Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Массовая реклама Мисту где ? Я не очень понял. Мист самый большой , самый старый ( потому известный)

да хотя бы тут, я имею ввиду рекламу моста, как форварда.
Кому еще года 2 назад, кроме посредников, был известен Мост, даже как просто перевозчик? Мало кому, при том, что компания работает очень давно.
Теперь знают все, даже на самом захудалом форуме есть об этом информация.
И из-за этой массовости и начитаются уже проблемы. Например Мейсис уже не хочет слать на них, Колс, Крокс, ЧП. Думаю этих сайтов будет становиться все больше и больше.

Ziaja добавил 03-27-2013 в 02:58 PM
Alya77, шопхелп это тоже своеобразная реклама, я именно здесь Мист и нашла.
Если бы не было темки про Мист на шопехелп, то клиентов у Миста было бы меньше.

да, я именно об этом.
 
Последнее редактирование:

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
один бард точно замтетил:



ничего личного, но для того чтобы заявлять такие вещи, необходимо либо называть источник информации либо, действительно, не сеять панику
иначе это просто ОБС

Неужели Вы думаете, что после этого Вашего поста я прям так сразу начну защищать свою ТЗ и выкладывать коды и явки?:ag: Может, еще и код от сейфа, где деньги лежат?:ag:
На минуточку, при передаче такого рода информации через такого рода источник массовой информации никто Вам ничего не должен)))
Повторюсь, не стоит обсасывать мой пост. Прочли и ладно. Уверена, каждому есть у кого проверить данную информацию.
Вот, честное слово, в следующий раз крепко задумаюсь, прежде чем делится информацией на форуме.....:yes:
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Опытные шопоголики, нужна Ваша помощь.
Сделала заказ на Сиерре (кроссовки + палатка)
Пришло письмо с трек номером.
Вбила на UPS, выдало следующие:
Multiple Packages:2
Shipped/Billed On:04/17/2013
Type:packageWeight:10.00 lbs
Packages in this Shipment (Total Packages: 2)
Дальше два трека, один тот что мне выслали и ещё один.
Написала в чат Сиерры говорят мол ошибка ЮПС ваш трек только тот что в письме.
Но на форуме читала что так дают треки, если разделяют и что по идеи это оба моих трека.
Как быть в такой ситуации? Может ли Мист как-то проверить чтобы мне лишнего не отправили?

это не ваш трек, а еще одного клиента миста. Ни в коем случае его в кабинет не вбивайте- иначе будет вам икаться, на этом же форуме поругают:yes:
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина

нашими картами можно?

nia добавил 06.02.2013 в 19:24
LIKA11, у меня часто посылки 30 кг бывают, если муж есть дома, то просят помочь, если нету его, то крехтят и тянут сами на 4-ый этаж Сталенки (лифта нет). Вообще это точно не Ваши проблемы как будут заносить, они там сами разберутся.
Скажите, пожалуйста. где можно купить гифт карты на аэропостал кроме Ибей?
И еще один вопрос. Написала в Ибетс, что не получила чек (по ходу получила, но не успела обналичить). .

т.е. чек просто просрочен? пусть вышлют новый
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
event_data, може Ви щось неправильно зрозуміли? При підписці мали б дати нормальний код... Причому, наскільки пригадую, в мене на 20% при підписці приходив...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
event_data, я заказувала з кодом, який прийшов на "чужий" ящик, і на Геп, і на ПайперЛайм - з основного профіля - пройшло нормально. Думаю, і для ОлдНаві проблем не буде...
 
  • Like
Реакции: event_data

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
K@s, тобто не вистачає 1 треку, правильно?
в висланому боксі в Містівському кабінеті він є? може, викинули назад в кабінет - і таке буває.

В будь-якому випадку дзвоніть на Міст (можете попробувати сьогодні, але сумнівно, що сьогодні хтось зможе допомогти). Треба, щоб вони подивилися, чи не залишився Ваш трек на складі - могли просто забути спакувати.
Якщо нема на складі - то просити ініціювати розшук посилки - хай шукають, кому відправили. В мене так було, що помилково відправили іншому клієнту - але знайшли кому, і я таки отримала свою покупку.

