Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
maxis, почему же дорого? я себе такое заказывала весной. Включите, пожалуйста, для меня одно, которое исчезло из моей корзины в момент перехода к оплате -)) оно мне очень-очень нужно -))
 

tige

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
18
1
0
Нижний Новгород
http://www.maxis-babywelt.de/ru/product/11013/puky-laufrad-medium-4053-rot.html

этот??
кстате я оплачивала визой класик - с меня не чего лишнего не брали не за перевод не за что - все соглавно курсу получилось но я брала в сентябре-октябре

Да! Ура! А вчерась их еще не было.:bo:

tige добавил 06.03.2012 в 22:25
Скажите будут ли какие дополнительные скидки по купонам в честь 8 марта или просто так я планирую приобрести автокресло ремер и беговел пуки. Спасибо

tige добавил 06.03.2012 в 22:54
И еще вопрос, цены на сайте теперь отображаются сразу за вычетом 19% налога?
 
Последнее редактирование:

Гуль

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
3
0
0
Москва
У кого-нить шла посылка с Брянской таможни? После покидания ММО сколько дней обычно идет в сторону МО? Или еще какие сортировки предстоят в столице? Знать бы хоть примерно, получим ли до отъезда.

Через неделю с Брянска получила посылку в Москве
 

Mammy

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
20
3
0
Краснодар
получили велосипед из этого магазина, дошел за 20 дней, хоть на почте коробку и попинали,но пришел без повреждений
 

lexx23

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
6
0
0
Ивантеевка
самокат тоже puky?видимо они из-за скидки с общим количеством заказов не справляются,теперь ждут от поставщика товар.

Он самый. Только когда пару лет назад первый раз у них заказывал отзвонили на следующий день после оплаты. Чего-то не было в наличие и предлагали подождать или вернуть деньги. А тут две недели и тишина. Хотя на сайте на самокате "висит" отправка 3-5 дней. Да и кол-во не самых хороших отзывов в интернете заставляет задуматься о целесообразности сотрудничества с данным магазином.
 

Malina21

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
15
1
0
Уфа
Заказывала в этом магазине следующие позиции:
Кухню тефаль на день рождения дочери подруги:
http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...hens/smoby-tefal-profi-kueche-excellence.html

Своим мальчишкам:
парковка:
http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...ttle-people-groЯe-auto---spielbahn-w2866.html
чемоданчик транки:
http://www.maxis-babywelt.de/ru/product/285/6/95/toys/trunks/knorrtoys-reisekoffer-trunki-blue.html

И другая подруга со мной заказала автокресло своей дочке:
http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...-12-jahren--9-bis-36-kg-gruppen-i-ii-iii.html

Что понравилось:
кухни не было на сайте, спросила, мне ее предложили (в этой теме можно посмотреть хронологию событий)
Не понравилось: с Валентином оговаривалось, что кухня нужна точно в срок, так как это подарок, по телефону обещал выслать на следующий день после оплаты, а реально оплатила 25го авг - выслали 31го после напоминания на электронную почту. Кухни до сих пор нет, в России даже не трекается. ДР у девочки через 2 дня, едем в другой город поздравлять, находимся в бешеном поиске подарка-заменителя, потом мне кухня это вообще не уперлась, так как у меня сыновья, к подруге в др город, сами понимаете, мотаемся не часто, а подарок дорогой, чтобы передаривать кому-либо другому, или дарить без повода
Потом, в этой теме опять же Валентин созванивался с поставщиком и написал ,что да, кухня эта возможна и стоить будет 119 евро с НДС, без НДС 100 евро. Потом позвонил мне и спросил, не критично ли, если кухня будет стоить на 6 евро дороже. Я сказала конечно и цена на сайте волшебным образом выросла до 149,95евро с НДС, или 126евро без НДС. Причем выяснилось, что всю покупку нужно оформлять 2 раза, кухню отдельно и все остальное отдельно, и соответственно 2 раза платить за доставку. Я нигде с таким не сталкивалась честно говоря, у меня большой опыт покупок на сайтах kidscomfort.eu, kidsroom.de, babyparadies-shop.de. На последнем доставка фиксированная, а на первых двух от объема, но в 2 раза никогда не увеличивалась. Причем вес и габариты были поболее этого заказа. Вообще всем для справки - у так называемого стандартпакета DHL, а обычно им отправляют, до 5 кг стоит 30 евро, от 5 до 10 кг - 35 евро, от 10 до 20 - 45 евро. за негабарит доплата 20 евро. У них же самих на сайте http://www.maxis-babywelt.de/ru/cms/1/Aeоставка-и-возврат.html то есть по табличке по правильному должны были взять 69,99 евро.
Но я поспорив с мужем (так как стоимость оговариваемая на подарок резко выросла), все-таки заказала злосчастную кухню, в-общем, жалею...
и желаю возврат на пейпел, так как кухня по треку так в Россию и не попала.

Парковка, чемоданчик и кресло кидди комфорт пришли сегодня. Опять же заказывала в один день с кухней, т.е. 25 августа, а выслали после напоминания на электронную почту 5 сентября, потом правда Ирина перезвонила и спросила получила ли я трек. Т.е. на 12 день, хотя все было в наличии и опять же после напоминания.
По чемоданчику и парковке вопросов нет - дети мои довольны, парковка правда дешевле в кидскофорте на 10 евро, чемоданчиков нигде, ктоме максис-бебивельта не видела, в России они дорогие.

