Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Добрый день всем! Скажите,с данного магазина у всех посыли идут ДЧЛ Премиум? И по РФ обычной почтой или есть у кого ЕМСом? Моя история грустная :( заказала товар(коляс) со сроком ожид.1-3 дня 23.07.,прошла неделя-тишина,30.07 пишу им мол где посыль,ответ:"вы заказали товар со сроком ожид.10-13 дней" :eek:пишу,мол как так,на сайте 1-3 дня,смотрю поправили сроки,звонят сами,что товар будет завтра и мы вышлем его вам. Жду. Опять звонок на др.день:товара нет и не будет,предложили др.цвет ,отказались,просили возврат денег,прошло 2 недели,тишина. Решила взять коляс из наличия,сделали замену,выслали,теперь жду,но боюсь к отпуску уже не успеваем:( она висит на экспорте в германии.:(:(:(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ljal, на обратной стороне извещения о посылке надо будет заполнить паспортные данные, паспорт спросят также при ее выдаче
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
pupkina-marfa, странный вопрос. если вы заказываете и ват вам вычитают, то в инвойсе тоже будет.
на счет доставки не подскажу. я посылку получила уже без инвойса
Гусеница, все зависит от того в каком состоянии вещь на сайте. указано что она avaible или же ждать нужно. если доступна. то обычно пара дней на отправку максимум. без учета выходныех.
трек номер дают после отправки. приходит письмо на почту.
 

ВикторияЗ.

Новичок
Шопоголик
11.05.2015
1
0
0
Иркутск
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какова будет конечная стоимость товаров с доставкой до Иркутска?
Интересует:
1. беговел Kettler Laufrad Run Air 12,5 Boy
2. велосипед Puky Fahrrad Z2 4103 rot
3. самокат Kettler Scooter 8452
А также напишите, зависит ли стоимость доставки от суммы заказа?
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Maxis-babywelt.de

Добрый день

произвели редесайн сайта. Вас ждёт более удобная навигация и качественные товары из Германии.
Мы русскоязычны и поможем вам всегда.

www.maxis-babywelt.de


С уважением Валентин

screen_maxis.jpg
 
  • Like
Реакции: Questa

kuku

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
16
1
0
Москва
Доброй ночи, Валентин!

Подскажите, есть ли наличии автокресло Romer Evolva 1-2-3 plus черного цвета? или только те, что представлены на сайте?

Даете ли сейчас скидку на первый заказ автокресла? и на какие другие товары сейчас есть интересные акции в Вашем магазине (одежда, игрушки и др.)?
 

WildMan

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
8
0
0
Нет
"Рабочие дни" в сроках у Вас не обозначены. В русскоязычной версии Вашего сайта указано "10-13 дней", что означает именно 10-13 календарных дней, а не рабочих!
В России такое кресло через интернет можно купить всего на 80 Евро дороже, что лично для меня вообще не стоит того, чтобы сталкиваться с таким длительным ожиданием из Германии.
Я сейчас вынужден думать на каком кресле мой ребенок поедет в путешествие на зимние каникулы, так как из-за задержки с Вашей стороны я рискую не получить свой заказ до конца декабря.
И важно даже не то, что Вы задерживаете заказы, а то, что Вы об этом не уведомляете заранее! Мало того, в письмах указываете, что заказ уже скомплектован и будет отправлен на неделе, которая сегодня уже закончилась. Здесь же Вы пишете, что кресло еще даже не пришло к Вам (!!!), не говоря о том, что Вы до сих пор его не отправили!
Я готов терпеть сроки, если меня заранее уведомляют о задержке, терпеть вранье - нет.
Никакого желания иметь дело с Вашим магазином еще раз.
 

ксенияZHfed

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
11
0
0
н-ск
Письмо про скидки прислала

Дорогие наши Клиенты, поздравляем Вас с Новым 2015 годом!!!
Мы всегда помним о Вас и предоставляем Вам новогоднюю скидку.05.01.2015- 12%, 06.01.2015-8%,07.04.2015-4%

Внимание: Купон начинает действовать с понидельника по среду включительно ,05.01.2015- 12%, 06.01.2015-8%,07.04.2015-4%

Номер купона: Happy2015
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
девочки ,а таможня работает по выходным? все переживаю за свой перебор, кресло должно попасть 28, вот думаю может они его все таки после майский оприходуют)))
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Валентин. добрый вечер. моя посылка наконец-то просматривается в России. На сайте почты виден ее вес - он гораздо меньше чем я жду.
Мой заказ
Номер заказа: 23 535
даты заказа: Среда, 02 Ноябрь 2011
кофта BABY BORN вес 0,3 кг
защита REER вес 0,3 кг
два набора BABY BORN шапочка+шарф (хотела еще перчатки но по весу не укладывалась, убрала из корзины) вес по 0,3 кг
кресло Rymer вес 8,5 кг
подстаканник Rymer вес 1 кг
летний чехол RECARO вес 0,3 кг
кресло RECARO вес 7 кг
детский комплект куртка+штаны Lassie вес не меньше кг за комплект
ИТОГО жду посылку весом 20-21 кг, в трекинге четко виден вес 16,64 кг

Что забыли положить?

f809a62ab8bb.jpg
[/URL][/IMG]
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Перчик_Я, заказала кресло из наличия-одно кресло. отправили на следующей день. на даннный момент посылка вышла с таможни.
Это мой 4-ый заказ почти за два года.все ок все разы было. но я только кресла и брала.
 
