marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании - 2

КАСИЯ

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
64
46
0
Москва
Вот мы, живущие в России- заказываем через Беларусь... А девочки белоруски заказывают себе , Или умудряются заказать посылки вааще с бесплатной доставкой, указывая код на бесплатную доставку для других стран( Австралии и США) . Я всего лишь хотела услышать ваш ответ- вы тоже использовали код, что ваша посылы аж в Австралию залетела???? и реально ли так доходят!!! .
 

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Здравствуйте, формучане! подскажите пжлста как приходят в последнее время посылки с маркса? кто-нибудь заказы делал в новом уже году?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Где в личном кабинете посмотреть (все пересмотрела, в упор не вижу)?
В личном кабинете нажмите My Orders, потом выберите все заказы допустим за посл. месяц - откроются заказы, потом нажмите на сам заказ Ордер и откроется страница, где чуть ниже можно увидеть трек номер ЕЕ....GB
 
  • Like
Реакции: Brauni

lelie

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
65
175
0
Белгород
Отправили :ai:

Зашла в интернет-банк посмотреть, вернули ли деньги. Возврата не было, потом на сайт, поискать контактные данные и заодно в последний раз повздыхать над не сложившимся заказом.. А там статус "Items despatched on 14 Aug 2013". По треку посылка ночью ушла на экспорт. Муж говорит, тебе теперь развлекушечка будет, посылку разыскивать :ag:
 
  • Like
Реакции: aka

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Что-то я и через анонимайзер войти в корзину не могу. Сегодня сняли деньги за заказ, который должны были отправить только в середине марта.


Получилось зайти через анонимайзер. Информации о заказах 1-17 февраля в экаунте пока нет. Украину и Россию убрали из всех списков доставки. Беларусь есть.

Подскажите, через какой анонимайзер зашли?:)
 

yehorfed

Новичок
Шопоголик
17.11.2013
1
1
0
Киев
заказ

существует возможность заказывать в Украину и Россию напрямую.
1. вводите свой адрес но страна беларусь. (украинцы добавляют к индексу 0)
2. вводите данные карточки
3. на следующей странице видите ваш адрес. кликаете change
4. опять видите ваш адрес. и снова кликаете change
5. теперь в списке стран появится Украина и Россия (украинцы убирают 0 из индекса), далее далее
6. повторно вводим данные карточки
7. видем свой российский или украинский адрес и стоимость доставки - 15£
8. радуемся
:)
 
  • Like
Реакции: Сама

Jelita

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
16
8
0
Тюмень
Скидка 5 фунтов при покупке одежды от 35 фунтов - код EASTER35 при чекауте. Действует с 27 по 30 марта.
Прислали на мыло. Может кому пригодиться...:)

А еще бесплатная доставка по Британии также до 30 марта вроде - если кто вдруг пользуется услугами посредников=)3,5 фунтов еще можно сэкономить=)

Jelita добавил 03-28-2013 в 11:28 AM
Марка планирует открыть он-лайн магазин в России, по типу Некста.

Как, интересно, с ценами будет? Сейчас ради любопытства сравнила английский и российский Next - разница есть, хоть и не очень большая - правда посмотрела одну вещь всего...
 
Последнее редактирование:

lelie

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
65
175
0
Белгород
Заказ получилось оформить только с мобильной версии сайта. Пока только прислали на почту уведомление о заказе. О его дальнейшей судьбе отпишусь.
 
  • Like
Реакции: aka

whitesnow

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
184
122
0
Пенза
Девочки, а крем для лица пришлют через Беларусь или лучше не рисковать?

whitesnow добавил 19.11.2013 в 12:58
существует возможность заказывать в Украину и Россию напрямую.
1. вводите свой адрес но страна беларусь. (украинцы добавляют к индексу 0)
2. вводите данные карточки
3. на следующей странице видите ваш адрес. кликаете change
4. опять видите ваш адрес. и снова кликаете change
5. теперь в списке стран появится Украина и Россия (украинцы убирают 0 из индекса), далее далее
6. повторно вводим данные карточки
7. видем свой российский или украинский адрес и стоимость доставки - 15£
8. радуемся
:)
У меня Россия появилась в списке стран сразу, без всяких ухищрений, и стоимость доставки тоже сразу- только вот половину товаров в Россию не шипят(( браузер сафари.
 
Последнее редактирование:

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Попробовала сегодня еще раз сделать заказ. Заказ прошел, но через 5 минут снова был удален... Только деньги потеряла на разнице курсов...

YuliaSh добавил 02.06.2014 в 17:48
До свидания, Marks & Spenser! Здравствуйте, другие магазины.
 
Последнее редактирование:

Aleksanдr

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
64
78
0
Белгород
Здравствуйте.
Посредник отправил посылку DHL и дал трек номер. Трек не обновляется уже 10 дней.
Скажите, по России посылка пойдет обычной почтой? И как ее тогда отследить?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
может нам письмо какое-нибудь грамотное составить с просьбой о доставке в Россию. Если мы все начнем писать, то может и пересмотрят свою политику о доставке. Как вы считаете
ТОже самое было когда закрыли доставку из MotherCare, также многие писали, подписывались под петициями, но ((
Наверное, здесь тоже уже вряд ли откроют.(
 
  • Like
Реакции: ollleg и JJul

Pride 12

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
34
71
0
Москва
Кто-нибудь пробовал сделать заказ через анонимайзер и беларусь? Высылают заказы?
Да, я заказывала уже несколько раз через Беларусь и анонимайзер. Всё проходит без проблем, заказ высылают на следующий день ЕМС-ом. Кстати, заказ сделанный 31 марта я получила вчера.
 
  • Like
Реакции: Krev

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Jelita, я и говорю, что если сделают хотя бы как в Нехт, то это еще более-менее нормально, а вот если как MotherCare, DPAM (зайдите ради любопытства на российк. сайты этих инет-магазинов), то можно и не заказывать, а просто пойти в магазин у нас и купить по такой же дорогой цене.

n03 добавил 13.10.2013 в 18:55
какой картой лучше расплатиться? Например, с мастеркард или визы какая-то комиссия будет

Я плачу МастерКард от Сбера, карта рублевая, при оплате идет конвертация из руб. в фунты.

И как указано в первом посте - в 1 заказе не должно быть больше 25 позиций.
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
lelie, да, уж не долго счастье длилось:bu:
 
  • Like
Реакции: lelie

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
avadimova добавил 29.03.2013 в 16:22


А сколько примерно проводник возьмет за доставку небольшой посыли, не знаю еще с каким весом, но точно не больше 5 кг?

у нас проводники все берут и никто не боится.Сутки и ваша посыль в Москве.Как когда договариваюсь.Не больше 5 кг точно не больше 10 баксов.то что передать не проблема это точно-еще куча автобусов едет.Забирать с Киевского вокзала. К нам она добирается 4 дня.редко задержки.Сами смотрите по треку.Если надо пишите в личку я здесь редко бываю.
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Посылка пришла!!!!!Только что позвонил курьер ЕМС))))
2 года не заказывала через Беларусь,теперь решилась и итог положительный!!!!
Заказ сделан 7 октября,доехал за 10 дней!!!Ура!
 

dima81

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
5
4
0
Минск
Вопрос: в первом сообщении указано
в 1 заказе не должно быть больше 25 позиций.
Почему нельзя больше?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Скидка 5 фунтов при покупке одежды от 35 фунтов - код EASTER35 при чекауте. Действует с 27 по 30 марта.
Прислали на мыло. Может кому пригодиться...:)