Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Мечты, мечты, где ваша сладость...
Размеры указаны французские, если вам на липучках 38 фр подошел, то и эти должны быть 38.
Если, как вы пишете, у вас 37,5 - не советую падать в размере до 37.
Поищите в этом разделе, бобби здесь много покупали, вот вам пример.
Как правило, все берут от пол-размера до размера больше.

Но есть и другие отзывы. Вот практически на ваши параметры.

Спс
Вообщем думаю что все таки 38
Вся Франция у меня 38 размер по ноге идет
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Я вот совсем не понимаю, по какому принципу идет рассылка кодов. Я достаточно часто делаю покупки в Матчесе, но вот беда, ни одного кода не прислали. Хорошо, что хотя бы доставку бесплатную сегодня дали.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, не подскажете, что делать, если не успела сделать принтскрин вещи. Клатч был последний, и страницы больше нет. Его можно разглядеть только в подтверждении заказа, и больше нигде. Не будет из-за этого проблемы в таможне? Кроме клатча еще платье, оно еще есть и картинка готова.
Подтверждения с фото всегда хватало, но еще можно сделать принтскрин из истории заказов, там тоже должна вещь сохраниться.
 
  • Like
Реакции: Savanna25

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
перед покупкой платья максмары, я написала в поддержку, с требованием сообщить замеры (у этой модели не было никаких замеров) - мне ответили:
"Thank you for your email.
I am more than happy to request measurements for you, however, please note it may take up to 24 hours to receive this information.
I would hate for you to miss out in the meantime so should you wish to try this piece and are not happy with it, please let me know and I will ensure you are not charged for your return if applicable.
If there is anything I can assist you with in the meantime however, please just ask.
Have a lovely day and I look forward to hearing from you."
На момент этого ответа я уже сделала заказ, кстати письмо с замерами я так и не получила. Платье не подошло, о чем я им и написала, в ответ они подтвердили что возврат бесплатный будет....
Может кому пригодится....
 
  • Like
Реакции: karmensita

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
pelena, спасибо! Все точно, как вы сказали! Сейчас только что завершился процесс таможенного оформления - может сегодня уже доставят, размечталась. :)
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Sister Cohen, стиль можно соблюсти, подобрать вещи в аналогичных цветах и более подходящие по крою. Наверно все знают про заговор моды. Те можно поискать аналогичное у других домов.
Кстати очень классная коллекция. Базовые вещи, которые можно бесконечно сочетать.
 

Tatelis

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
36
215
0
MO
Получила сегодня очередную посылку. 9 января заказала,а, 10 её таможня уже выпустила, если бы не суббота была бы уже 11 у меня. Документы никакие не просили, но, сумма была 262$. Завтра покажу хваст)))
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
karmensita, у меня не было такого, может случайно поставили "галочку", что шипинг и биллинг одинаковые?
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
babyrolfi, спасибо! прикупила сейловый свитшот, только что-то подтверждение на почту не пришло :) в истории заказов правда заказ висит.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
как только мне придет сообщение, мне нужно отправить документы по почте, а потом при получении доплатить 590 и все?
Все правильно. Копию паспорта (основной разворот и регистрация, копия заказа из магазина и изображения товаров).

И еще вопрос, когда посылка в москве будет, ее можно получить по другому адресу (рабочему)? спасибо)
Можно сделать переадресацию на рабочий адрес. Как правило, это можно сделать после прохождения таможни, позвонив в DHL, или написав запрос через форму на сайте.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Zhsss

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
23
5
0
Москва
Да, она витает уде давно. Я бы даже сказала, что она уде больше года витает. Только раньше это все были рассуждения и предложения лоббистов и наших бизнесменов, работающих по принципу "купить дешево, продать втридорога". Теперь же это предложение Минфина.
Такой лимит не повлияет на покупки в Китае. А вот на покупки на matches - еще как.
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Это этикетка matchesfashion, к маркировке производителя отношения не имеет.

Мы же обсуждаем покупку в Мэтчес?
Вы меня запутали :ah:
Еще раз. Покупая в Мэтчес, выбираем по размерной сетке, указанной магазином, например 38 EU. Присылают товар, на котором указано 1) на коробке 38 Т (от производителя), 38 EU (пусть будет от продавца:)), на подошве 38. Соответствует 38 европейскому =итальянскому
На всякий случай: Для моделей BLOSSOM и BOBBY!
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Sina, такую куртку мне доставили с матчеса без проблем dhlем

VerаNika добавил 02.12.2013 в 16:05
Mari®, по коду бесплатная доставка на все от суммы заказа в 250евро
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mari®

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Лена, отправила в личку. Наверно, заманить пытаются - я крайне редко покупаю у них за полную цену, чаще на распродаже.

Таня, спасибо огромное :ax:! Сижу , думаю, покупать вещь или нет, зашла на форум , а тут такое :)
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Что-то я уже волнуюсь по поводу Matches:( Это мой первый возврат им. Получили посылку в четверг , в пятницу им написала вопрос - Are you ОК?:ag: смеюсь, конечно, написала ,как положено: отправила то-то, вот номер такой , сякой и пр. Сегодня понедельник и - тишина.... В личном кабине статус заказа : Awaiting Customer contact. Мне никто не звонил и не писал или они моего звонка ждут? :ai:
 
Последнее редактирование:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Lana1972, скажите,а как вам перчатки STELLA MCCARTNEY,интересно колятся ли и в целом качество.Спасибо:ax:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lulun,
Если магазинам что-то не нравится, обычно, отменяют заказ. Подождите до вечера. Статус на despatched меняется обычно в районе 7-8 вечера по Москве по факту отгрузки товара. Не сменится статус, напишите запрос в клиентскую службу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.