Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
NadinkaSh,
komar80, я посмотрю

МаШи добавил 21.03.2013 в 09:52
Ptichkyn, пожалуйста :ad:
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Из ответа из магазина. Многим актуально.
"Мы получили официальный ответ от DHL,по поводу длительной задержки по доставки товара.
Добрый день ,
по многочисленным запросам на тему "ну что там с нашей ( -шими) посылкой (-ами)" обратились в службу DHL.
Пришло следующее сообщение (перевод через гугль)
---------------------------------------------
Уважаемый г-н Бекк,

Спасибо за приятный разговор.

Из-за капитального ремонта оборудования воздушного движения и большего объема поставок, в настоящее время задержка в поставках в Россию.
Мы работаем над ее решением.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, пришлите нам по электронной почте. Пожалуйста, оставьте Ваш запрос для лучшего распределения предыдущую переписку по почте. Спасибо!
---------------------------------------------
При разговоре сказали что ситуация продлиться ешё до конца марта 2012.
По этому поводу попрошу сохранать спокойствие

С уважением Валентин"
 

Lelliput

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
14
0
0
Самара
Здравсвуйте! Пишу сюда, потому что сотрудники магазина мне на письма не отвечают . Ситуация такая - заказывала кресло и коляску-трость Hauck GO-S. Вчера пришла посыль - оказалось, что коляска пришла не в той расцветке ( заказывала с Винни Пухом пришла просто красная) + не хватает ремня. который соединяет две планки снизу коляски. И что меня удивило, такой расцветки вообще в ассортименте сайта нет, откуда эту коляску взяли, не знаю. Ладно, сразу же написала менеджеру письмо. Почти мгновенно пришел ответ от Ирины Nusortschin - Пришлите фото. Я все сфотографировала, отослала. И после этого тишинаааааа. Писала уже 2 раза, ноль эмоций! Если честно, меня это напрягает, такое отношение. Как будто, мне эту коляску бесплатно прислали. Надеюсь, что здесь мне хотя бы ответят.
 

катюнка

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
23
4
0
Дзержинский
да, конечно, два товара в наличии.
Раз дошла до момента оплаты, то наверное в наличии :)
Или есть подводные камни?

катюнка добавил 03.10.2015 в 16:35
А Вы выбрали товар из наличия?
Скидка должна показываться под корзиной отдельной строчкой за минусом

кажется, я поняла, должно быть написано "в наличии", спасибо Вам , что разъяснили :)
 
Последнее редактирование:

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
"Рабочие дни" в сроках у Вас не обозначены. В русскоязычной версии Вашего сайта указано "10-13 дней", что означает именно 10-13 календарных дней, а не рабочих!
В России такое кресло через интернет можно купить всего на 80 Евро дороже, что лично для меня вообще не стоит того, чтобы сталкиваться с таким длительным ожиданием из Германии.
Я сейчас вынужден думать на каком кресле мой ребенок поедет в путешествие на зимние каникулы, так как из-за задержки с Вашей стороны я рискую не получить свой заказ до конца декабря.
И важно даже не то, что Вы задерживаете заказы, а то, что Вы об этом не уведомляете заранее! Мало того, в письмах указываете, что заказ уже скомплектован и будет отправлен на неделе, которая сегодня уже закончилась. Здесь же Вы пишете, что кресло еще даже не пришло к Вам (!!!), не говоря о том, что Вы до сих пор его не отправили!
Я готов терпеть сроки, если меня заранее уведомляют о задержке, терпеть вранье - нет.
Никакого желания иметь дело с Вашим магазином еще раз.

Добрый день,

вынужден извенится. Действительно у нас на сайте было указано 10-13 дней. Сейчас исправили, вы были правы.


