Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

Танкевич

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
78
6
0
Саратов
Господа админы магазина maxis-babywelt, что же за отношение к покупателям? ))
Вы не выполнили полностью свои обязательства как продавец, а когда я написала об об этом в группе в одноклассниках, то просто тупо закрыли мне доступ туда.
Не понравился отрицательный отзыв? Ну так это рабочие моменты.
Ай-ай, как некрасиво!
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
И снова бесплатная доставка!!!

Мы повторяем долгожданную акцию "Бесплатная доставка за заказ от 500 евро!"
Действовать она будет только один день, в понедельник, 31.08.15. Все зарегистрированные клиенты получат купон рассылкой на емейл автоматически. Всем новым клиентам отправим по запросу. Акция действует только на одну посылку для одного клиента. Пожалуйста, обратите внимание, что все последующие посылки оплачиваются. Удачных Вам покупок и хорошего настроения!!!
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, заказала 8 мая кресло. Тишина..... сегодня проверила почту, там написано, что отправили кресло, оно еще в Германии. Даже радоваться боюсь.
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Doroteos, скайп Валентина -figarofreak.Хочу высказаться в поддержку магазина.Да,сервис не очень быстрый.Но если вам надо все быстро,то покупайте в России, а если хотите сэкономить, то нужно подождать.Терпение-это основное правило при покупках зарубежом.При первом заказе я тоже волновалась,т.к. это был мой первый опыт:ag:Каждый день проверяла как там моя посыль,куда доехала...ждала почти 2 мес.От посылки была не совсем в восторге-(положили не то боди, игрушка одна потертая и одной вообще не оказалась, я это описывала где-то в этой теме)Но то ради чего я все это затевала-велосипед, я получила в целости и сохранности и гораздо дшевле чем продают у нас.:yes:Сейчас жду вторую посылку(в этот раз оплатила и забыла про нее)и вот сюрприз- она уже в Москве.Не знаю,на и письма мне отвечали...Не в тот же день, конечно, но ответ был.Так что кто хочет заказать не бойтесь, но рассчитывайте сроки(не надо заказывать автокресло к выписки жены из роддома через неделю)Всем приятных покупок!!:br:
 

tigryonokyu

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
52
7
0
Одинцово
Интересная история с моим заказом. Списывалась с Валентином по наличию позиций, на что он мне ответил, что СПЕЦИАЛЬНО для меня проверил, все на складе! После этого письма я оформила заказ 12.09 на велик и игрухи ребю. С 13.09 ожидание по срокам! Прождав неделю (на игрухи был срок 1-3 раб.дня) пишу Валентину, Что уже 5 раб. дней прошло, а воз и ныне там. На это Валентин ответил (кстати отвечал оперативно, в течении нескольких часов), что они извиняются, что у них была выставка и не успели заказать у поставщика, но в ближайшее время будет мне счастье ну и все в таком духе. Сегодня 24.09, статус тот же, т.е. как уже кто то писал, с игрухами у них действительно по срокам выходит долго! Потом отпишусь когда же все таки вышлют...
 

Inna_i_Co

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
116
29
0
МО
Хочу рассказать про свой положительный опыт заказов в этом замечательном магазине. Последние 2 - покупала 6го числа 2 автокресла - одно себе, одно подруге. Отправка была 7го числа - 2 посылочки. Свою я получила 23го числа. А подруге сегодня принесли извещение. Мы все счастливы и очень рады, что нашли этот магазин) Спасибо огромное! Счастливого Нового года!
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
девочки, а к какому месяцу будет относиться посылка на таможне, если пришла к ним 25 марта а выпушена 4 апреля, в марту же?
боюсь попасть на таможне с креслом, так отсюда(((

*Колючка* добавил 18.04.2012 в 14:50
Гусеница, у меня тоже такой же статус, но на сайте нашей почты уже появилась, вы посмотрите по трекеру который с CL начинается
 
