Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

loveheart

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
1
0
0
РФ. СПб
maxis,
Номер заказа:35514 (ожидание товара по срокам)
Дата заказа: Saturday, 26 May 2012

жду заказа с 26 мая...одна позиция в заказе была не в наличии, но писалось что 10-13 дней нужно...полагаю что уже должно было по любому уехать..а нет, висит...ждёт товара по срокам, сколько реально можно ждать?...а то и лето закончится успеет(((
 

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
есть купон на 5 евро, пишите, кому нужно=)
Годен до 23.11.2012

Отдала
 
Последнее редактирование:

Jeniks

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
329
115
0
Москва, Новокосино
:bw: надо же... А как потом выяснилось, выслали в день отправки трека или все-таки, когда статус поменялся? Может просто трек этот не сразу шлют, ну типа некогда.
Прочитав всю :bu: ветку, увидела, что в основном затык у них с автокреслами и даже если на сайте написано "в наличии", это не факт. А уж 1-3 дня тем более значит, что на складе этого нет. Значит и вышлют неизвестно когда, т.к. поставщики непредсказуемы. А вот, что не отвечают на вопросы - не хорошо.
Повторюсь, что мне отвечали самое большее на пятый день. Видимо завалы :popcorm1:

Да я смотрю они просто никуда не спешат. Я заказ сделала 22 апреля, статус автокресла стоял как 10-13 дней ожидания, 1 мая оно на сайте уже зачилось как "в наличии", статус заказа на "sent" поменялся 3 мая, а отправили посылку и трек выслали 8 мая, на вопрос ответили тоже не очень быстро, через четыре дня.
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Что-то тишина в теме... Ответьте, пожалуйста по наличию Romer safefix в коровьей расцветочке??
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
фи4а, не в России скорее всего.
Прибытие в Рашку надо смотреть по международному номеру.
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Lelliput, ну я посматриваю тему,прям такого как у вас не помню,но было,что товар с браком получали,но чья вина магазина или почты,которая пинает коробки...мне самой в первый заказ не положили мелочь и прислали не тот фасон одежды...взамен дали купон на 10 евро. А так самый часто встречающийся косяк-получить деньги и замереть.
 

dindi

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
10
0
0
Питер
У меня стоял срок поставки 10 дней, а выслали через 3 недели. Причем мне Валентин 2 апреля сообщил, что посылка отправлена 2 апреля, а по треку, который мне дали сегодня днем, видно, что дчл узнал о моей посылке только сегодня.
Да и факт наличия ничего не подтверждает. Одна девушка ждет коляску, которая в наличии, уже 10 дней.
Один плюс у них, что они всегда отвечают в скайпе и можно пообщаться по-русски.
Вообщем, я ожидала лучшего сервиса от немцев.
 
Последнее редактирование:

Lupin6

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
170
23
0
Orel
А на какой адрес вы посылаете сообщения в магазин? Писала в форму. Мне не ответили:(
 

sop

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
10
0
0
Тюмень
Добрый день! В чёрную пятницу какие то акции ожидаются? Стоит ждать этот день:ag:
 

Motilek

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
12
0
0
Ростов-на-дону
написала в магазин письмо. жду ответа как соловей лето. пока только отрицательные эмоции от магазина:aq: вот только кресло, которое мне нужно одно уже не продается, второе пока есть и только на этом сайте
 

krasotka 21

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
2
0
0
Чебоксары
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/10/30/thumb_279a4b82d6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Дорогие клиенты нашего магазина!

На праздник Halloween мы предлагаем Вам Ужасно хорошее предложение!
31.10.15 Вы экономите 10% на любую покупку в Нашем магазине. Скидочный купон действителен три дня, но каждый день теряет часть своей стоимости! В субботу действует скидка 10%, в воскресенье- 6% и в понедельник- 3%. И так, выбирайте быстрее, чтоб получить максимальную скидку.

Код купона: creepy10

Удачных покупок в этот жуткий праздник Halloween желает Вам команда Maxis-Babywelt.
Подскажите, будут ли какие-нибудь скидки в декабре? Если да, то когда ждать? хочу у вас кресла детям заказать. На двоих сразу затратно выходит:).
 

