mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Делала возврат платья.Покупала его на фунты из возвращённого VAT, фунты были на счёте в аккаунте.Возвратную форму потеряла(первый раз потеряла,обычно долго храню)
Сваяла такую таблицу в вёрде и положила в пакет(прикрепила внизу),всё дошло отлично,ещё написала им, что б деньги вернули на карту,они туда и вернули,хотя первоначально деньги были в аккаунте:) и на крту их класть (не смотря на мою просьбу)отказались первоначально.
 

Вложения

  • Order Date08.doc
    24,5 КБ · Просмотры: 17

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
Извините, если вопрос уже был, а они трек дают? Я отправку заказала в Россию потом просила их изменить на адрес в Англии, они написали, чтобы я им написала адрес на какой нужно отправить, я отправила измененные данные, но потом пришло письмо, что мой заказ отправлен и данные какие и были при заказе. Теперь я не понимаю куда все-таки мой заказ отправится посреднику или в Россию?

Наталья, я вроде вам только что ответила ? прямо над вашим сообщение?

op_timistka добавил 07.03.2012 в 14:43
Никто не знает, не будет ли у mandco в ближайшее время бесплатной доставки в Россию?

точных дат не знаю, но, принимая во внимание тот факт что в декабре, январе и феврале бесплатная доставка была в десятых числах (8 -13 + -), то стоит , видимо, в ближайшие дни ожидать. :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FeLa

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
Денег на палку ессно никто не перевел (кто следит за сюжетом если что)
То ли саппорт сменился , то ли политика, но ведут себя неприлично уже по нескольким различным сюжетам (и потеря посылки, и рефунд за возврат - судя по комментариям тут)
С возвратом за отмененные вообще странно - по идеи деньги же блокируются при покупке, а списываются только при отправке. Тогда при отмененном заказе деньги должны либо сразу появится (снятие блока). Если же снять блок они не могут, то тогда ждать месяц или через банк. Поэтому совсем непонятно, как может быть возвращена часть суммы, за искл. доставки. Выходит они сначала снимают, а потом заказ обрабатывают. Очень странно все это.
вот и мне не понятно почему они списывают когда заказ оформлен, первый раз так сталкиваюсь, звонила в банк операция успешно совершена, денег тю тю, то есть они не в блоке это точно
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, а кто-нибудь брал такой жакетик?
http://www.mandco.com/invt/1051733yvesblue
1051733_yvesblue_p_t.jpg

Как он по качеству?
И с размером как лучше на ОГ 87 взять 8-ку ил 10-ку?
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
проверяла все вещи по наличию, в общем практически все мне кажется перепробовала. ошибка и все тут.
В смысле и без этого просроченного кода все равно ту же запись выдает? Просто смущает эта надпись именно, а нет ли в заказе чего, что они не шлют? Одеяла-подушки и т.п.?
 
  • Like
Реакции: Miny

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Девочки, всех с праздником!

Зонты-трости не заказывайте, мне пришел поломанный жутко. В таком же сером пакете, только большом
Наша почта его видимо от души пинала

Видимо не повезло. Я недавно получила 3 зонта трости. Один побоялась заказывать и приобщила 2-х подруг на заказ. Так они пришли в отдельном пакете, перевязаны совсем не свободно. Видимо из-за того что не один был, не поломались. Потому как такой сверток тяжело было бы сломать.
Я прозрачные заказывала.

Сочувствую Вам.

VesElenka добавил 10.03.2011 в 00:08
Giastarry, может возврат с него потребовать, т.к. не ваша же вина.
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Kisika, вот у меня все также в точности.... я уже волнуюсь, почему она в России так долго не отслеживается??
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
yukatta, 16 числа я писала, пока не вернули, отписались что рассмотрим ваш запрос в теч 28 дней.
 
  • Like
Реакции: yukatta

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Snow_Maiden, зашла все проверила, везде стоят галочки...сейчас снова поклацала обновила и пришло их письмо с приветом! надеюсь теперь и я буду в курсе, а то прям не знаю.. вродь как зажали мне инфо получается!:ag: не могу в неведеньи жить!
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Девочки, этот магазин меня приятно поразил , особенно своей оперативностью :
на прошлой недели пишу им , мол что-то посылка долго идет , может знаете где она . А они мне возьми и верни деньги на карту ! И , о чудо! посылка приходит через два дня . А про возврат денег я только сейчас узнала , почту неделю не смотрела. Написала им , что посылку получила, забирайте деньги обратно) Вот теперь вопрос , как это все будет происходить , я платила через PayPal ?