Последнее редактирование:

testov-test

Новичок
Шопоголик
14.08.2014
6
3
0
петрозаводск
посылка начнет отслеживаться, как только почта России примет посылку к себе"[/I]

Действительно, 27/08/2014 посылка стала пробиваться по номеру, видимо дошла до почты России. Долго, но движется. Уже больше месяца от заказа... Запасся терпением. :popcorm1:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Добрый день!
Скажите, а обувь вы не продаете? Меня интересует Ricosta.
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Эт я так сразу и не напишу, если оплачивали в PayPal , все просто, поищите в интернете там пошагово с картинками все написано или тут почитайте в соответствующей теме.

ladydogma добавил 05.10.2013 в 23:52
Например вот http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6263
 
Последнее редактирование:

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
Мне отгрузили кресло на след.день. Надо просто всегда внимательно смотреть на сроки (хотя про косяк с "рабочими" днями в англ. и русских версиях я давно писала, тогда никто не исправил). Надо все-таки понимать, что когда магазин ждет отгрузку у поставщика, могут быть задержки, не зависящие от магазина, это факт. Я давно и много заказываю из разных магазинов - поверьте, когда поставщик не отгружает, ни один магазин не может это изменить и косяки есть у всех. Вам срочно - тогда ищите где нужное есть в наличии,только так.
 

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
NadinkaSh, ничего страшнго,мы просто не успеваем отвечать на письма, поэтому я здесь и зарегестрировалась, чтобы хоть как то помочь
 
  • Like
Реакции: NadinkaSh

volalan

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
3
0
0
Люберцы
maxis, здравствуйте !

Не могли бы Вы сообщить ширину колесной базы колясок (с колесами):

1) Knorr Kombi Kinderwagen Alu Fly Swing-2012;
2) Knorr Nizza Air Kombi Kinderwagen 2012.

Я выбираю из этих моделей колясок, но даже на официальном сайте эти параметры не даны толком, а в нашем доме узкий лифт.
Также хотелось бы узнать, производитель всё-таки Германия или какая-нибудь Тайвань?

Заранее благодарю!
 

ЮлияВН

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
16
5
0
Москва
День добрый!
Спасибо за посылку: кресло Romer с летним чехлом, отправили оперативно...
Однако, дальнейшей помощи не было.
Треккинг Почты России не выслали, на письмо вообще не ответили, DHL российского трекинга не прислал (даже в ответ на наш запрос)...
Посылка просто ждала нас на почте, хорошо, что у нас есть интуиция.
Летний чехол был двойной коробке с чужим адресом отправки по Германии, это возвратная вещь?
 

soln83

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
57
4
0
Москва
Добрый день! Сегодня вот уже 11 число, что с моим креслом? Заказ 15304 Оно будет отправлено сегодня?
 
Последнее редактирование:

Den3250

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
5
1
0
Москва
а у меня 20 дней посылка висит и не может отправится из германии...
отлично, ага)
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Все верно с 25.01 Объясните мне непонимающей, причем тут импорт Внуково? я так понимаю посыль не обязательно через москву поедет
это на самом деле ответ для Марии был, если получив международный трек вида EE....DE на сайте DHL ваша посылка не получила статус экспорт на сайте ПР. значит она едит через Внуково и сразу получит статус импорт!
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Чета в теме тишина,все в отпусках,видимо:) интересно,может в ДЧЛе статус задним числом обновиться?моя коляс так и висит на экспорте в Германии,верней готовится к нему уже 6е сутки:( обидно,а так хотелось к отпуску успеть,но надежды все меньше,а еще нашу таможню с почтой хаят,а тут вон оно как,с Америкой работала-все четко,посл.посыль за 8 дней прилетела,а здесь... Я так поняла клиенты данного магазина делятся на тех,у кого все прошло без сучка и задоринки и на всех остальных. Заказывать здесь можно,но только если совсем никуда не торопишься и в запасе есть минимум полгодика,тогда да,оправданно,если б тему почитала ДО заказа,ни в жизнь бы не связалась :(