Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
А мне очень интересно представители магазина,что нибудь вооще напишут на все эти неприятные ситуации?
Я у них два раза заказывала и проблем не было. Вот сейчас опять заказать собралась в темку зашла и осадочек остался , последние отзывы о работе данного магазина не очень....
Воздержусь видимо от заказа у них.
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Валентин, здравствуйте!
Спешу выразить Вам огромную благодарность за Вашу работу!:ay:
До последнего боялась сглазить, но сегодня я получила свои 18 кг счастья!!!!:Mauridia_18:
Сегодня ровно месяц со дня размещения заказа на Вашем сайте и до получения его мной.:Laie_13:
В защиту магазина и его работников могу сказать следующее: ОНИ работают на все сто.
Как только у меня появились вопросы по наличию товара и его доставке, я разыскала Валентина и его коллегу в скайпе и задала им все вопросы, которые меня волновали. Менеджеры отвечали по мере своей занятости, то есть не сразу. В последний момент я редактировала свой заказ в скайпе он-лайн.(Решила изменить размер велосипеда на меньший). НИ ОДИН вопрос не остался без ответа. Да, мне приходилось их повторять, НО я понимаю, что сейчас спрос на продукцию магазина нереальный просто.
А если б Вы видели КАКАЯ красота мне пришла....Это беговелы моим детишкам - они прекрасны.

Валентин, Ирина, низкий Вам поклон! Я Ваш клиент, ура!:love:
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
У меня экспорт с 7 февраля. Написала в магазин, и вот что мне ответили:

"Посылка проходит обработку уже на Российской стороне.Ждите изменение статуса с вашей стороны.
Как только пройдет 21 рабочий день-поставим на розыск."

Так что ожидаем, девочки и мальчики..((
 
  • Like
Реакции: veselaya

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Добрый день уважемые клиенты,

у очень многих клиентом по необяснимым причинам не приходит tracking code.
Мы делаем тесты и высылаем на нашу почту всё прохидит без каких либо проблем.

Если у вас в личном кабинете стоит статус "отправлено / sent / versendet" то заказ уже покинул наш склад.

Просим всех клиентов проверит почтовые ящики и папку спам. Там должны быть сообщения об отправке.
Почти каждое письмо с запросом есть ли трэк код или нет. Проверяем, заказ уже вышел а у клиентов нет кода.

Если письмо попало в спам пожалуйста укажите правидеру что это не спам.

Просим понять ситуацию что в форуме мы на письма отвечать не можем. Из за праздников у нас накопилось около 500 писем которые удваиваютсься или утраиваються если клиенты пишут по 2 по 3 а некоторые даже по 12 раз.

Надеемся на понимание. Уверяем что мы делаем всё чтобы удовлетворить весь спрос.

С уважением Валентин

maxis добавил 04-05-2013 в 09:02 PM
Добрый день уважемые клиенты,

у очень многих клиентом по необяснимым причинам не приходит tracking code.
Мы делаем тесты и высылаем на нашу почту всё прохидит без каких либо проблем.

Если у вас в личном кабинете стоит статус "отправлено / sent / versendet" то заказ уже покинул наш склад.

ЕСЛИ У ВАС В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ УКАЗАН ВЫШЕ НАЗВАННЫЙ СТАТУС ПРЕДЛАГАЕМ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ТРАЦКИНГ КОДОМ ТАКИМ ОБРАЗОМ.

Пришлите нам ТОЛьКО 1 письмо с текстом: PLZ SEND TRACK

Мы перенаправим ваши письма одной коллеге и вышлем вам трацкинг код мануально

Просим всех клиентов проверит почтовые ящики и папку спам. Там должны быть сообщения об отправке.
Почти каждое письмо с запросом есть ли трэк код или нет. Проверяем, заказ уже вышел а у клиентов нет кода.

Если письмо попало в спам пожалуйста укажите правидеру что это не спам.

Просим понять ситуацию что в форуме мы на письма отвечать не можем. Из за праздников у нас накопилось около 500 писем которые удваиваютсься или утраиваються если клиенты пишут по 2 по 3 а некоторые даже по 12 раз.



Надеемся на понимание. Уверяем что мы делаем всё чтобы удовлетворить весь спрос.

С уважением Валентин
 
Последнее редактирование:

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
lida777, для этого магазина более чем нормальная:(, а если уж заказали чего-то со сроком ожидания 10-13 рабочих дней....
 

