Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
как заказывали, ip скрывали, чем? шип, бил, какой картой? сорри, столько вопросов)) тоже хочу там покупать)
Аналогично, айпи скрывала, шипп и биллинг мейлфордера (я сейчас на босмикс заказываю)

fedovik добавил 05.12.2013 в 23:31
карта виртуалка привата долларовая
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Christina_x и teta

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
JustGod34, в 99% случаев принимают даже после окончания всех сроков. Отказы большая редкость, но злоупотреблять не стоит.
 
  • Like
Реакции: JustGod34

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
сделала покупки на sunandski, вот прислали такое письмо. Скажите что мне делать звонить им и сказать код авторизации? или не стоит? они вышлют на адресс форвардера7?

Dear Customer,

I apologize for the inconvenience, but we were unable to automatically authorize your credit card because the card appears to be an international credit card and/or the address used during checkout doesn’t match the authorized address listed on your credit card. We are unfortunately not able to accept international credit cards, only credit cards that are issued by a US bank.

_Please provide the six digit AuthCode for this transaction from your bank.
_If your bank will not provide this information to you we may be able to approve your order via phone if we can verify that the shipping address is listed on your card with your card company.

If you have any questions, feel free to contact us at (866) 786-3869 (Monday through Thursday 8:30 a.m. to 9 p.m., Friday 8:30 a.m. to 5:30 p.m., Saturday 10 a.m. to 6 p.m. or Sunday 11 a.m. to 5 p.m.) and we’ll be glad to assist you.

Best Regards,


Вышлите им код и не парьтесь, но только отправляйте не на саппорт, а сразу в чат к ним идите. Я так код им выслала и 5 дней никаких движений вообще не было по заказу. Потом пошла в чат спросила что с моим заказом. Объяснила ситуацию, девочка еще раз попросила код. Проверила его... И на следующий день заказ отгрузили.

Кстати, чат работает примерно с 4 вечера по нашему времени.
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Приват то у нац банка покупает доларі по 16 ?

может и покупает, 200 баксов день :ag:
а где по вашему нацбанк берет доллары?
ясно что по 16,5 мало кто будет скидывать свои родные доллары
 

марія.к

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
10
1
0
Львів
Что значит Preadvice Update? В таком статусе у меня зависло три товара (Англия, Asda, транспортная компания Гермес). Что делать и чем ето грозит? Может кто-то с таким сталкивалса?
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Девочки, приветствую!
А Олд сейчас нормально шлет коды для первой покупки? Что-то подписалась и пару часов тыша....:(
Если у кого-то есть лишний, очень прошу посодействовать, верну как дойдет мой.

Спасибо
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
девочки и мальчики,здравствуйте!
из-за событий вообще и с долларом задумалась над оплатой "при получении". там еще какие-то % считают?
и показалось мне или нет,что при оплате сразу кредиткой- доп. 5% снимают???
спасибо
 

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
Я нашла где собака "порылась".
Наш старенький биллинг уже не катит, тот который штат АА, зип 99999.
С таким биллингом даже запрос на списание не делали.
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

Поставила биллинг полностью мистовский и сразу же оплата прошла.

Вчера вечером заказывала с 6pm, все данные старые, которые штат АА и зип 99999, карта гривневая, все прошло с первого раза.
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Девочки,такая ситуация:у меня какая то хрень в кабинете МИСТа. Мало того что при входе в аккаунт -пишут закончился сертификат и типа возможно сайт мошенник, да еще и появилась посылка, которая в статусе как доставленная, при этом по треку она едет, да еще я не знаю откуда она и что это за посылка. Перед треком вместо квадратика-лупа какая то нарисована. Что с эти всем делать то? Может это чья то, но вроде как ввели ж дополнительно номер клиента...по-идеи- вероятность ошибок снизилась..
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Ребята подскажите, плз. Если я отправлю в одном контейнере два бокса- один на себя, а другой на мужа. Адрес один, фамилии одни, тел. и имена разные:) Хлопнут? Считается 150 евро на одного получателя, так ведь муж другой получатель и неважно что мы живем в одной квартире? Или это я гоню и они посчитают как одну посылку?

Очень надо, "горят" упакованные боксы.
Заранее спасибо
 

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Да уж, судя по всему, Приватом Некст уже оплатить нельзя...
Интересно, как с другими банками - тоже установят ограничения, или оставят как есть, и будут переманивать клиентов с Привата - правда, наверное, не так уж много иностранных магазинов, которые выставляют оплату только в гривне.
Если инвойсы долларовые, то есть повод для беспокойства?
 

Xopc

Новичок
Шопоголик
08.08.2014
1
10
0
IF
та от власне, ну подивемось далі, і так чекаю ще одну посилку)
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Amalasunta, пакетик на 300г около 70грн. должен стоить.
Этикетку с 6рм распечатать, вложить внутрь пакета, а на пакете написать все по образцу укрпочты :)
 
  • Like
Реакции: nia и Amalasunta

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
за это грозит УК -))
Грозит, конечно...
Но вот будет ли кто-нибудь с этим заморачиваться, чтобы доказать?
То же Пайонир, например. Эту ж карту выдают на любое имя, какое им укажешь. Договоров бумажных подписаных нет никаких. Чем тут у нас будут доказывать, что это не чья-то злая шутка? У нас ведь всё на бумажках основано...
Конечно, если проводить там немеренные тысячи - то, может, и заинтересуются, если карту где-нибудь засветить. А если сотню-две баксов в месяц, то, ИМХО, вряд ли.

Но это моё видение - никого ни в чём не убеждаю :)
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
у порівняльній таблиці наведено розділи податкового кодексу, у які внесені зміни
у новому законі зміни, які стосуються міжнародних посилок в першому розділі
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
no nick, если заказывать косметику, то повторно снимают с налогом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.