Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
К сожалению, да. Для таможни ведь не важно, чем оплачено, или кем. Единственное, если только DHL "затупит".
 
  • Like
Реакции: karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Очень вовремя решили проапгрейдить. А сегодня последний день БД, да? :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Дельфина,
Я почти все в европейском размере ношу как раз 38,5-39 (если не брать в расчет спортивную обувь и сапоги на низком) и данные сникерсы не рассматриваю как маломерки, если исходить из европейской размерности. Стопа у меня стандартная, ширина 9, в обхвате 21. Бобби и иже с ними 39-ый мне на носок и не впритык. Длину их по стельке сейчас уже навскидку не вспомню, посмотрите, может, я писала, когда брала здесь (писала). Точно помню, отписывалась Ирина (Sister Cohen) по 40 и 41 размерам в длину. От каждого на размер вычитайте 1 см.
 
  • Like
Реакции: Дельфина

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
LifeJumper,
Но теперь меня очень волнует вопрос, если я,например хочу заказать дорогую вещь ( допустим, сумку Валентино, которая стоит 1100 евро) и я превышаю допустимый лимит в 1000 евро, я растомаживаю и плачу пошлину так же через дхл?это все просто и понятно? Или нужно будет контактировать с российской таможней?! Поделитесь, у кого был опыт?

Tossik,
Все оформляете также через DHL, дополнительно попросят выписку, отражающую оплату. Сумма брокерских будет 2360 + 250 сбор за таможенное оформление + таможенные пошлины = (стоимость товара - 1000 евро)*30%. Все деньги, включая сборы и пошлины, отдаете курьеру в руки при получении в обмен на чеки и квитанции.

Бесплатная доставка до 6 октября при соответствующей сумме покупки. Код FREEDEL9
127407534b6d7f47cec.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, Елена, вы не поверите, но не было бы ничего сейчас из этого, если бы не та ваша ссылка. :ax:
 
  • Like
Реакции: karmensita

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
jenia, код срабатывает не на все,надо проверять.У меня сегодня проходил на сейловые вещи+плюс бесплатная доставка
 

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Irchess, посмотрите, пожалуйста, этикету с размером, она должна быть внутри карманы вшита. Какой там указан размер под символами GB и USA? :) а то чувствую куплю не то что надо :) QUOTE]

На этикетке- USA 8, GB10, IT42 EU38
У меня параметры - ОГ90, ОБ-101, мой стандартный размер-М
Стирать этот куртец точно можно при т 30 градусов- на бирке написано- и еще удобная фишка у него рукава 3/4 отстегиваются- можно их стирать отдельно если что.
Тоесть это не пуховик- там наполнитель типа синдепона, на сильный мороз думаю в нем холодно будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petr@ и Sina

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Ilo,
[OFF]спасибо, что поделились :ax:
значит резинка на них не террор? Я уже резинок боюсь, как огня.
И они маломерные, кажется, с французской размерностью?[/OFF]


Sister Cohen, Ирина, мне они подходят идеально, я пока лучше не нашла, хотя если честно, уже и не пытаюсь, правда, довольна всеми моделями, у меня балеток Lanvin 4 разных вида, двое из них ношу 2 года почти:ay:
А вот их сапоги и туфли на каблуках мне совсем не подходят, калодка на туфлях неудобная, а в сапогах на танкетке нога правая заваливается- не ношу

Ну и самое главное, они почти наверняка все маломерят, я ни разу не брала онлайн, только в магазине примеряю - так как на свой стандартный 36 беру размеры 36,5 -37 и мне кажется там указан ит размер, а вот обувь Соня Рикель указан фр и у нее любые каблуки как тапки носятся, но это мое личное мнение, две марки обуви, которые я беру на побегать:) чтобы и в офисе и на прогулках не уставала, остальные марки только из-за дизайна покупаю
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Ждет меня мое пальто и аксс к нему дома,скорее бы рабочий день закончился))и с напа посылочка на подходе
А вообще..скорее бы уже эти сейлы закончились:ah:транжирству бой!
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
помню мой первый заказ тоже долго обрабатывали. Зато теперь в этот же день отправляют. Видимо при первом заказе долго проверяют данные по платежной карте :)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Мне субботний с кучей мелочи отправили вчера в понедельник вместе с заказом от 22 числа. Сегодня оба прилетели.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
Да, нет, на электронную почту все давно пришло и использовано по назначению. Это помимо, by Royal Mail.
 

EvgeniaEva

Новичок
Шопоголик
10.05.2015
30
15
0
Санкт-Петербург
Кстати код этот по 5 июня включительно
Собралась наконец-то сумку покупать (видимо, поэтому и курс попер вверх), а код не срабатывает и хоть ты тресни... Что делать?
Не новое поступление.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
цены максмары таковы: пальто в москве стоит 85 000 руб., на матчесе стоит 42 000 руб., брюки стоят в мск 15-16 - на матчесе 7-8.

подскажите, обмен тоже платный?
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Да...... Если бы раньше нашла темку про Matches......заняло время пока прочитала переписку, и как-то грустно, проблемный магазин оказался судя по сообщениям:(

Сделала сегодня в 17:30 заказ, в 19:00 уже получила DHL Intraship - Shipment notification, т.е моя посылочка уже летит ко мне, а я очень-очень просила их не отправлять, т.к на НАПе все лимиты исчерпала и не хотела чтобы в этом месяце груз пришел. Они же должны были до 5 ти дней отправлять!!!!!!!, и письмо мое проигнорировали... Ну это ладно, сделаю отказ.
Для меня важно другое, покупала с карты мужа, приходил смс запрос - подтвердить покупку и ввести код, если посылку уже отправили значит оплата прошла и с грузом все ОК, не будет письма о том что покупка невозможна по 3 м причинам? И вообще , как у них проходит этот процесс, звонить не могу, англ яз не знаю настолько хорошо чтобы объясняться, нужно будет отказаться от посылки когда придет груз на таможню? Возврат за мой счет? Потом опять доставку оплачивать? Не хочу делать отказ полностью от покупки и перезаказывать, т. к это будет уже вторая сумма замороженная на карте мужа:) просто нужно потянуть время до 1 февраля, а так как заказ будет уже во вторник-среду в России, нужно что -то делать, что не знаю

Спасибо
 

Lirio

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
17
10
0
Москва
Отдам код на скидку:
£100 OFF when you spend £300 or more.
В личку.
Отдан.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana1972

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
Добрый день! Подскажите, вижу платье с 50 процент скидкой. А когда кладу в корзину, цена увеличивается и скидка уже только 30 процентов. Меняла страны, везде 30. Но изначально он же показывает 50, когда на сайт заходишь. Даже картинку сохранила.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Любопытно, что у меня все большие коробки зеленые, а маленькие - желтые.
У меня ни одного зеленого чемодана. Черт! Непорядок.
И вообще я только из-за коробок заказываю, Стелла вторична (пусть не обижается) :ag:
 
  • Like
Реакции: ordinary и pelena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.