T@tyanka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
55
6
0
МО
Здравствуйте! Заказала автокресло неделю назад, но заказ всё ещё в обработке :-( нигде не указано было, что надо ждать... и каковы вообще у вас сроки?
 

komar80

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
26
0
0
Самара
В магазине на письма не особо торопятся с ответом, а если отвечают, то не на прямые вопросы. Лично мне показалось странным, что заказываешь в маге, а потом носишься по просторам Тырнета с высунутым языком и ищешь к кому бы обратиться, ищешь иные каналы связи.
Я чуть раньше писала, что мой заказ от 19.02 заглох.. фактически был отправлен 23.03 случились непонятные мне замены. Верней, все замены выбрала я, но для меня также стало вторым удивлением, что почему-то нельзя было просто вернуть взад деньги и отправить посыль уже, а не чего-то там на что-то там менять. Смысл был в автокреслах, а не в товарах, набранных в-попутку типа.. лопаты((
Но вообще все как-то стронулось с места с момента как я обратилась к МаШИ здесь. Короче, не теряйте надежду
 

Коошечка

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Валентин, что может быть с моим заказом ft11205928. Три недели и никто не отвечает. Письма писала. Когда заказывала все вещи должны были быть в наличии. Трэк не присылали, значит еще не отправили.
 

Doroteos

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
16
1
0
НН
а я оплатил заказ 29.10 кресло нужно было ждать 2 недели.
до сих пор кресло к ним не поступило, раза 2 точно обещали поступления "на этой неделе"
жду выполнения последнего обещания и все будет ок или на пэй пал диспут открою. по отношению к клиентам магазин проигрывает даже нашим, один плюс цена, но если бы я заранее знал реальные сроки, то либо цвет другой бы выбрал либо (скорее всего) купил бы в другом ненецком магазине.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Наталка-Vit, здесь вы долго можете ждать ответа. лучше на почту или по скайпу спрашивать
 

Mari_Gold

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
13
0
0
Москва
Подведем итоги недели... Заказа нет, операторы кормят завтраками и сразу пропадают в оффлайн. Не могут ответить конкретно, что есть реально из заказанных позиций. Хочу отказаться от покупки в данном магазине :aq:. Как вы думаете, реально будет вернуть деньги назад?
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
maxis, Валентин , здравствуйте ! Подскажите по размеру платья , пожалуйста ) Девочке 3 года , рост 104 , вес 18900 , вот эту модель брать в размере 4 или все же в размере 6 ? http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...eid-taufkleid-festkleid-2-10-jahre-ivory.html . И вот эта модель тоже http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...leid-taufkleid-festkleid-2-10-jahre-weiЯ.html Не очень понятно , размер 102 (4) до какого роста идет ? Спасибо большое !
 

Савва

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
16
2
0
Санкт-Петербург
Добрый день всем! Подскажите, пож, на каком этапе оформления будет видна скидка 5%, которую магазин предоставляет? Вот создаю заказ, дошла до банк карты, а цена не уменьшается...
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
юккамама, эм.. ну не то, что не окончательный...просто на сайте то вес считается по спецификации производителя, скорее всего,а там зачастую указан вес, например, без упаковки, рамы без шасси и т.п.
В общем, я недавно тут уже где-то писала, что у меня по весу получилось больше на 6 кг, чем на сайте. Думала, в деревянном ящике отправили))) Нет, получила посылку, есть только то, что надо, без упаковок особо...
В общем, что на импорте намерили, так и есть, скорее всего.
 
  • Like
Реакции: юккамама

Firuzenok

Новичок
Шопоголик
Maxis, вчера сделала заказ на сайте, но просмотрела и заказ превысил 31 кг. Можно ли этот заказ выслать на 2 разных адреса? Либо пока удалить из заказа 2 позиции и отправить их в следующем месяце.
 

avilov

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
30
5
0
краснодар
да, звонок дорогой, смотря какие тарифы у вашего оператора связи, я звонила с городского так вроде дешевле, но когда выясняешь про свой заказ минут 5 уходит на это, поэтому дозванивайтесь, ситуации разные, может именно того цвета в наличии нет, тогда попробуйте замену цвета чтоб не ждать 2 недели.
 

BOJIKA

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
1
0
0
Moscow
maxis, пришлите и мне, пожалуйста, каталоги reima, lassie на BOJIKA(at)mail.ru.

и сообщите судьбу моего заказа FT11106905
 
Последнее редактирование: