Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

testov-test

Новичок
Шопоголик
14.08.2014
6
3
0
петрозаводск
  • Like
Реакции: Nurkat, plovl и foxy-tan

Onov

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
78
22
0
Москва
Onov, это экспорт, а по количеству дней у всех по-разному, моя посылка прошла где-то за 1-2 дня, у некоторых больше

А вы не знаете почему тогда не дали международный номер? У меня только номер из цифр, который отслеживается только у них на сайте.
 

Танкевич

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
78
6
0
Саратов
Сделала заказ, но на почту подтверждение не пришло. В других магазинах обычно автоматически приходит сразу. Стоит по этому поводу волноваться? Весь товар на складе есть. Хочется чтоб поскорее заказ приняли и выслали...

Если не найдете их письмо об отправке в папке Спам, то на сайте в своем аккаунте посмотрите статус заказа. Если статус Отправлено, то пишите им на почту с запросом трека, если не отправлено то тоже пишите с вопросом почему.
Делала у них два заказа, но перед оформлением все равно уточняла у них наличие, отправляли на следующий день и сразу присылали трек.
 
  • Like
Реакции: maemi

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Mama-dochek, это хороший магазин, скорее всего, ваш заказ собирается, так как не всегда всё есть на складе, напишите им по-русски, есть русскоязычный менеджер, а ещё на сайте есть контакты и спец. форма для обращения, ничего сложного: http://www.maxis-babywelt.de/ru/cms/7/kontakt.html
 
  • Like
Реакции: Mama-dochek

Lessa

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
263
57
0
Н.Новгород
Добрый день, ув. MAXIS!

По запросу [VEU-EXRIZ-514] я получу какие-то комментарии?!
 

antavi

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
18
3
0
Abakan
Onov, это экспорт, а по количеству дней у всех по-разному, моя посылка прошла где-то за 1-2 дня, у некоторых больше
 

ljal

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто получал посылочки, на почте как отдают, по российскому паспорту? У меня статус подготовка к отправке, но при регистрации форма спрашивает только адрес и индекс, а как же на почте меня идентифицируют без номера паспорта да еще и с именем на латинице?
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
mamasolnishka, это страховка по умолчанию, все премиум отправления страхуются на сумму 500 евро, есть возможность застраховаться на 1500 евро, за доп. плату конечно, только нужно ли оно вам? Когда работаешь с посредником да, а с магазином на прямую нет необходимости, они и так вам все возместят в случае утери!
 
  • Like
Реакции: Semolina и mamasolnishka

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
А я все ломаю голову над работой их реферальной системы((

Я вчера разговаривала с системным администратором.Он сказал, что если Вы перешлете нам номер купона,по которому Вы нас рекомендовали, то мы можем по нему все проверить
 
  • Like
Реакции: Anaddinne

katrene

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
73
84
0
Екатеринбург
Сделала заказ на два кресла. Все быстро обработали, через 2 дня кресла были отправлены, как и было обещано. Магазин отличный, на русском можно прочитать, все цивилизованно как-то :) Даже не ожидала, что это окажется так просто, готовилась к трудностям - первый заказ все-таки :) Теперь осталось дождаться посылку, но это уже не от магазина зависит. Спасибо за работу!

katrene добавил 13.05.2011 в 06:41
maxis, Вы в какой-то теме (может даже этой) интересовались, почему народ корзину формирует, а потом обрывает заказ :) Ну по себе могу сказать, что я долго тупила по поводу цены в корзине, не решалась оплатить. Если бы было крупными красными буквами написано "НДС включен в стоимость", то оплатила бы сразу :) Пока облазила все другие сайты, пока сравнивала цены, пока сообразила, что НДС уже вычтен... К тому времени запал прошел и, возможно, что так бы и не стала оплачивать, если бы кресла не нужны были позарез :) Сравнение цен (во всяком случае по моим креслам) оказалось в Вашу пользу со значительным перевесом, потому и заказала :) Вот как-то так у меня происходило... Кто-то может и передумывает процессе просмотра сайтов конкурентов или просто хотят корзиной как калькулятором воспользоваться :)
 
Последнее редактирование:

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
Надо ли запрашивать трек номер или Вы сами высылаете после отправки?
 
Последнее редактирование:

tigryonokyu

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
52
7
0
Одинцово
Tufka, к сожалению на почту ничего, кроме письма об отправке приходить не будет. Я сама каждый день заходила в свой аккаунт и смотрела есть изменения или нет...а у меня вот вопрос другой, интересно кто нибудь обращал внимание (я когда первый раз заказ у них делала не смотрела) , когда доходит дело до последнего этапа перед оплатой, там прописано все мелким шрифтом, так вот там я прочла про две свои позиции, которые у них на сайте с зеленым индикатором, типа на складе, в этом чекауте написано ожидание 3 недели... вот теперь думаю то ли они ошиблись и товар действительно есть на складе, то ли на сайте обманывают, вывешивая зеленый индикатор
 

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
Нужно ли декларировать товар при выборе способа доставки DHL Premium?
сумма 400-600 евро.

Не нужно, т.к. доставка DHL осуществляется только по территории Германии, а потом передается Почте России. А лимиты еще не меняли, до 1000 евро в месяц на человека.
 
  • Like
Реакции: mi_ami

avilov

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
30
5
0
краснодар
tigryonokyu, спасибо вам, видимо удел новичков - это переживания! за первую коробку точно ничего не заплачу, а за ту которая через неделю прибудет видимо прийдется раскошелиться, если на таможне заметят что я уже получила одну посылку. а вообще как можно угадать вес упаковки, я видимо не всю ветку прочитала, обсуждался ли этот вопрос! получается если вес товаров 20 кг и упаковка ещё 10 кило в лучшем случае:(
 

EVM

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
3
0
0
Moscow
Печально, в ответ на мое письмо с просьбой пояснить, что с моим заказом (автокресло+чехол) от 14 марта, пришел ответ "Коляски вашей нет и не будет пока". А деньги исправно списаны с карты 14 матра.
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
karlson-kinderwagen-fly-3-in1-blau_018623_1.jpg



Мы Рады представить Вам наши новые коляски Fly!

Несколько месяцев наши дизайнеры работали над созданием новой коляски, чтоб воплотить в ней все лучшее: качество, практичность и удобство для Вас и Вашего малыша.
Коляски Fly 3в1 могут быть использованы от рождения до трех лет. В комплект входит все необходимое: коляска для младенца, которая в дальнейшем трансформируется в прогулочный вариант, автолюлька (можно установить на базу от коляски), сумка для принадлежностей, и даже москитная сетка и дождевик. Коляска выполнена в четырех цветах: лазурно-голубой, какао, серебряный и ярко-красный.
Чтоб дать Вам возможность познакомиться с этой уникальной в удобстве коляской, мы предлагаем Вам ее по сенсационно низкой цене со скодкой 30%! Акция продлится с 22.09.15 по 28.09.15. Колличество колясок на складе огранично. Чтоб воспользоваться акцией введите купон Fly_30 в корзину. Не упустите шанс купить коляску в полной комплектации сегодня! Дарите друзьям и советуйте знакомым!