С подругой опять засада - кресло прислали без игрушки к нему, без мишки-книжки, как на картинке http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...-12-jahren--9-bis-36-kg-gruppen-i-ii-iii.html Я специально подруге насоветовала этот Кидди комфорт про, так как у меня точно такой же кидди комфорт про с мишкой, но др цвета. Сейчас в полной растерянности что делать - то ли свою поюзанную игрушку отдать (неудобно же!) и лишить своего ребенка, то ли своими деньгами возмещать, то ли что. Коробка была целая, не вскрывалась, таможня или почта вытащить не могли, кресло внутри стояло лицом к коробке из под чемоданчика и сверху была упаковочная бумага, так что мишку тупо не доложили

у меня впервые вообще такое за всю историю интернет-покупок вообще, давайте будем что-то решать

Malina21 добавил 16.09.2011 в 21:46
вот пред сообщение:
Добрый день,

достать всё можем.
Кухня стоит 119 € - НДС = 100 евро плус пересылка 44,99 €
http://www.brandora.de/DBImages/products/SMO024665_1_a.JPG

А вот парковки почему то в прейслисте пропустили.

Всё уже готово только надо в систему внести и будет примерно 5.000 игрушек.

Если можете потерпеть до Вторника до во вторник зозвонимся.
Киньте мне на мейл vbeck@maxis-babywelt.de свой телефон или лучше skype.

На счёт парковки надо позвонить в фишер прейс.


С уважением Валентин
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Natalia7983, а вы когда задали? мне в течении дня отвечали. быстрее уточнять все по скайпу
 

Arni4ka

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
17
3
0
Москва
Докладываю..... сегодня со мной связалась сотрудница магазина, с извинениями ( приятно , что отреагировали) и уверениями что "моих " кресел нет ни в какой рацветке и таки придется немножко подождать ( уверила , что в письме указали крайний срок поставки , но надеются, что поставка будет быстрее). Кресло все равно нужно , так что буду ждать. Чуть позже отчитаюсь.
 

antavi

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
18
3
0
Abakan
Onov, вот после экспорта будет след статус "посылка будет доставлена в страну назначения" и появится международный код.
 

Nadia_N

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
21
462
0
г. Смоленск
Здравствуйте, а коляска прогулочная весом до 10 кг и автокресло, войдут в одну посылку?

Мы брали прогулочную коляску chicco echo и автокресло группы 1-2-3 britax evolva у нас все вошло в одну посылку. Коробку я не видела, но муж сказал, что она была огромной. Лучше напишите им в чате на сайте конкретные модели которые желаете заказать, они вам ответят точнее)
 

olya1325

Новичок
Шопоголик
16.05.2016
1
0
0
Севастополь
Maxis скажите если в статусе товара написано 3-7 дней через сколько его отправят?и можно ли оплатить картой другого лица?
 

Veron*ka

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
5
0
0
Ижевск
Друзья, подскажите пожалуйста! первый раз заказала с Германии, на сайте DHL вот такая информация
Mon, 05.03.12 13:35 h
--

The instruction data for this shipment have been provided by the sender to DHL electronically
Tue, 06.03.12 19:04 h
Speyer, DE

The international shipment has been processed in the parcel center of origin
Thu, 08.03.12 01:34 h
Saulheim, DE

The international shipment has been processed in the export parcel center
То есть с 8 марта не меняется статус посылки и она до сих пор на таможне! Что мне можно сделать и куда обратиться?? Помогите плиз, разобраться. Спасибо!
 

MamaМаши

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
1
0
0
Kemerovo
05.04.2012 сделала заказ, 17.04 автокресло выслали, 28.04 оно прибыло в адрес доставки. Обещанную уточку положить не забыли. Большое Спасибо коллективу магазина!!!!!!!!!!!
 

D@G

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
3
0
0
Moscow
И Вам доброго Валентин!
Чудеса оперативности – спустя пять часов после появления поста на форуме Вы пишите ответ… Меня, как клиента, не интересует Ваши взаимоотношения с поставщиком/производителем. Я вижу на сайте срок поставки 10-13 дней, меня это устраивает, я перевожу деньги. Напишите срок сбора заказа 10 – 90 дней или зависит от добросовестности поставщика – никаких претензий по срокам к Вам не будет. Но это не основная претензия – поддержки клиента, фидбека нет НИКАКОГО. Прошли сроки поставки, пришлите клиенту письмо, неужели сложно??? Зачем указывать телефоны поддержки, по которым, по крайней мере в рабочее время трубку не снимают???
Зачем присылать на почту автоответ: «Мы отвечаем на каждое письмо и просим не дублировать ваше письмо в течении 48 часов.» - и не отвечать совсем???
И тогда не надо будет «ВЫЛАЖЫВАТь НА КАКИХ ТО ЗАЙТАХ НАШЕ НЕДОВОЛьСТВО».
Номер моего заказа у Вас на электронной почте в нескольких экземплярах.
 

Pugovka31

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
64
50
0
Санкт-Петербург
Добрый день. подскажите, может у кого было: посылка висит со статусом - "подготовка к отправке" аж с 8 числа. Деньги списаны.......когда заказывала, все товары были "на складе"