AnnaLo

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
1
0
0
Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии Hartan? Т.к. в топике указан адрес по которому можно задавать вопросы про Hartan, а на сайте хоть убей не могу найти.
Заранее благодарна за ответ.
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Спасибо за ответы! Подскажите как долго посыль на экспорте может находиться? У меня она еще с 28.04. прибыло на экспорт. Это нормально? Сегодня уже 30.апреля и никаких изменений, че то я волноватся начинаю((((
Не переживайте, моя с 17.04 была на экспорте и только 29.04 импорт, а заказ вообще от 19.03, интересно когда же будет извещение?Сейчас мой велик в Пулково.:169:
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Здравствуйте! Интересует наличие автокресла Romer Kindersitz KING plus BELLYBUTTON Soft Beige код 006170, и нужен ли для него летний чехол (или и так материал хорош)?

Добрый вечер,

извените что мы на форуме не каждый день. Поэтому рекомендую писать на mail: info@maxis-babywelt.de / inusortschin@maxis-babywelt.de
Так мы сможем вам ответит на ваши вопросы.

Кресло которое вас интересовало ушло 11.10.2011, может это были вы.

с уважением Валентин



maxis добавил 14.10.2011 в 00:39
Валентин, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, когда будет собран и отправлен заказ номер 22158?
Оплачивали 23 сентября

Добрый вечер,

написал девчатам, завтра пришлют новую инфу на ваш адрес.

с уважением Валентин

maxis добавил 14.10.2011 в 00:47
Здравствуйте, Валентин.
Пробовала оплатить ВИЗой, не прошла.
Только пэйпелом можно?
И подскажите заодно, пожалуйста, если я закажу автокресло и вот такую игрушку, доставка одной посылкой будет?

И ещё, можно я оплачу со своего аккаунта пэйпел, а доставку на имя мужа? Фамилии одинаковые. Иначе лимит превышу:ah:. Или это не к вам вопрос:)?

Добрый вечер,

модуль оплаты VISA / MASTERCARD работает без проблем, но некоторые клиенты жалуются на такую же проблему.
Обычно надо на чёте иметь чуть болше денег чем положено. Так было у клиентки с оплатой в размере 650 евро. Только после докладе денег в приделе 10 евро всё сработало.
Нам разницы нет карточкой или пайпалом.

Да если вы закажите игрушку, то мы её доложим к креслу.

Обратите внимание что у нас появились 4.000 игрушек производителей Simba, Dickie, Smoby, Eichhorn, Heros итд.

http://www.maxis-babywelt.de/de/6/27416/spiel-und-spass/simba.html

Да лимит превышать не советуем, лучше делать всё по правилам таможни. Можете звонить на 0049 6842 7060296, мы всегда поможем.


с уважением Валентин

maxis добавил 14.10.2011 в 00:51
Здравствуйте! Заказала автокресло неделю назад, но заказ всё ещё в обработке :-( нигде не указано было, что надо ждать... и каковы вообще у вас сроки?
Добрый вечер,

сроки у нас всегда указаны на сайте.
Плз напишите ирине inusortschin@maxis-babywelt.de и она вам ответитна ваш вопрос.

с уважением Валентин

maxis добавил 14.10.2011 в 00:57
Добрый вечер

как обещали внесли на сайт пунктуально к разгару спроса к новому году около 4.000 игрушек.
Найдёте их сдесь:

http://www.maxis-babywelt.de/index.php?cPath=6_27416&language=de&page=1

Извените что ешё нет описания и картинок.

Но не беда, описание можно найти на этом сайте задав там в поиске EAN CODE.

цены разумеется минус 19 % VAT. Чем не скидка :)

www.brandora.de

sim_.jpg
 
Последнее редактирование:

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста, возможна ли покупка кресла и оплата PP,но адрес доставки и имя получателя указать иные?? другой город?
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Валентин добрый вечер.
Порадовали игрушками - спасибо буду присматриваться

Интересует производитель Bruder или CATERPILLAR- работаете ли вы с ними?
И если да - то для понимания цены артикул игрушки с официального каталога: bruder 02123 cat L=45 (это желтенький комбайн)

Добрый вечер Надежда,

на данный момент ешё нет. В ближайшем будущем думаем будет, но не в этом году.

С уважением Валентин