов у них точно нет. Тоже жалуется, что проблемы с пересылками, в основном у него проблемы с таможней возникают, он часто превышает лимиты, попадается и за растаможку дорого платить приходится. Плюс потери посылок, разбитое приходит. Но все равно не бросает это дело, видимо больше в плюсе, чем минусе.
 
  • Like
Реакции: Светланка26

Боня

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
61
34
0
Казань
Девочки ни у кого нет случайно код ка на -20% Gymboree? Поделитесь пожалуйста?
 

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
Ребятки, а можете уточнить где можноп рочитать о - закон зворотньої сили не має. надо с таможней завтра базарить. Надо точно на что-то сослаться. немогу нигде найти:( Помню тут обсуждали. в конституции тоже не нашла...

http://kodeksy.com.ua/ka/konstitutsiya_ukrainy/statja-58.htm
но только говорят он к нашему вопросу не имеет отношения
 
  • Like
Реакции: Tiana011

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Laris-sa, во первых я Вас поздравляю, что она не потерялась)
Во вторых, то о чём мы с Вами и говорили - несоответствие и из за этого проблемы, я только понять не могу - если там не перелимит и Вы не просили - то почему такое делается и кто за такую задержку отвечает?
А так - Вы золотой клиент, судя по всему, спокойный и терпеливый, жаль что так получилось с Вашей посылкой(
Судя по всему Мист, поскольку речи о повторной оплате не велось:)
Перелимита нет, в посылке вещей на 800$, декларацию я заполняла согласно инвойса.
Я больше переживаю из-за оставшихся посылок, которые идут ко мне, если они еще раз отсебятину напишут? это что за фантазер у них там работает?
Спасибо вам за поддержку.:)
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Спросила в ветке по Ибей, но думаю, тут быстрее ответят:
Ребята, подскажите (или скажите, где поискать) - топовые продавцы всегда же с треком отправляют посылку, даже если у них FREE Economy Shipping или не факт? Пересылка по США интересует, я на форвардера покупаю.
в 99% случаев отправляют с треком
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Вованчик, если я правильно понимаю "отмазки" Привата - то с долларовыми инвойсами, оплачиваемыми гривневыми картами, проблем быть не должно. Просто курс будет только банковский - не будет уже выбора оплатить по курсу ПейПал или Амазона.
 
  • Like
Реакции: Вованчик

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Доброе утро, подскажите кто-то заказывал гомеопатия с Iherb, а то напрямую не доставляют, если да то чем можно авиа или морем

свяжитесь по этому вопросу с мистом через скайп

Светланка26 добавил 13.12.2013 в 11:44
а бывает, что амазон не докладывает товар? в одном треке было 6 позиций, 1 не получила, продавец амазон. или это 100% на мисте при переупаковке потеряли?

больше похоже на бок моста, у меня с амазона всегда все доходило за 2 года самостоятельных покупок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: teta

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Девочки привет.

Подскажите, по треку УСПС посылка еще 29 числа была Picked Up by Shipping Partner И все. Где мне искать этого шипинг партнера,трек номер? Может кто знает.

И еще вопросик,уже больше недели возврат прибыл в 6пм,денег на карте нет.Они их сами возвращают или надо писать?

Заранее спасибо)

Сами возвращают, перед этим присылают письмо на почту, что получили, ждите денег.
 
  • Like
Реакции: Amalasunta

Евгения Алекс

Активный пользователь
Шопоголик
25.02.2013
6
101
28
Балтика
Девочки и мальчики как быть набрались 11 пар обуви из моих 5-ти человек всем по две пары одна в довесок делить или не делить посылку, в лимит вложились.
 

Makar11

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
1
58
0
Николаев
g_rassvet, пусть удалит посылки у себя из списка желаний иначе вы отправите посылку на ее адрес-))
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Дейдре ,ты ( мы ж на "ты" по моему?) - оптимист, ты видишь, что хочешь видеть а я реалист, я вижу, то что есть))
Перевозчикам - ага, неплохо, другое дело ,что пока ,в свете большого спада объёмов это мало ощутимо. Станет очевидно, когда войдет в нормальный режим.Тариф - ну упаковка и консолидация да ,но при таком раскладе ,аж читается минималочку по бандеролям поднять и привет)))
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
здравствуйте!
вопросик по Делавер штату. если отправлю туда трек- он приедет в Нью Джерси?(т.к. я формирую бокс-и все треки вместе отправятся? или надо отдельно собирать бокс в Делавер?)
 

Makar11

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
1
58
0
Николаев
Звонил сегодня на МИСт они в курсе ситуации которая сейчас у нас в стране -)
предлогают юзать их услугу оплата при получении по курсу нбу +5%
Намекнули что может даже снизят эти 5% -)
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
В общем, расскажу про оплаты картами, думаю многим поможет в условиях невозможности покупки доллара. Насколько я понял, пейпел и мист принимают только карты Мастеркард или Виза. Самый простой способ - это сделать виртуальную гривневую визу в приват 24, переводить на нее, а с нее уже оплачивать любые счета. Конвертация будет автоматической.

мне помогло с 6рм. СПАСИБО!!!
 

Makar11

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
1
58
0
Николаев
Думаешь ловят сепаратистов? :) Да нет, г. Сумы.

В посылке 3 китайских телефона... пока еще данных нет, позвонил брокеру говорят больше 2-х с НКРЗ что-то там нужно :( Вот печаль, было 2 десятка посылок и по 4-5 телефонов.... Ну может еще обойдется.

тут лиж бы своих солдат одеть-))
Мист ваще не сильно любит телефоны-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.