Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

ronie

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
4
0
0
Питер
C 3 мая до 27 мая, ждала телодвижений.
НА письма и телефонные звонки не отвечали.
ЖАлобу написала, так перед отправкой 26 мая переспросили отправлять или нет.
ну отправили, буду ждать свое автокреслице
Больше заказывать не буду.
Коляска нужна, но наверное пойду в магазин и куплю. Экономистка, блин...
 

koroleva_ann

Новичок
Шопоголик
11.12.2014
7
0
0
Челябинск
Статус висит "В процессе обработки".
Они молчат, вообще мне не отвечают.
В чате не могу написать, не вижу его вообще, он не выскакивает, хотя перед заказом общалась там нормально.
Готова уже вернуть деньги, не нужно мне их кресло, тут куплю :aq:
мда, капец, конечно
:(
 

Nata-Lie

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите советом! У кого посылка зависала на в Германии более 30 дней, последние данные вот такие - передано в страну назначения 12.03.2013, написала в магазин с просьбой о розыске, ответили что инициировали поиск, что делать дальше, сколько ждать? Или это из-за нашей Почты России? Прошу помощи советом!!! :ak:
Такая же история!!! Только моя с 8 марта
Уже не знаю что делать... Слов нет...
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
maxis, назовите точные сроки отправки заказов 15649, 15671 и 15962.

София ,как я Вам уже писала Заказ от 1.04.11 -15649 выйдет на следующей недели.
от 02.04.11-15671 Römer еше не прислали строки.Как правило до 10 дней.
Заказ 15962- сроки поставок с 22.04.11
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
maxis, Валентин, мы сегодня с Вами общались по поводу катклога. Жду на почту :)

АничЁус добавил 29.10.2011 в 20:30


Оля тоже смотрю на эту курточку, покажите фоточку, плиз. А вы к ней юбочку не заказывали?

Курточка супер! Но принтом выглядела бы куда эффектнее.
За ошибочку магазина получила купон , как и обещали :) Кстати, Валентин, на сайте по прежнему можно выбрать "с цветами" и без. Или большие размеры все таки есть в цветочек?

Еще одно но.. маломерит! У меня ребенок ростом 90см, курточку взяла 98, но она сейчас как раз, только на весну и хватит. Рукава правда длинные..
Юбочки нашего размера не было, хотела кофточку с дл.рукавом заказать, но уже разобрали наш размер :(

фот реальное фото
 

Вложения

  • IMG_2321.jpg
    IMG_2321.jpg
    27,7 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: АничЁус

avaoli

Новичок
Шопоголик
Будьте осторожны!!!

Магазин не дает гарантию на товары, которые продает за пределы Германии. Подумайте хорошо, прежде чем что-либо покупать в этом магазине !!!
 
  • Like
Реакции: Dan Jr

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
Странно, зачем магазин при описании товара выставляет кнопку "увидели дешевле? " (типа сообщаешь, где дешевле и они должны написать, могут ли они сделать такую же цену). 2 раза уже заполняла форму, 0 эмоций, ни ответа , ни привета. Ведь давно уже не секрет, что на максисе не самые хорошие цены, просто мне надо оттуда еще 1 вещь... Может представитель магазина отзовется таки ? Работает эта опция или нет ? Стоит ли ждать ответа или уже заказать в другом месте ?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Дозвонились по второму номеру ДЧЛ,дали ответ что да,посылка существует,НО срок отправки по данному тарифу ДО 15 ДНЕЙ! т.е только отправлять они ее могут в теч 15 дней,только не уточнили календ.или раб. :( в общем все плохо :( остается просто ждать. У кого проскочил экспорт за пару дней-большое везение,а у меня сплошное невезение.
 

Anikaz

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 412
198
0
Москва
maxis, добрый вечер. Оплатить заказ картой виза можно или только банковский перевод и пп?
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
abc_1508, я купила Kettler Toptrike и ремни к нему же заказала.


Motilek, трекинг пришлют только после отправки))) По поводу конвертации - возможно в пейпале у Вас какие то настойки указаны про доллары, обычно в еврах же и списывают.
Кстати, я как раз такой Вутчик тоже только что получила, качество хорошее, в отличии от велика Кеттлер.
 

Loreleja

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
49
16
0
София
Значит, по логике таможню прошла посылка на другое физ. лицо.
И, выходит, они отправить должны ее обратно в магаз, т.к оформление таможенное без доков быть не может, верно?
Эх...
Просите скидку на след покупки или подарок у магазина:ag:
 

Анфиска

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
17
13
0
Екатеринбург
Добрый день!!!
Подскажите, пожалуйста...
Заказала в магазине кресло и стульчик для кормления, уже все отправили, дали трек-номер, открываю его на сайте почты России, там с 28 марта висит Германия экспорт...Уже пол-месяца прошло, а никаких изменений...Сколько мне еще ждать??? Как это обычно бывает???Спасибо)))
На почте России завал полный, а EMS вообще в коме. Магазин тут не причем, здесь только терпение поможет.

Анфиска добавил 12.04.2013 в 11:13
Мне вчера по электронке ответили из магазина. Не понимаю что с ними случилось. Может быть действительно к лету заказывают много плюс праздники наложились.

Анфиска добавил 12.04.2013 в 11:16
А еще меня кто-то спрашивал - зачем paypal платить?вот для таких,блин,случаев когда магазин в прятки играть начинает.
Я всегда "палкой" плачу если магазин с ней работает, но вот диспут в ней открывать не приходилось, но похоже пора в эту тему вникнуть. Пошла почитаю как и что...
 
Последнее редактирование:

Skipelova

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
3
0
0
Москва
заказ автокресла

Здравствуйте, 2 недели назад 12 февраля сделала заказ через ваш сайт, заказала автокресло Romer safefix plus, расцветка Kim, с карты visa сняли положенную сумму и на почту пришло уведомление о том, что дебиторская задолженность принята, но нигде не указан номер заказа и за это время не прислали номер кода, по которому можно отследить местонахождение посылки. Что делать и с кем нужно связаться по этому поводу?
 

ann_bell

Новичок
Шопоголик
26.03.2015
7
0
0
Королев
Пишу по срокам доставки, может, будет полезно: 24.03 - оформлен заказ, 30.03 - отправлен, 09.04 - посылка трекнулась в Берлине на прием, 16.04 - прошла таможню в Москве. Теперь жду доставки в свое почтовое отделение.