Ну і в гілку з загубленими речами напишіть про втрату - може хтось з форумчан і отримав Ваш пакунок.
 

kostya740

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
3
3
0
Одесса
Вы считаете, что 14 посылок за 2 года , это много??? у некоторых ребят в неделю такое количество приходит мистом. Абонементов у миста нет:yes:

Вы читаете по диагонали. У меня пришло более 100 посылок. А вышло 14. Потому что консолидирую.
И я не магазин, и не торгаш(в хорошем смысле слова), что б с кем то соревноваться в количестве. А частное лицо, которое для личных нужд много покупает.

kostya740 добавил 26.04.2013 в 12:42
Уточню, вышло 16 посылок.
 
Последнее редактирование:

n1mnull

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
7
1
0
уа
Бил/шип штатовские, прокси не нужен, но оплачивала не приватом

пытался оплатить аеро через приватбанк - и бил/шип указал штаты
на экране высветился логотип привата и просили прислать 3д код с смс, но когда ввел код - ответили "WE having a problem processing your order based on the informationyou provided. the following error occurred:
the credit card you entered could not be authorized this purchase...."

в чем может быть проблема?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я вчера заказала на EBAY напрямую в Украину, так как продавец находится в Германии. У одного лота сроки доставки написано 20 - 21 июня, а второй лот с 26 июня по 9 июля. Написано что отправляет немецкой почтой, какой почтой получу я, пока незнаю. Потом отпишусь здесь как все прошло. Надеюсь трэк дадут.
Это моя первая покупка на EBAY, оплачивала PAYPAL. Надеюсь все сделала правильно)))
Адрес писала английскими буквами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Как сам процесс происходит? Сколько стоят услуги брокера? ну самое главное, как это сделать самостоятельно?
Всё просто.
Вам придёт уведомление с таможни что Ваша посылка задержана. Там на бумажке будут координаты как связаться.
Процесс будет такой - Вам выставят счёт,32% от суммы превышения. Оплатите в банке.
Квитанцию - таможне. И ждёте получения посылки.
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
а кто-нибудь аэро покупал вчера.
У меня так виртуалку и не приняли.
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Волмарт. Оплата. Адреса. И всё остальное в картинках.:yes:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3628601&postcount=5057

Влад, спасибо вам большое! придется пойти на приват деньги положить что ли, попробую.

g_rassvet, карта VISA Олл инклюзив, плачу за нее 26 гривен в месяц, заказывала ее дополнительно к пакету Олл инклюзив MASTER CARD. ZULILY разблокируется автоматом через 3 дня.


у меня так же, есть простая виза с укр сибу, для нее сделала олл инкл, чтоб видеть выписку, плачу 26, блок снимается через 3 дня, а ВОТ ВОЛМАРТ)))))))) сразу возвращается)))))))))))))) блин
 

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
отправляю огромную посылку, 55 фунтов. её упаковали и подготовили к отправке, даже трек появился. но инвойс так и не выставили :ai:
уже пару дней так. писать в мист? просто ждать? судя по сообщениям бокс "процессинг". у меня всегда этот статус быстро проскакивало на "инвойсд".
это что такое сейчас?

PS. о, выставили. и объемный вес насчитали, мда. попробую оспорить.
 
Последнее редактирование:

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Belliala, я сижу только в этой теме :ah:. У меня и сюда не каждый день заходить находится время. Иногда хожу в профильные темы магазинов, но это если мне там действительно что-то понадобиться.

g_rassvet добавил 27.02.2013 в 16:54
У меня было однажду, что пришлось вырывать мою посылку уже из сформированного бокса. Ещё б немного и пришлось бы мне уже разыскивать свою посылочку в Украине.
Ого. Думаю ,что на Украине вряд ли бы ВЫ ее смогли найти.
Сейчас внесу в кабинет и буду звонить Владимиру через часик.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дейдре и LIKA11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.