  • Like
Реакции: Перчик_Я и МаШи

Tidori

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
30
8
0
СПб, ЮК
Ужасает такая скорость. 3,5 недели на упаковку 1 позиции (с 12.02 по 06.03) + 3 недели на импорт (у меня экспорт от 07.03, пока висит) + доставка нашей почтой. Это всего выходит почти 2 месяца на получение заказа, который был в наличии.
Жалею, что заказала в этом магазине.

Для сравнения, заказала 05 марта самокат в другом магазине. Его в этот же день упаковали и передали почтовой службе, на следующий день после заказа, он на экспорте.
У меня заказ оплачен был 11 февраля, 19 февраля передан в DHL (я описывала, почему: одну позицию заменяли), 20.02 ушел на экспорт... А там наша родная почта дальше тянет сроки. Думаю, время от экспорта до импорта у всех германских магазинов одинаково, потому что все это из-за ЕМС.
К сведению, в прошлом году кресло от Максиса до меня доехало за 18 дней :)
 
  • Like
Реакции: МаШи

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Решила заказать на этом сайте автокресло,зарегестрировалась и начала читать отзывы... Которые конечно совсем не обрадовали. Примерно через полчаса позвонила аонсультант из магазина,предложила помощь. Я сказала что хотела у них заказать,но теперь думаю из-за отзывов. Меня убедили,что с доставкой не будет задержек, если я закажу товар, который в наличии есть. Также она сама проверила,что мое автокресло в наличии и можно смело заказывать. Дело было в обед, заказ все таки оформила и оплатила ближе к вечеру,все сомневалась,стоит ли... Оплатила через карту,т.к в ПП курс гораздо выше был,доставку выбрала почтой. Это было 31 августа. Правда через пару часов кресла,которое я заказала уже не было в наличии,ну думаю,здорово... Написала письмо,попала ли я в наличие или теперь ждать придется. На следующий день ответили,что все хорошо и заказ готовится к отправке. Сегодня статус поменялся на отправлено. Пока ттт все хорошо идет,надеюсь и дальше все пройдет без задержек

Не переживайте. У меня заказ пришел за 3 недели, хотя тоже переживала, когда заказывала. Все быстро отправили, магазином очень довольна.
 

Domino83

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
11
1
0
Москва
Даже не знаю как реагировать на такие плохие отзывы. Мне на все письма отвечали вежливо в течение 24 часов. Не проходила оплата заказа, так звонили на телефон сами и давали инструкции. Ирина и Анна всегда отвечали на все вопросы. У меня к магазину претензий нет, а вот почта наша как всегда подвела :(( Уже неделю посылка висит в статусе "Таможенное оформление завершено, выпущена таможней" и тишина.Видимо стащили мою посылку :(((
 

Ptichkyn

Новичок
Шопоголик
нет трек-номера заказа

Добрый день. Обращаюсь к представителям магазина.
У меня аналогичная ситуация как и у Julia180: в аккаунте на заказы №50605 от 03.03.2013 (автокресло) и № 50726 от 06.03.2013 (детская коляска и чехол к ней) стоит статус - выслано, один 13.03.2013, второй 11.03.2013. Но письма с трек-номером также нет для обоих заказов. Хотелось бы все-таки узнать, где сейчас посылки.: BW:

Это мои первые покупки он-лайн зарубежом, не хотелось бы разочароваться. Тем более, про ваш магазин в основном читала положительные отзывы.
Заранее спасибо.
 

юккамама

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
12
3
0
Санкт-Петербург
Заказывала кресло дочке ,игрушки,одежда,обувь,ну и всякая мелочь. Кресло ,как кресло все понятно,остальное один Китай(не считая деревянного конструктора) и качество ширпотреб ,хотя бывает и Китай ничего се....Положили все и уточку маленькую,но вот документов сопроводительных почему-то не было.Заказывала пляжные тапочки playshoes соответственно розовые,а пришли темно синие и качество никакое,а еще и с браком на подошве...так же не понравились тапочки тедди,на первый шаг уж точно не советую имхо(у дочки нога подворачивается в них), коврик резиновый на присосках в большую ванну:ag: заказала,чтоб дочка не скользила,пришел игрушечный прям см 20*30))) хоть бы размер указывали... Вообщем заказ мой от 26 марта отправили 5 апреля,пришел ко мне 14 мая.
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Анна добрый день,

Москва не сразу строилась :)
Тема чуть другая, сами понимаете, готовим и систему бонусовых скидок.
Идёт очень обширное иновация нашей системы.

Пару примеров:

- Кому не приятно получить в подарок на день рождение скидку? Скидка действительна целый год - над этим работаем.

- Кто не хочит оставить отзыв на нашем сайте и поделиться опытом с другими и за это получить за это скидки, при чём чем больше отзывов тем боьше сумма.- над этим работаем

- Кому не хочеться достать людям автокресла, на этом заработать и получить за это бонус - и над этим работаем

Это только 3 примера из 10 иноваций, конечно всё за счёт своего свободного времени и стремления быть лучшим для клиентов во всех сферах.

С уважением Валентин

Так может скидки если один человек, но много заказов тоже стоит сделать? Я например рекомендую много кому, но заказываю всем со своего аккаунта. Что ж без скидок из-за этого остаюсь?...
 

melek02

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
5
0
0
Moscow
Ужасный магазин, сделала заказ 2 февраля, все было в наличии на сайте. Уже 3 неделю не отправляют, так как детская палатка вот-вот завтра поступит к ним с сразу же отправят... Подарок ребенку на 8 марта, видимо уже опоздал :(