Да магазин очень ответственно подходит к работе с клиентами. В теме писали не раз , что все зависит от работы нашей почты. Любая просьба к магазину о розыске посылки, ее отслеживании заканчивается возвратом денег, а посылки люди в конце-концов получают. Имейте терпение , ждите посылки, а то магазин может закрыть достаку в Россию.
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana и Reddy

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
yukatta, 16 числа я писала, пока не вернули, отписались что рассмотрим ваш запрос в теч 28 дней.

Я писала про ВАТ 17 Января, мне тоже ответили что в течение 28 дней :(.

Regginna добавил 31.01.2012 в 11:35
Добрый день,

а не подскажите, пожалуйста, Вам мандко быстро копию квитанции об отправке прислал? я тоже хотела на розыск подать, но не могу дождаться от мандко копии.

У меня посылка потерялась между местным сортировочным пунктом и почтовым отделением почти 3 недели назад.:secret:

Я не запрашивала у М&Co квитанцию, а распечатала Order Confirmation заказа. Там есть адрес доставки, совпадающий с моим адресом регистрации и трекк. намбер. В моём ПО прокатило. Если в вашем будут кочевряжиться, отвечайте, что вам так сказали на Горячей линии ПР. В заявлении нужно будет подробно перечислить что находиться в посылке. Я написала, Одежда, так мне с Почтамта перезванивали, уточняли.

Regginna добавил 31.01.2012 в 11:41
У меня от 12 декабря заказ висит. Точнее, 3 заказа... Я жду себе спокойненько:popcorm1:

Могу только позавидовать вашей выдержке. Если бы клиенты ПР не были бы так терпеливы и в массовом порядке по суду получали бы с неё деньги за нарушение сроков доставки, тогда бы и нарушений этих не было бы. Лично я уже дозрела до обращения в суд.

Regginna добавил 31.01.2012 в 11:47
да я бы тоже ждала, если бы у нас между этими пунктами почтовая машинка 2 раза в день бы не ходила, а также если бы меня клятвенно не заверили в сортировочном пункте, что отправили, а вот в почтовое отделение ничегошеньки не пришло.....:secret:

op_timistka, наши посылки, скорее всего, отправили в другие ПО, и у тамошних работников не доходят руки отослать их обратно. Это называется засылка, у меня такое разок уже было. Посыль погуляла недельки 3 и приехала ко мне. А теперь - 28.01. был месяц, как она вышла с Таможни. Про то, что её украли я думать не хочу :ak:. Надо же было, чтоб потерялась именно куртка для сына :bu:!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: op_timistka

Natasha73

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
32
3
0
Волгоград
У меня тоже так было, в заказе на одну вещь in progress стоял, я написала письмо - послали ли вы такой той продукт с таким то номером. Они ответили, что возврат такой то суммы был зачислен на ваш счет. И через пару дней деньги на карте появились.
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Всем привет)
13 собрала заказ, мучалась полдня, то одна вещь пропадет, то другая, намучавшись, заказала. Третий день не отправляют, да мне не сложно ждать))) одно парево - лишь бы это все пришло, а то когда долго так собирают, мысли бродят, что нету больше половины вещичек.
Цены бросовые, конечно, зашла в мазу, там на сайте вообще ничего нет для моих детей, а здесь кучка все равно набралась, несмотря на скорость расхватывания в эти дни 12-12-13 января)))
до этого заказывала у них дважды, в первый раз день собирали, во второй в тот же день отправили...
ох, набираюсь терпения...
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Девочки, привет. Есть еще кто от 24 декабря посылку не получил? Чего-то я волноваться начинаю :ak:
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Моя покинула 7.12.2011. и тоже не трекается. Так что не переживайте, Вы не одни! :)

Гестия, спасибо за поддержку. Будем вместе с вами и adiana_r ждать, когда наша любимая ПР раскачается:popcorm1:.

Летом ко мне посылки стабильно шли 14 - 16 дней, я уж думала, всегда так будет. Но уже второй раз ожидание затягивается:(. Наверно, перед НГ так всегда.
 

Лея2000

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
109
48
0
Кемерово
Tayana, Глория, у меня комбинированный заказ был, взрослые вещи были, я тоже писала на customer-services@mandco.com , но ответа нет, сейчас еще раз попробую...
у меня такой вопрос, сделала заказ, деньги сняли, а на момент отправки написали, что двух позиций нет... они деньги сами вернут или им писать надо?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Anastasiya@,
Согласна, неприятно все это:((( Мне в феврале вернули VAT мгновенно, зато в январе, прям как вы, писала и писала. В итоге отправила им ооочень злое письмо, что я terribly dissapointed by such awful service и все вернули. А в вашем случае еще и про poor quality упомянуть обязательно нужно.
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
подскажите,пожалуйста,если джинсы 31 дюйм...это по внутреннему шву?....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.