С уважением Maxis-Babywelt.de

maxis добавил 21.11.2012 в 00:00
Наконец то я добралась до этой темы. Заказывали вот это кресло Заказала я его 10.10.2012, уже 11-го было написано-отправлено, но больше никакой информации. На почту ничего не приходило, а тк это мой первый заказ, начала переживать, и писать письма-в ответ тишина, звонила по скайпу-не с первого раза, но удалось, и Валентин, извинился (видимо сбой произошел в программе) (в почте смотрела везде и в спаме и во входящих, вобщем во всех папках-пусто), и в итоге мне сказали трек номер, по которому я начала следить, как летит ко мне кресло. в итоге отправлено оно c сайта копируя Приём 16 October 2012 15:24 Германия SPEYER, Прибытие в ММПО 17 October 2012 02:14 Германия DESAHA, Экспорт 19 October 2012 10:19 Германия DELEJB. И с 19-го октября до 2-го ноября тишина, опять позвонила Валентину-он успокоил, сказал ждать 21 день, в противном случае сообщить им. и вот чудо 2 ноября импорт в Брянске, ну а дальше ряд обязательных процедур, в итоге получила я его 15 ноября. На почте составили акт, т.к изначально было расхождение в весе (из Германии ушло с весом 0,6 кг, в Россию прилетело 10,250 кг). И ура!!! вот наше кресло дома, сыночек изучает, теперь можно кататься). Все пришло в целости и сохранности + инструкция на РУССкоМ!!! (что приятно удивило). Не могу сказать, что все прошло гладко, но итог меня порадовал. Выгода есть, пусть и не в 2 раза, но есть, обошлось кресло мне в 9300 где то с доставкой, у нас 13000 стоит, итог почти 4 тыс. разница для меня очень существенна, собственно ради нее и заказывала из Германии.:)

Спасибо за ваше доверие к нашему магазину и терпение. Ведь это действительно очень важно когда заказываеш за границей.

С уважением Maxis-Babywelt.de

maxis добавил 21.11.2012 в 00:03
Предоставляем вашему вниманию продукцию фирмы Hauck.

http://www.maxis-babywelt.de/advanced_search_result.php?keywords=Hauck&page=4

image_008013_1.jpg


image_009387_1.jpg


image_009385_1.jpg


image_009386_2.jpg


С уважением Maxis-Babywelt.de
 
Последнее редактирование:

Proxi

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
13
0
0
Сургут
Заказ

Всем здравствуйте, оформила заказ 24.01 на креслице, было указано и до сих пор указано что оно в наличии. 5 дней прошло, включая 3 рабочих, а кресло так и не отправили. На сообщения не отвечают. Подскажите, кто нибудь как подействовать на магазин, кресло ну очень нужно в срок:bu:
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
:br:
Добрый день! Хочу приобрести вот это кресло http://www.maxis-babywelt.de/de/pro...z-king-plus-highline-organic-nature-2011.html
я правильно понимаю, что летний чехол для него вот этот http://www.maxis-babywelt.de/de/pro...z-king-plus-und-safefix-plus-und-tt-2011.html ?
Скажите, пожалуйста, когда появятся игрушки? Тоже много чего хочется :)И будут ли у Вас стульчики Стокке http://kupi-kolyasku.ru/images/cms/data/234/stokke_triptrap-b11.jpg ?

Доброй ночи,

спасибо за ваш интерес. Да по товару правилно определились.
Чехол подходит. Stokke надо будет спросить, но в течении месяца нет пока.

А по новым продуктам на сайте определится очень легко под этой ссылкой

http://www.maxis-babywelt.de/products_new.php

Работаем над игрушками. Так как в германии действуют законы по безопасности игрушек надо ешё кое что доработать.
Описание пока будет слабым но самое главное что товар очень быстро и одинарно поставляется нам, что сокращает сроки поставки.

Так что деткам будет радости ой ой ой :)



Готовим очень много изменений на сайте. Одно уже очень заметно, быстрее стал работать в раза четыре и теперь весело можно облететь все странички.
Будем разсылать Newsletter и соответсвенно держать всех мамочек на новом уровне информации.

Работаем над Коллекцией мембранной одежды: Комбинезоны http://www.reima.fi/ / www.lassie.fi

Если есть интерес прошу обращаться. Одежда выходит как раз на рынок.

с Уважением Валентин
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Да не за что.Если надумаете покупать-:yes: есть купон на 3 евро.
 

VTi

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
8
0
0
Москва
Валентин, я 29 декабря оплатил заказ № 25764 (477,38 евро) - два кресла Romer Duo Plus.
Оплатил потому, что на сайте именно у этих кресел была пометка: к отправке немедленно.
Но теперь я вижу, что для сбора заказа требуется три недели, ваш телефон в офисе не отвечает.
Ответьте мне на почту или перезвоните.

С Новым годом!
 
Последнее редактирование:

Guga

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
237
42
0
Москва
Bovik, если купите в любом другом немецком магазине,то в любом случае надо отправлять посылку на какой-то адрес в Германии.А потом уже в Россию.В этом случае не вычтут НДС и Вы потеряете свои 19% и время,на возврат.Те,если что-то не так,пока до Вас дойдет,время утечет.Либо через посредника,но ему за работу отстегнете 10%.Так что смысла нет связываться.
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
МамаВита, после прохождения таможни ЕМС теперь сами звонят,вот сервис,но это ничего еще не значит-мою крайнюю посылку две недели не доставляли...
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Маруська1984, вы неверно считаете) сходила даже проверила.
ндс это не минут 19% от суммы заказа. в сумме уже есть 19% поэтому по факту другой минут.
на кидсруме просто ндс и в доставку вшит)
расчет оттуда
кресло 269
доставка 47.6
налог 50.55
итого 266.05
берем (269+47.6)\1.19=266.05 итого!

то есть доставка 47.6\1.19=40 уе, то есть налог с доставки 7.6 и налог с кресла 42.95 общий налог 50,55
а на сколько помню у этого магазина доставка от 35.. вот и считайте по итоговой суммы.
И не надо громко заявлять, что вас обманывают.
 
  • Like
Реакции: МаШи

черника

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
46
4
8
Подскажите пжалуйста,если Статус заказа:sent что это значит?
 

YulyaMamulya

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
6
0
0
Новосибирск
Подскажите кто-нибудь, где можно увидеть личный кабинет. Не вижу на сайте такой информации. Только корзина, которая обнулилась сразу после заказа...

Хочу так же попросить, чтобы вместе с товаром мне выслали копию сертификата на Kiddy. Ведь это возможно? Марина пока не ответила на моё письмо по этому поводу. И хотела уточнить гарантийные сроки... Номер заказа: 52430
Заранее спасибо!!!
 

MissOpium

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
13
0
0
Красноярск
Вот уже какой раз убеждаюсь, что если есть негативные отзывы, надо внимательно к ним прислушиваться, а не делать заказ исходя из заверений продавца, что они работают добросовестно. Два письма уже отправила с вопросами о комплектации автокресла. Ну думаю, ладно, оплачу заказ, если что не так - попрошу заменить товар. Ага, не тут-то было - ответа уже неделю как нет ни на одно письмо! Теперь я задумалась, а зачем я оплатила заказ в магазине, где наплевать на клиентов! Они вообще работают??? Кому-то отвечают там? Я с таким еще ни разу не сталкивалась, хотя заказывала со многих сайтов...
 

kat-ka

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
5
2
0
Москва
Скажите, а как-нибудь можно отменить заказ, который еще не послали? А то они мне нигде не отвечают...
 

Motilek

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
12
0
0
Ростов-на-дону
добрый день. поделитесь опытом. планирую заказать автокресло, Puky беговел и машинку ( для годовалого ре). при заказе указвывается ст-ть доставки 45 евро. у меня вопрос - не разобьет ли магазин на 2 посылки и тем самым не увеличит ли ст-ть доставки? не помню где читала - писали что магазин может самостоятельно разбить 1 посылку на 2. вот интересует как это отразится на ст-ти доставки
 

Domino83

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
11
1
0
Москва
Эх, не дождусь я свою посылку :bu: А там был подарок друзьям на рождение ребенка :((( А всему виной ЕМС, я теперь понимаю, почему иностранные магазины не хотят отправлять в Россию, потому что у нас одни воры живут, прихватизировали мое кресло и коврик и теперь кормят меня завтраками и обещаниями найти посылку...ГАДЫ!!!
Сотрудники магазина обещали помочь, да вот только чем :( Теперь вся надежда на их честность и выплату страховки, кресло то недешевое :(
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Валентин, я довольно долго жду ответа по поводу своего заказа!
Вы писали что в понедельник -вторник (прошлой недели) отправите. В итоге прошла неделя, ответов нет. я понимаю что задержка от поставщика, но мне бы хотелось чтоб отвечали на вопросы. спасибо
ОРДЕР
02.11.2011 , арт. 23 535 Кол-во: 409,83 EUR
Статус: Отгрузка подготовка
 

Nanna

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
13
119
0
МО
Магазин прислал код на скидку для детских автокресел с 7 апреля. Дождались 7 апреля - сегодня сайт не работает, как же так!